Бертольо проходит реабилитацию

Аргентинский полузащитник киевского «Динамо» находится в Италии

Бертольо проходит реабилитацию

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе рассказал о восстановительном процессе молодого аргентинского таланта Факундо Бертольо.

- Бертольо сейчас находится на реабилитации в Италии, - говорит Чохонелидзе. - У него проблема с сухожилием. Недавно ему была произведена операция, вшит метал. Факундо должен вернуться в Киев уже на следующей неделе.

Дело в том, что эта травма его преследовала еще в Аргентине. Во время медобследования в «Динамо» он о ней умолчал, боясь того, что его отправят восвояси. Из-за своего молчания он потерял 1,5 года…

У Окодувы очень сложная ситуация – серьезные травмы, в том числе и перелом берцовой кости, не позволяют Эммануэлю играть, хотя он очень хороший футболист. Мне его очень жаль.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Шахрай
    Шахрай, 22.07.2011 19:32
    0
    sergeua—22.07.2011 17:21
    О, я и забыл что эти футболисты есть в составе Динамо ))

    Чего то ко там в этом ДК нет.
    zhyr
    zhyr, 22.07.2011 18:33
    0
    по манере игры он мне Гармаша напоминает
    sergeua
    sergeua, 22.07.2011 17:21
    0
    О, я и забыл что эти футболисты есть в составе Динамо ))
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 22.07.2011 17:19
    0
    купили, полечили в Италии,зарплату заплатили не малую и обратно отправят на родину.Динамо прям спонсоры какие то.
    ALplay12
    ALplay12, 22.07.2011 16:36
    0
    а он мне оч даж понравился, тогда в пару матчах хорошые виденье поле было, своеобразный стиль.. он конечно не вписуется в вялый стиль Палыча но мож и заиграл бы
    mamamiwa
    mamamiwa, 22.07.2011 15:51
    0
    И Леоненко отличный нападающий,но лишний вес и пьёт...жаль
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.07.2011 15:29
    0
    Вот бы оштрафовать на сумму трансфера того барана, который проводил мед.осмотр! Или хотя бы на сумму зарплаты, выплаченую этому вундеркиндеру за время, которое он провел в пансионатах.

    Чтоб в сл. раз проверяли, а не имитировали проверки.
    Antonio.Ali
    Antonio.Ali, 22.07.2011 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Металлист его надо!
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 22.07.2011 14:25
    0
    Хороший парень... Он ещё заиграет... Жаль, если не в Динамо, но заиграет точно!...
    llloundrat
    llloundrat, 22.07.2011 13:59
    0
    LonesomeDove—22.07.2011 13:26
    Примерно так же, как раньше в вонкомате работала медкомиссия (не знаю как сейчас)).
    Аналогично
    yura_kharkovskiy
    yura_kharkovskiy, 22.07.2011 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всего одно интервью а сколько новостей
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 22.07.2011 13:29
    0
    а слабо було на медкомісію у військомат зводити...
    -болить?
    -болить!
    -то тобі здається.годен!
    Darko1982
    Darko1982, 22.07.2011 13:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Окодува в "Динамо"??? Ого-го, может там еще кто со старых знакомых прописан которых я упустил с виду: типа Алексей Бахарев (Шахтер), Дайнюс Глевецкас (Шахтер), Андрес Мендоса (Металлург Д) или они в другом клубе сейчас?
    Antonio.Ali
    Antonio.Ali, 22.07.2011 13:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sheva_SP—22.07.2011 13:24
    такое впечетление что парень сюда подлечится приехал
    -----------------------------------------
    Ну и еще с пацнами, изредка в футбол погонять)))
    LonesomeDove
    LonesomeDove, 22.07.2011 13:26
    0
    Примерно так же, как раньше в вонкомате работала медкомиссия (не знаю как сейчас)).
    Sheva_SP
    Sheva_SP, 22.07.2011 13:24
    0
    такое впечетление что парень сюда подлечится приехал
    realist86
    realist86, 22.07.2011 13:20
    0
    Как проводят???

    - У тебя жалобы есть?
    - Нету.
    - Ставь подпись под контрактом.
    Ferzen
    Ferzen, 22.07.2011 13:20
    0
    VasyaDNEPR— 22.07.2011 13:18
    Эт как они медобследование проводят????ППЦ!

    Ну спрашивают не беспокоит ли чего
    Ferzen
    Ferzen, 22.07.2011 13:19
    0
    yas1ko— 22.07.2011 13:17
    «Во время медобследования в «Динамо» он о ней умолчал, боясь того, что его отправят восвояси.»Во как бабосов хотелось

    Вот как человек хочет играть в супер-клубе Динамо!
    VasyaDNEPR
    VasyaDNEPR, 22.07.2011 13:18
    0
    Эт как они медобследование проводят????ППЦ!