La multi ani, Domnule!

Сегодня наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу отмечает свой 66-й день рождения

La multi ani, Domnule!
© Мирча Луческу

Сегодня, 29 июля, свой 66-й день рождения празднует наставник «горняков» Мирча Луческу. С именем румынского специалиста связаны самые громкие успехи нашей команды не только на внутренней, но и на международной арене. Под его началом «горняки» пять раз становились чемпионами, трижды обладателями Кубка Украины, три раза брали Суперкубок и завоевали Кубок УЕФА! За те 7 с небольшим лет, в течение которых Мистер возглавляет нашу команду, «Шахтер» стал широко известен во всем мире благодаря громким победам в престижных турнирах и значительным успехам в Лиге чемпионов.

Но не только за это любят Луческу в Донецке. Для тех, кто знает его лично, Мистер – Человек с большой буквы. Мудрый, отзывчивый, доброжелательный, щедрый – воплощение идеала мужчины!

От чистого сердца желаем Мирче крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, вести «Шахтер» к новым вершинам, радовать многомиллионную армию поклонников «оранжево-черных» яркими победами. Пускай за спиной всегда чувствуется поддержка родных и близких людей, которая позволит уверенно двигаться вперед по жизни! Мы Вас любим!

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KPOT1936
      KPOT1936, 29.07.2011 16:24
    0
    С Днюхой! Крепкого здоровья и новых побед как в УПЛ так и в ЛЧ!!! Мы всегда с Вами!
    Dentsw Dokych09
      Dentsw Dokych09, 29.07.2011 16:02
    0
    Поздравляем, Мирча ! ! !
    az83
      az83, 29.07.2011 13:42
    0
    Будет шоу на Донбасс арене?Или просто памятник золотой поставят ?
    boss.metal
      boss.metal, 29.07.2011 12:39
    0
    Скора выйдит книга "66 лет Луческу или отвечаеш за всю хурму"
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 29.07.2011 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасс я так понимаю сегодня будет всю ночь - пить, курить и хороводы водить
    Fredee
      Fredee, 29.07.2011 11:50
    0
    Неужели 66 лет? (шутка)
    Здоровья, и много лет творческих успехов, Мистер!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.07.2011 11:33
    0
    с днюхой!!!
    DynamoMSC
      DynamoMSC, 29.07.2011 10:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Документальный фильм будет?
    macaron4eg
      macaron4eg, 29.07.2011 10:56
    0
    Вітаю, тренер толковий, а про людські якості на свято тактично промовчимо. Успіхів)
    gjhk33
      gjhk33, 29.07.2011 10:55
    0
    а у меня завтра
    Atlantik14
      Atlantik14, 29.07.2011 10:52
    0
    Мои поздравление
    KPOT1936
      KPOT1936, 29.07.2011 16:24
    0
    С Днюхой! Крепкого здоровья и новых побед как в УПЛ так и в ЛЧ!!! Мы всегда с Вами!
    Dentsw Dokych09
      Dentsw Dokych09, 29.07.2011 16:02
    0
    Поздравляем, Мирча ! ! !
    az83
      az83, 29.07.2011 13:42
    0
    Будет шоу на Донбасс арене?Или просто памятник золотой поставят ?
    boss.metal
      boss.metal, 29.07.2011 12:39
    0
    Скора выйдит книга "66 лет Луческу или отвечаеш за всю хурму"
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 29.07.2011 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасс я так понимаю сегодня будет всю ночь - пить, курить и хороводы водить
    Fredee
      Fredee, 29.07.2011 11:50
    0
    Неужели 66 лет? (шутка)
    Здоровья, и много лет творческих успехов, Мистер!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 29.07.2011 11:33
    0
    с днюхой!!!
    DynamoMSC
      DynamoMSC, 29.07.2011 10:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Документальный фильм будет?
    macaron4eg
      macaron4eg, 29.07.2011 10:56
    0
    Вітаю, тренер толковий, а про людські якості на свято тактично промовчимо. Успіхів)
    gjhk33
      gjhk33, 29.07.2011 10:55
    0
    а у меня завтра
    Atlantik14