| Обновлено 24 июля 2011, 21:56
3857
21

Марко ДЕВИЧ: «Должны выигрывать такие игры»

Игроки «Металлиста» поделились своими впечатлениями от матча против «Таврии» + ВИДЕО

3857
21

Харьковский «Металлист» сыграл на выезде в сухую ничью с симферопольской «Таврией».

(1)

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Пять украинок сыграют на престижном грунтовом турнире в Мадриде
Теннис | 27 марта 2024, 16:02 2

В основу по рейтингу проходят Свитолина, Костюк, Ястремская, Калинина и Цуренко

Комментарии 21
Tavrin
valeryta
Реально только то, что на табло. А там нули, а не бег - прыжки, подножки...
Etan
Это "если и может". А реально, если бы Металлист играл все 90 минут как последние 15, победа была бы за ним. А так ничья.
valeryta
Да бегали-то обе команды все 98 минут. Да что толку. Гола ни одного. Метал просто разбился о неприступного Монахова.
knmua
=====================
в футболе как в боксе, последние минуты - ЧЕМПИОНСКИЕ! если команда за 75мин. ничего не набегала, то за последние 15мин. может лишиться всего!)))
valeryta
А я верю, что Метал найдёт свою игру. Стараются ребята, но не везёт. Бывает. Это игра!
KolaniMir
Мне в игре МХ понравилось что в пас играли. Без этих вечных забросов на Девича. Авось зацепится и что то сделает. Кристальдо не оправдывает те деньги, что за него уплатили. И вспоминается после таких игр Рыкун Сашка. Вот нет теперь паса пследнего и всё тут. Ну а про стандарты и говорить не хочется. Что угловые, что штрафные. Никакой угрозы.
А Таврия молодцы. Пусть и дальше продолжают в том же духе, дают бой всем лидерам
Etan
Ну я бы не сказал, что Металл перебегал Таврию. Таврия бегала 75 минут, а Металлист только последние 15 минут.
afpa
Игра металла по осмысленности еще ой как далека от желаемого уровня. Но вот что порадовало, особенно на фоне предыдущих игр, так это физ.подготовка - по крымской жаре металл таврию перебегал. Дай бог чтоб и в игровом плане металл набрал нормальный уровень.
il_cetriolo
из года в год гундосят и гундосят в стороны МХ.. а МХ берет очередную бронзу, плюс хамахивается на серебро.. а гундос продолжается, и это радует, т к неравнодушны те кто гундосят к МХ!
karvaleri
Посмотрим, что будет дальше...
GR-65
ДК и Днепр прибавили? А разве прошлый сезон МХ начинал лучше? Нет, гораздо хуже- и по игре и результатам. МБМ готовит команду к ЛЕ поэтапно втягивая ее в русло. Точно также делают и коучи ДД и ДК с Шахтой.
Etan
Хорош смешить с 5ю 100% моментами у Таврии. Наверно за Металлист Хоттабыч болел.. То штангу подвинит, то перекладину опустит. И вот 5 100% моментов и ни одного гола.
sssergik
toli0808
Таврия моменты для побед приберегла на 10 и 15 туры. Вот там они и будут выигрывать!!!
Ferzen
Так прикольно харьковские "украинцы" разговаривают
conquistador
...................................................
ага Дякуйте, що хоч не програли... Таврія, цілком, могла і прибити вас
Serge
valeryta
Разумеется, Металл должен выигрывать такие игры, Марко.
Что ж помешало-то? Несобранность? Все бежали, но никто так и не добежал до ворот. Плохо дело.