Черноморец одолел Хаджибей
В составе одесситов отличился игрок, находящийся на просмотре

«Черноморец», ведущий подготовку к матчу 4-го тура Эпицентр чемпионата Украины с «Кривбассом», сыграл сегодня спарринг с лидирующим в первенстве Одессы «Хаджибеем» (Усатово). Тренировочная игра проходила на поле №2 УТБ нашего клуба в Совиньоне.
В стартовом составе «Черноморца» выступали: Безотосный, Тарасенко, Зубейко, Рожок, Каськов, Цыгырлаш, Бурдужан, Васин и три футболиста, находящихся на просмотре. На замену выходили: Паст, Донец, Слинкин, Диденко, Бобко, Силантьев, Балашов, Владов и один просматриваемый игрок.
Первый тайм завершился безрезультатно, во втором «моряки» забили два гола. Вначале отличился центральный полузащитник, находящийся на просмотре, а затем после удара Слинкина футболист «Хаджибея» срезал мяч в свои ворота – 2:0.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Команды встретились в матче второго тура УПЛ


Марта не выйдет на поединок 1/16 финала против Иги










