Андре приносит победу Атлетико Минейро

Арендованный у киевского «Динамо» форвард забивает за новый клуб + ВИДЕО

Андре приносит победу Атлетико Минейро

Бразильский нападающий киевского «Динамо», похоже, только уезжая из Киева, начинает оправдывать надежды и показывать, что его не зря называют перспективным и талантливым.

Так в 12-м туре чемпионата Бразилии, арендованный «Атлетико Минейро», Андре принес своей команде победу над «Флуминенсе». Ведь может.

«Атлетико Минейро»«Флуминенсе»  1:0
Гол: Андре, 76
 



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dnsdns
    dnsdns, 29.07.2011 17:34
    0
    Він навіть забитий м'яч святкує якось дерев'яно!
    dnsdns
    dnsdns, 29.07.2011 17:32
    0
    veek
    veek, 29.07.2011 16:53
    0
    За зароблені в Динамо гроші він тепер зможе у кожному матчі купувати двох захисників і голкіпера суперника
    L_E_N_O_K-96
    L_E_N_O_K-96, 29.07.2011 14:59
    0
    да то такой воротарь был )))
    Ferzen
    Ferzen, 29.07.2011 10:59
    0
    Да ладно, он в аренде, можно и вернуть.
    vitek00
    vitek00, 29.07.2011 10:47
    0
    Сто процентов заиграет , будут локти кусать
    mistercx
    mistercx, 29.07.2011 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Случайно мяч голову нашёл, подфартило!
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:33
    0
    +100...
    zhyr
    online
    zhyr, 28.07.2011 19:31
    0
    Лион последние годы был бессменным чемпионом, пока не взял этого мегозащитника (Диаккате).....и в Динамо Диаккате в основе - ждите гол.........пока мои слова не потвердились только в матче с Оболонью
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:10
    0
    А какая защита непроходимая-просто супер.Это здесь Газзаев нашёл хороших защитников для Динамо?)))
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:04
    0
    Могу тебя успокоить-в Лионе Диакате чудил не меньше.))Не чудил-за Динамо сейчас не играл бы.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.07.2011 19:00
    0
    Да пусть он хоть 100 голов забьёт, но он НЕ ХОТЕЛ играть за Динамо
    okrug9
    okrug9, 28.07.2011 16:59
    0
    он даже такое умеет?????!
    Bianko79
    Bianko79, 28.07.2011 16:44
    0
    Что мало примеров? ))
    ALplay12
    ALplay12, 28.07.2011 15:36
    0
    не ну есть игроки что ток дома и играют, вот к ним и относится Андре
    don_antonio69
    don_antonio69, 28.07.2011 13:57
    0
    Скоро выкупят Андрейку...т.к. такая молодёжь в Динаме как в болоте.
    uracic
    uracic, 28.07.2011 13:41
    0
    Ито во враторя попал.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 28.07.2011 13:40
    0
    да ему мяч в голову случайно попал.
    sergeua
    sergeua, 28.07.2011 13:31
    0
    Более того, он как раз имел все шансы не забить, потому что пробил во вратаря, повезло, что отскочило в ворота )))
    В общем, в таком чемпионате, каждый бразилец Пеле. Это я к тому, что Пеле очень гордится своей тысячей голов, но он в Европе не играл, сейчас меня все засмеют, но не может быть королем футбола человек, который не играл в Европе, так как уровень чемпионата Бразилии всем известен, если там даже Андре суперфорвард.
    vit-2
    vit-2, 28.07.2011 13:25
    0
    З їхніми воротарями і Адріано стане супербомбардиром. У цьому моменті воротар фактично не зробив жодного руху, як на рострілі - не здригнувся жодний м'яз
    dnsdns
    dnsdns, 29.07.2011 17:34
    0
    Він навіть забитий м'яч святкує якось дерев'яно!
    dnsdns
    dnsdns, 29.07.2011 17:32
    0
    veek
    veek, 29.07.2011 16:53
    0
    За зароблені в Динамо гроші він тепер зможе у кожному матчі купувати двох захисників і голкіпера суперника
    L_E_N_O_K-96
    L_E_N_O_K-96, 29.07.2011 14:59
    0
    да то такой воротарь был )))
    Ferzen
    Ferzen, 29.07.2011 10:59
    0
    Да ладно, он в аренде, можно и вернуть.
    vitek00
    vitek00, 29.07.2011 10:47
    0
    Сто процентов заиграет , будут локти кусать
    mistercx
    mistercx, 29.07.2011 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Случайно мяч голову нашёл, подфартило!
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:33
    0
    +100...
    zhyr
    online
    zhyr, 28.07.2011 19:31
    0
    Лион последние годы был бессменным чемпионом, пока не взял этого мегозащитника (Диаккате).....и в Динамо Диаккате в основе - ждите гол.........пока мои слова не потвердились только в матче с Оболонью
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:10
    0
    А какая защита непроходимая-просто супер.Это здесь Газзаев нашёл хороших защитников для Динамо?)))
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 28.07.2011 19:04
    0
    Могу тебя успокоить-в Лионе Диакате чудил не меньше.))Не чудил-за Динамо сейчас не играл бы.
    zhyr
    online
    zhyr, 28.07.2011 19:00
    0
    Да пусть он хоть 100 голов забьёт, но он НЕ ХОТЕЛ играть за Динамо
    okrug9
    okrug9, 28.07.2011 16:59
    0
    он даже такое умеет?????!
    Bianko79
    Bianko79, 28.07.2011 16:44
    0
    Что мало примеров? ))
    ALplay12
    ALplay12, 28.07.2011 15:36
    0
    не ну есть игроки что ток дома и играют, вот к ним и относится Андре
    don_antonio69
    don_antonio69, 28.07.2011 13:57
    0
    Скоро выкупят Андрейку...т.к. такая молодёжь в Динаме как в болоте.
    uracic
    uracic, 28.07.2011 13:41
    0
    Ито во враторя попал.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 28.07.2011 13:40
    0
    да ему мяч в голову случайно попал.
    sergeua
    sergeua, 28.07.2011 13:31
    0
    Более того, он как раз имел все шансы не забить, потому что пробил во вратаря, повезло, что отскочило в ворота )))
    В общем, в таком чемпионате, каждый бразилец Пеле. Это я к тому, что Пеле очень гордится своей тысячей голов, но он в Европе не играл, сейчас меня все засмеют, но не может быть королем футбола человек, который не играл в Европе, так как уровень чемпионата Бразилии всем известен, если там даже Андре суперфорвард.
    vit-2
    vit-2, 28.07.2011 13:25
    0
    З їхніми воротарями і Адріано стане супербомбардиром. У цьому моменті воротар фактично не зробив жодного руху, як на рострілі - не здригнувся жодний м'яз