Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1456
0

Флоран МАЛУДА: «Пока что мы еще не на пике»

Но «аристократы» не стоят на месте и семимильными шагами набирают форму

Флоран МАЛУДА: «Пока что мы еще не на пике»
Флоран Малуда

 

Флоран Малуда рассчитывает, что мы еще больше увеличим уровень подготовки команды и ее аудиторию болельщиков, удачно выступив сегодня против «Звезд Тайланда» в Бангкоке.

Француз вместе со всеми упорно трудился под началом Андре Виллаша-Боаша и надеется получить больше, чем 45 минут на поле, как это было в игре с Малайзией, ведь начало сезона все ближе и ближе.

«Тренер сказал, некоторые будут играть дольше в этот раз, и я бы сказал, что форма наша улучшается постоянно», — считает 31-летний вингер.

«Пока что мы еще не на пике, поэтому нам и нужны эти матчи — даже при условии, что погода здесь отличается от привычной нам».

«Я вижу разницу с прошлым годом, когда мы проиграли почти все наши товарищеские матчи. В этом году мы выступаем лучше, и это добрый знак! Мы хотим наработать ощущение победы, и начинать нужно именно с товарищеских встреч, чтобы во всеоружии подойти к сезону».

«Мы стараемся не стоять на месте, у нас много тренировок, плюс данные игры мы воспринимаем как дополнительный тренинг. Чем дальше мы продвинемся в предсезонке, тем лучше начнем кампанию. и тем естественнее будут восприниматься встречи уже в соревнованиях».

Вчерашняя открытая тренировка проходила в совершенно невероятных условиях, поскольку на игроков обрушился настоящий ливень, но Малуда надеется, что к игре природа приготовит более знакомую обстановку.

«Погода не особо меня тревожит, я родом из Французской Гвинеи, так что привык к подобным метаморфозам, а поскольку в каникулы я  играл в футбол ради благотворительных целей, то почти привык к такому», — говорит Малуда.

«Нужно игнорировать жару, поскольку мы тут ради наших фанатов. Мы получаем от них письма и сообщения в Кобхэме, но только при личной встрече в отеле и аэропорте действительно понимаешь все их чаяния, чувствуешь всю их любовь. Конечно, как игроку тебе это приятно, на тебя это воздействует. Нас очень здорово поддерживают. И радостно видеть, как много «Челси» значит во всем мире».

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.