Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 августа 2011, 15:28
1715
0

Дидье ДРОГБА: «Прием был великолепным»

Форвард «Челси» доволен матчем против Малайзии

| Обновлено 04 августа 2011, 15:28
1715
0
Дидье ДРОГБА: «Прием был великолепным»
Дидье Дрогба

Дидье Дрогба многое узнал на «Букит Джалил» в четверг, впервые он почувствовал энтузиазм 85 тысяч болельщиков «Челси» в Азии.

Количество проданных билетов на стадионе в Малайзии устанавливает новый рекорд для товарищеского матча «Челси», шум на стадионе достиг не слыханных ранее децибел. Для Дрогба, пропустившего наше турне в 2008 году в Азии, это было незабываемо, что подтверждается тем, что он снимал болельщиков на телефон перед началом матча.

Поддержка имела успех, 33-летний ивуариец создал единственный гол встречи, мяч после удара со штрафного попал в штангу, потом во вратаря и только потом в ворота.

«Прием был великолепным, — говорит Дрогба. – Мне говорили, что у нас тут много болельщиков, но то, что мы увидели, просто невероятно, каждый раз, когда мы приезжаем сюда, атмосфера волшебная».

«Приятно путешествовать и знакомиться с болельщиками. Теперь мы точно знаем, что когда мы играем, мы играем не только для болельщиков в Англии, мы играем и для этих людей».

Штрафной форварда был выдающимся моментом в матче, который стал очень сложным из-за упрямого противника и неаккуратного поля, не говоря уже о жаре и влажности.

«Я думаю, это была хорошая возможность попытаться забить, я не уверен, что мяч пересек линию, но самое главное – результат, — говорит Дрогба. – Хорошо, что команда победила, даже в товарищеской встрече, ведь матч был сложным».

«Все усложняло нам игру: противник, жара, поле. У нас было 14 дней тренировок, не так много, и мы только постепенно набираем форму».

«Поле было сложным, и погода, влажность, жара, было очень трудно. Я уже говорил, что это похоже на Кот-д’Ивуар, я уже немного привык к этому, и то мне было трудно. Я думаю, обеим командам было нелегко, несмотря на то, что противник местный, им тоже было трудно. Вот так вот, немного невероятно».

«Невероятно» подходит и к тому, как болеют здесь за «Челси». Теперь команда отправляется в Тайланд на «Раджаманагал Нэшнл Стэдиум», где мы встретимся со звездами их премьер-лиги.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.