Маграо покинет Динамо

Бразильский полузащитник не смог закрепиться в киевском клубе

Маграо покинет Динамо

Полузащитник киевского «Динамо» Маграо в ближайшее время покинет клуб. Об этом в эксклюзивном интервью Sport.ua заявил генеральный директор «бело-голубых» Резо Чохонелидзе.

- По Маграо могу сказать, что, скорее всего, он покинет клуб, - говорит Резо. - Если человек не горит желанием выступать в «Динамо», то ему нечего делать в Киеве. В данный момент по Маграо ведутся переговоры. Скорее всего, он вернется в Бразилию или перейдет в один из европейских клубов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Liscser
      Liscser, 22.07.2011 16:32
    0
    Почему-то все сходятся во мнении, что футболист то хороший. И ведь вы правы. Именно такого и надо защитника атакующего плана. Если бы попробовали подойти к ему иначе... А так - очередной провал менеджмента г-на Резо... Очень жаль.
    ALplay12
      ALplay12, 22.07.2011 16:32
    0
    да у игрока должный уровень есть, а эт я далеко не ко всем в ДК могу сказать, жаль..
    Informozavr
      Informozavr, 22.07.2011 14:37
    0
    Маграо своеобразный игрок: хочу играю, хочу отбываю номер! Сам по себе он мастеровитый, но отношению у него иногда странное! Он мне по характеру напоминает бразильца Жажу, игравшего когда-то за Металлист. Похоже Маграо разделит его участь!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 22.07.2011 14:16
    0
    Одни спецы собрались. Все просто каждый день проверяют в каком состоянии Маграо и что он показывает на тренировках.
    motiotio
      motiotio, 22.07.2011 14:04
    0
    У Динамо какой-то талант по браковке бразильцев, вчера Гильерме, сегодня Маграо. А оглобля-Милевский как ходил пешком, так и продолжает, а в основе всегда. Для меня это загадка. Честно признаться, очень опасаюсь, что та же печальная участь ожидает Идейе.
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2011 13:54
    0
    да уж нарезали новостей всего с одного вью Резо)))
    Nord-West
      Nord-West, 22.07.2011 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В том то и дело, что нормальные игроки играть за сурков не хотят.
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 22.07.2011 13:41
    0
    а как же он будет играть когда сёмин говорит что даже незнает кто ето
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 22.07.2011 13:25
    0
    нах ненужен
    Footboll_Club_Dynamo
      Footboll_Club_Dynamo, 22.07.2011 13:20
    0
    если он нехочут играть за Д И Н А М О то он нам ненужен !!!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------
    Да и против "Барсы", он неплохо смотрелся. Наверное, только он один и играл.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.07.2011 13:08
    0
    Мне он тоже понравился,когда только пришел в Динамо.Матчи с Рубином отыграл отлично.
    Но,если сам не хочет играть - ктож заставит?
    sergeua
      sergeua, 22.07.2011 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маграо лучший защитник их всех, кто когда либо играл за Динамо, такого атакующего потенциала, учитывая позицию на поле не было ни у кого. Современный футбол требует от игроков быть разноплановыми.
    Олухи, засадили парня во вторую команду на год и говорят, что нету желания, а у кого оно будет. Причем удивительные динамовские тренеры умудряются отправлять игроков в дубль на пике формы.
    pavvla14
      pavvla14, 22.07.2011 13:07
    0
    Жаль,очень классный игрок!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------
    Это менталитет руководства "Динамо". С начала отпускают нормальных игроков, а потом(после неудач), постоянно твердят, что многие игроки, не дотягивают до уровня клуба. Смешно. Хотя нам не известно, что там на самом деле.
    yas1ko
      yas1ko, 22.07.2011 13:02
    0
    И это хреново! Норм ведь игрок.
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очень жаль. Считаю Маграо на порядок сильнее многиг игроков "Динамо", которые сейчас играют, на его позициях. Увальни короче. Такого игрока отпускают.
    Liscser
      Liscser, 22.07.2011 16:32
    0
    Почему-то все сходятся во мнении, что футболист то хороший. И ведь вы правы. Именно такого и надо защитника атакующего плана. Если бы попробовали подойти к ему иначе... А так - очередной провал менеджмента г-на Резо... Очень жаль.
    ALplay12
      ALplay12, 22.07.2011 16:32
    0
    да у игрока должный уровень есть, а эт я далеко не ко всем в ДК могу сказать, жаль..
    Informozavr
      Informozavr, 22.07.2011 14:37
    0
    Маграо своеобразный игрок: хочу играю, хочу отбываю номер! Сам по себе он мастеровитый, но отношению у него иногда странное! Он мне по характеру напоминает бразильца Жажу, игравшего когда-то за Металлист. Похоже Маграо разделит его участь!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 22.07.2011 14:16
    0
    Одни спецы собрались. Все просто каждый день проверяют в каком состоянии Маграо и что он показывает на тренировках.
    motiotio
      motiotio, 22.07.2011 14:04
    0
    У Динамо какой-то талант по браковке бразильцев, вчера Гильерме, сегодня Маграо. А оглобля-Милевский как ходил пешком, так и продолжает, а в основе всегда. Для меня это загадка. Честно признаться, очень опасаюсь, что та же печальная участь ожидает Идейе.
    movkli
    online
      movkli, 22.07.2011 13:54
    0
    да уж нарезали новостей всего с одного вью Резо)))
    Nord-West
      Nord-West, 22.07.2011 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В том то и дело, что нормальные игроки играть за сурков не хотят.
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 22.07.2011 13:41
    0
    а как же он будет играть когда сёмин говорит что даже незнает кто ето
    Sheva_SP
      Sheva_SP, 22.07.2011 13:25
    0
    нах ненужен
    Footboll_Club_Dynamo
      Footboll_Club_Dynamo, 22.07.2011 13:20
    0
    если он нехочут играть за Д И Н А М О то он нам ненужен !!!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------
    Да и против "Барсы", он неплохо смотрелся. Наверное, только он один и играл.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.07.2011 13:08
    0
    Мне он тоже понравился,когда только пришел в Динамо.Матчи с Рубином отыграл отлично.
    Но,если сам не хочет играть - ктож заставит?
    sergeua
      sergeua, 22.07.2011 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маграо лучший защитник их всех, кто когда либо играл за Динамо, такого атакующего потенциала, учитывая позицию на поле не было ни у кого. Современный футбол требует от игроков быть разноплановыми.
    Олухи, засадили парня во вторую команду на год и говорят, что нету желания, а у кого оно будет. Причем удивительные динамовские тренеры умудряются отправлять игроков в дубль на пике формы.
    pavvla14
      pavvla14, 22.07.2011 13:07
    0
    Жаль,очень классный игрок!
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------
    Это менталитет руководства "Динамо". С начала отпускают нормальных игроков, а потом(после неудач), постоянно твердят, что многие игроки, не дотягивают до уровня клуба. Смешно. Хотя нам не известно, что там на самом деле.
    yas1ko
      yas1ko, 22.07.2011 13:02
    0
    И это хреново! Норм ведь игрок.
    Antonio.Ali
      Antonio.Ali, 22.07.2011 13:02
    0