Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 26 июля 2011, 00:09
5638
28

Ворскла снизила цены на билеты матчей Лиги Европы

В Полтаве недовольны низкой явкой на поединок с «Глентораном»?

| Обновлено 26 июля 2011, 00:09
5638
Ворскла снизила цены на билеты матчей Лиги Европы
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Билеты на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между «Ворсклой» и ирландским клубом «Слайго Роверс» из одноименного города, как стало известно пресс-службе, поступят в продажу в среду 27 июля. На сегодняшний день отпечатано около половины из всего десятитысячного тиража пропускных документов на игру.

Приятно удивят привередливого болельщика цены на билеты. За самый дорогой, дающий преимущество просмотра игры в одном из центральных секторов, придется заплатить всего 70 гривен. Градация уменьшения – 50, 40, 25 гривен.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду
Футбол | 20 сентября 2026, 10:43 7
Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду

Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты

Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией
Футбол | 19 сентября 2026, 22:56 1
Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией

Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
То Дарко: "...Советую еще солдат согнать, чтоб видимость ажиотажа создавали..."
Юля Владимирычна, ты, штоли? Дык откуда солдат взять? Сама же армию (которая ЗСУ) разогнала. Ближайшие солдаты сейчас в Миргороде, там нонче НАТО совместные (сама с собой) учения проводит. Но ведь эти "рейнджеры" будут болеть за своих, натовцев, а не за наш "колхоз".
З.Ы.: А на четверг метеоролухи обещают дождь с грозой. Так что поле будет местами похоже на огород в Луганске. Ждемъ-съ бритишей на матч по водяному поло (или полю?).
Вы лутше людям работу дайте им жрать охота а на стадион им насрать.
Сам ти клоун. В 90-х по 10-15 тисяч на рядові матчі ходило. А на топові стадіон забитий був. Народ наївся футболом. Ось і все.
При чем здесь цены? Думаю, что в Полтаве можно легко и за просто так пройти на стадион. Все дело в том, что, как уже выше писали, нужно ходить на СВОЮ КОМАНДУ смотреть.
Кум ти на Ворсклу ходи а не на команду, яка приїзджає!А оо бачу вам в полтаву Барсу з МЮ подавай! Оборзіли Ви хай команду в суми перевезуть там і наСлайго і на Гленторан цілий стадіон прийде, не те що ви жлоби, а ще кажете що в Одесі жиди живуть! Ганьба вам за Гленторан, і подвійна буде за слайго якщо не прийдете! Тоді вам точно від поганяла "колхоз" не відмазатись!
Ну теперь то надеюсь полтавчане поддержат свою команду.
Заткнись і мовчи. Це за совка, коли ми не знали, що таке зарубіжний футбол на євроматчі ходили, як на свято. Тепер же все називається своїми іменами. Тому, якщо приїзжає команда рівня 1-ї ліги, то і відношення до цього матчу відповідне.
Чё нормалек 40 гривен для Полтавы хорошо будет народ а если ещё пивка подвести можно и гулянье провести правда нужно любимый всеми закон приостановить хотя бы на территории стадиона ... как раньше было только на пиве и мороженном зарабатывали больше чем на билетах на таких мероприятиях )))
успокойся. смотри за своим клубом и городом. и никто не рвался никуда)) у нас и задачи не стояло такой, ато ростявкались. задачу про ЛЕ поставили перед 30 туром, когда оставалось 1 очко набрать. а тут сразу рвались, стремились, и вообще если есть лучше кандидатуры, то что они делают ниже Ворсклы в турнирке? Много говорите, а место занять для игры в ЛЕ не можете.
колхоз бадался, рвался в еврокубки, а выходит всё зря , в полтаве еврокубки и нафиг не нужны никому ( кроме миникучки преданых болел), лучше ж дома в кармелиту втыкнуть ......
Тю, а нельзя чтоли раньше билеты продавать? За 2 дня никто не раскупит их
Бабаеву респект!!! и так не самые веселые времена для них, а болелам идут навстречу.
кстати? когда матч?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
напечатают 10 тыс., а остальные 15 тыс. народ дома сам напечатает )))))
..незнав що в Полтаві така деградація населення...може туди парочку китайозів завезти??
Цього разу піду на стад. І так пропустив уже матч з МД (не було в Полтаві). А вболівальників десь на 10-12т і набереться.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
на стадионе 25 тысяч , просто руководство не хочет впустую тратить деньги , если будет ажиотаж , тогда напечатают еще