Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
2248
1

Елена ИСИНБАЕВА: «Хочу доказать, что остаюсь лучшей»

Двукратная олимпийская чемпионка рассказала об инциденте в Люцерне

Елена ИСИНБАЕВА: «Хочу доказать, что остаюсь лучшей»
Елена Исинбаева

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала об инциденте в Люцерне, когда ей пришлось сняться с соревнований, а также призналась, что намерена завоевать титул чемпионки мира в этом году.

«Во время разминки при выполнении прыжка я немного потеряла контроль и пришлось опереться резко на руку. На запястье пришлась большая часть нагрузки, так как я опускалась с высоты около 3,5 метра. У меня был болевой шок.

Я посмотрела на своего тренера, и он сказал мне продолжить разминку. Но позже он, видимо, заметил что-то неладное в моей работе, подозвал меня к себе, и мы приняли решение не выступать. Мы решили не рисковать, потому что при неудачном стечении обстоятельств я могла получить травму и пропустить чемпионат мира.

Мои два прошлых первенства мира были не столь удачны для меня, и в этом году я ставлю себе цель вновь стать чемпионкой мира. Пропустив летний сезон в прошлом году, в этот раз я хочу доказать, что по-прежнему являюсь лучшей в прыжках с шестом, что ничего не изменилось», – приводит слова Исинбаевой официальный сайт IAAF.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил