Крупная победа БМС Консалтинг и поражение Бинго

Состоялись матчи 7 тура Первой Beachsoccer Лиги-2011

3396
0

Взяли массой

С каждым туром игроков в команде Динамо Отрадный становится все меньше и меньше, эту встречу большая часть ключевых игроков Динамо Отрадный проигнорировала. Чего нельзя сказать о команде соперников. Сегодня БМС Консалтинг подготовилась на славу! На этом матче в их боевой артиллерии собралось шестнадцать человек. Возможно сегодня, за счет такого количества играющих, фортуна будет на их стороне.

Тем ни менее, как гром среди ясного неба, а именно Евгений Иваненко быстро открывает счет. В этом матче, он не раз еще удивлял и приводил в восторг болельщиков «Укртелеком Арены». Отойдя от легкого шока, команда БМС Консалтинг пошла в ответку. Уже на 7-й минуте матча Руслан Козюра замкнул передачу Максима Хоменко. Видно заразившись голевой волной, Андрей Козловский решил продолжить серию забивания. Воспарив духом команда БМС Консалтинг порхала по полю. А вот дальше с голами было не так гладко. Динамо Отрадный массово атаковала, но грамотная защита противника не давала им точно пробить по воротам Дмитрия Клименко. Номинальные хозяева выстреливали опасными контратаками, на гребне которых чаще всего был Руслан Козюра.

Во втором периоде БМС Консалтинг по-прежнему удерживала лидерство. Но видно от такой радости ненадолго позабыли о защите, оставив ее без присмотра. И на 15-й минуте Антон Малынюк после нескольких попыток таки закатил мяч в ворота соперника – 2:2. Такой счет был уже не сладок для команды БМС Консалтинг. Пока команда всячески пыталась продумать следующий план захвата ворот Динамо, Евгений Иваненко, как супер-мен уже летел к воротам. Противостоять такой силе не смог никто. Но уже на следующей минуте на розыграше мяча Руслан Козюра точно и быстро прострелил ворота соперников. И снова ничья. Это заставило номинальных хозяев поля собраться и поработать на результат. На одной из контратак пас Алексея Штефана на быстрой контратаке точным ударом замкнул Александр Рафаловский. Атаки продолжались, но голы на этом закончились.

После перерыва игроки БМС Консалтинг смогли достаточно быстро увеличить отрыв в счете. На протяжении пяти минут на счету «зеленых» добавилось еще три гола. Тут уже были и дубли и хет-трики монстров своего дела: Александра Рафаловского, он же «Рафа», Руслана Козюры, он же «Киллер» и Андрея Козловского, он же Андрей Козловский. Динамо Отрадный на такое молчать не стал. Достаточно опасно пробивал Владимир Куликов после ввода аута, а затем на добивании сработал Александр Малынюк, но тоже безрезультатно. Далее игра сконцентрировалась в центре площадки – команды активно боролись за мяч и старались не пускать соперника к своим воротам. Только на 34-й минуте ненадолго перебороли игроки Динамо Отрадный. Евгений Иваненко от своих ворот навесил в штрафную площадку соперника, в результате которой мячом завладел Александр Малынюк, который замкнул передачу точным ударом. Но, не смотря на то, что «динамовцы» играли почти без замен, сил им хватало и на атаки и на оборону. Но возможностей сократить счет больше не появилось. На 36-й минуте матча после неудачной подачи Динамо, Алексей Штефан подобрал мяч и быстро развил контратаку, которую самостоятельно и замкнул. Что значит, подошли к вопросу массой. Со счетом 8:4 БМС Консалтинг заслуженно берет свою вторую победу.

«БМС Консалтинг» – «Динамо» Отрадный – 8:4
Голы: Козюра, 7, 18, 25, Козловский, 8, 27, Рафаловский, 23, 29, Штефан, 36 – Иваненко, 1, 17, Малынюк Антон, 15, Малынюк Александр, 34

Подмена

Скрывать не буду, многие на трибунах замерли в ожидании ярой борьбы, ведь на поле вскоре должны были встретиться два серьезных соперника, команда Бинго, до этого еще ни разу не поступившаяся в победе, и команда GRIFFIN, которая лишь дважды дала слабину своим соперникам. Что произошло в то злополучное утро субботы, не знает никто, но тот факт, что команду Бинго подменили, было видно каждому из присутствующих.

Матч начался с активного наступления команды GRIFFIN. Александр Боровик несколько раз пробивал по воротам соперника, но вратарю удавалось «вытаскивать» эти мячи. Контратаки номинальных гостей поля останавливали «шоумены» и тут же развивали свои. Опасно пробивал низом Юрий Лесь, но слегка неточно. Удары по воротам Александра Пославского продолжались, но результата на табло не было. Вид команды игроков Бинго был немного растерянным, они знали, где они и кто они такие, но вот что делать с мячом, не знал никто. В первом периоде все атаки GRIFFIN’a Александру Пославскому удавалось сводить к нулю, но вот с каждой последующей минутой, это становилось все сложнее. GRIFFIN’цы не могли не воспользоваться такой растерянностью своих соперников, и перешли в серьезное наступление. Но Бинговцы еще те крепкие орешки, и добиться результата удалось лишь во втором периоде.

Вторая половина превратила Бинго в плавающих медузок, а этого, похоже, только и ждали игроки GRIFFIN. Болельщики были в недоумении. Весь второй тайм футболисты скитались по полю. Возможности пробить были, но мяч наотрез отказывался лететь в ворота. Опасно пробивал Олег Будзько – выше ворот, потом был еще один момент, но тоже мимо. Контратаки игроков GRIFFIN становились острее. В одной из них опасно сыграл на добивании Виктор Пантелейчук, но вратаря Бинго вовремя подстраховал Александр Мирона, выбив мяч. В центре площадки шла активная борьба за мяч, контратаки не приносили голов ни одной из команд. Команда Бинго неплохо держала оборону, но на последней минуте второго тайма «сломалась». Максим Руденицкий замкнул контратаку точным ударом по воротам соперника – 0:1.

Третья половина игры выдалась намного насыщенней. На 26-й минуте Виктору Пантелейчуку удалось увеличить разрыв в счете матча. И тут же со следующей минуты инициативу перенял Максим Руденицкий, организовавший дубль в этой встрече. На ответной контратаке Александр Магда не смог обыграть вратаря GRIFFIN и забить хоть один мяч. Затем неплохие комбинации разыгрывали у ворот соперников Олег Ясинский, Никита Кривоногов и Константин Корбут, но Александр Селецкий старался изо всех сил. Но давление Бинговцев усиливалось, и вскоре оборона команды Александра Боровика посыпалась. На 30-й минуте контратака номинальных хозяев поля завершилась взятием ворот соперника благодаря точной перепасовке Олега Будзько и Александра Селецкого, который и замкнул ее. Смелее наступали игроки Бинго, но удары не попадали в цель. Но на этом и закончились все серьезные попытки Бинго. Некоторый спад наблюдался и у GRIFFIN, но не надолго. На 33-й минуте голевую передачу Дениса Мусаева замкнул Вячеслав Скрынник – 4:1. На этом счете мучения Бинго подошли к концу, и ребята в недоумении покинули поле. Первое поражение для лидеров турнирной таблицы - посеянное семя интриги в чемпионате.

C ног на голову

Встреча по уровню довольно таки равных команд. Но общего крайне мало, за исключением умения удивлять. Как по мне, игра прошла больше в тренировочном стиле, нежели соревновательном. Так как первый был весьма спокойным и бедным на атаки.

В основном игра велась в центре площадки в довольно таки среднем темпе. Но ближе к середине первого тайма футболисты обеих команд активнее контратаковали. Константин Макеев мощно пробивал по воротам соперника – но мяч пролетел над перекладиной. На одной из контратак Sotronics Виктор Цой отдавал хороший пас на Игоря Горло, но мяч после его удара попал в штангу. Встреча затягивалась, и разбудить болельщиков мог только гол. Но футболисти не торопились. Едва начался второй период, «морские» как по сигналу начали активно наступать.

На 13-й минуте Евгений Сологуб точным ударом поразил ворота соперника. На одной из контратак Норвегии неплохо пробивал Дмитрий Тихонов и Сергей Лукин. Долго «рыбки» не могли реализовать свои моменты. Пока наконец-то на 19-й минуте после розыгрыша углового «морские» таки «затолкали» мяч в ворота Виталия Воронкова – отличился Александр Письменный. Но уже на следующей минуте Сергей Шишков и Александр Якубаш вырвались в контратаку, которую точным ударом и замкнул Александр Якубаш. Но «технологи» так дело оставлять не собирались и продолжали на последних минутах атаковать. Но так и не добились желаемого.

В начале третьего тайма продолжали смело контратаковать «рыбки», но не все получалось. Защита номинальных хозяев поля усилилась, поэтому провести свои комбинации игрокам Норвегии было не просто. А на 25-й минуте мощным дальним ударом Сергей Мельник открыл счет для своей команды, попав «в девятку» ворот Сергея Майкосы. Темп игры становился более быстрым и тренировка перерастала в заядлую борьбу. Опасно контратаковали команда Sitronics, но удары Сергея Конопчука и Евгения Струтинского парировал голкипер Норвегии. Опасно пробивал Константин Макеев, но не всегда удачно. А вот на 29-й минуте Игорь Горло на добивании оформил гол. «Технологи» поджимали и это немного пугало Норвегию. Видимо на нервной почве, Евгений Сологуб приложил максимум усилий и увеличил разрыв в счете. Из последних сил, «технологи» пытались выцарапать еще голы. Но сил хватило лишь на один у Сергея Мельника. Sitronics еще организовывали контратаки, били по воротам соперника, но счет остался прежним – 3:4.

«Sitronics» – «Норвегия» – 3:4
Голы: Мельник, 25, 34 Горло, 29 – Сологуб, 13, 32, Письменный, 19, Якубаш, 20

«Sitronics»: Воронков,Киндяков,Войток,Горло,Медведь,Цой,