Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 июля 2011, 14:43
1294
0

Дэниэл СТАРРИДЖ: «Выходной день - это прекрасно»

Футболсит «Челси» ищет чем бы себя развлечь в Гонконге

| Обновлено 28 июля 2011, 14:43
1294
0
Дэниэл СТАРРИДЖ: «Выходной день - это прекрасно»
Дэниэл Старридж

Дэниэл Старридж забил вчера первый свой гол в предсезонке и надеется, что сможет и впредь впечатлять подобными достижениями, тем более что сезон все ближе и ближе.

21-летний футболист завершил предыдущий год в аренде в «Болтоне», где продемонстрировал великолепную форму, забив 8 голов за 12 матчей. И несмотря на занятость этим летом в сборной Англии до 21 года на турнире в Дании, игрок вернулся в клуб в той же прекрасной форме.

Прошлым вечером на стадионе Гонконга он вышел на замену во втором тайме, сменив после часа игры Флорана Малуда. И сразу же стремительно вписал свое имя в число авторов голов, хладнокровно отправив правой ногой мяч в дальний угол ворот.

«Я доволен этим голом. Я вообще всегда рад, когда забиваю, я ведь форвард, я таким образом служу команде, — говорит он. — До игры я чувствовал себя слегка усталым, не выспавшимся, но я все же смог выйти на поле, привести себя в чувство и даже забить. Чувствую себя от этого хорошо».

Старриджу приятно играть под началом Андре Виллаша-Боаша, о чем он сообщил по возвращении в Кобхэм заведомо позже товарищей из-за игр сборных. По факту юноша лишь три дня присматривался к новому тренеру перед полетом в Азию, но даже за это время успел привыкнуть к порядкам нового тренера, который, несмотря на жесткую дисциплину, подарил игрокам день отдыха в городе.

«Тренировки проходят очень удачно, пока что предсезонка складывается для меня хорошо, так что я надеюсь в оставшиеся игры продолжать в том же духе, а затем перенести опыт уже в сезон», — говорит Старридж.

«Периодически мне кажется, что после игр сборной я немного устал, так что один выходной день, что тренер нам выделил, — это прекрасно».

«Я, честно сказать, мечтаю о нем. Тут столько магазинов и занятий в Гонконге, так что я точно отправлюсь в город и буду искать, чем себя занять».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Артета оценил неудачу в АПЛ и вылет Арсенала из Лиги чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 20:20 4
Артета оценил неудачу в АПЛ и вылет Арсенала из Лиги чемпионов

Это была не лучшая неделя для лондонцев

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.