Команда Семина обыграла команду Хацкевича

Все меньше времени остается до матча «Динамо» – «Рубин»

4600
10

Соперники в хорошем настроении, победив в пятницу в национальных чемпионатах, подходят к очной встрече.

В субботу игроки, выступавшие в поединке с «Оболонью», проходили курс восстановления, а незадействованные, или проведшие мало времени, сыграли поединок с молодежным составом. Матч состоял из трех таймов по 15 минут каждый. Юрий Семин проверил в деле следующих исполнителей: Коваль (Богуш, 23), Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Корреа, Темиле, Калитвинцев (Рыбалка, 23), Нинкович, Алиев, Кравец. Встреча закончилась победой «основы» 2:0, голы в концовке забили Кравец и Гармаш.

На следующий день, в воскресенье, динамовцы в полном составе заехали на базу, где сосредоточились на подготовке к игре с «Рубином». Во вчерашней тренировке под руководством Юрий Семина работали все ведущие игроки, в том числе не попавшие в заявку на матч с «Оболонью» Алиев и Милевский. Ребята полны желания доказать, что достойны места в стартовом составе команды.

Согласно регламенту УЕФА, в понедельник вечером тренировка «Динамо» будет открыта для СМИ, а перед ней Юрий Семин проведет пресс-конференцию. Сегодня утром игроки отдыхает, а в полдень совершат прогулку по лесным тропам Конча-Заспы.