Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
6822
25

«Господь бог Лазовича не простит!»

В Нижнем Новгороде комментируют закрытие «дела Лазовича»

«Господь бог Лазовича не простит!»
Данко Лазович

В деле Данко Лазовича поставлена точка. В действиях полицейского, который якобы ударил форварда «Зенита» электрошокером, признаков вины не обнаружено. Главным виновником инцидента после матча 14-го тура «Волга» - «Зенит» стал, получается, сам серб.

Теперь одного из лучших бомбардиров сезона в премьер-лиге впору объявлять в Нижнем персоной нон-грата.

- Давайте начистоту. Электрошокер - что такое? - спрашивает помощник руководителя «Волги» по безопасности Александр Серов. И сам отвечает: - Это разряд в 18 тысяч вольт. Хотите, давайте на вас испробуем.

- Не надо. Спасибо.

 - Вот видите. А человек после «удара» легко убегает в раздевалку, машет зрителям рукой. И к машинам «скорой помощи» не подходит, которые обязаны быть на стадионе. Заявляет о случившемся на следующий день! Это просто-напросто провокация. Но игрок не имеет права провоцировать! Если кто-то из вас был на матче с «Зенитом» - там весь сектор был в файерах. Под ноги полиции бросали зажигалки. Девушке файером сожгли на голове волосы - она осталась инвалидом. Чьи интересы мы должны защищать? Ее и 18 тысяч нормальных болельщиков или горстки хулиганов, которым как-то не так заломили руку?

- Даю вам сто процентов - этого Лазовича никто не бил! - восклицает Александр Уголков, директор нижегородского стадиона «Локомотив», пострадавшего в ходе питерского нашествия.

- И зачем он тогда, по-вашему, это устроил?

- Понятия не имею. Может, покрасоваться хотел у себя в стране: «Смотрите, я какой! Герой!» А еще я вот что скажу: Господь бог такое не прощает. Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль... И он уедет. Помяните мое слово, уедет! Вы еще скажете через много лет: прав был когда-то Уголков.

Сами теперь видите, что в Нижнем Новгороде творится.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xapyga
вот за что я "люблю" хацапов
valfoto
Господь бог такое не прощает.
Не надо только за Бога расписываться!
Если бы Бог был таким как ты, все были бы уже мертвыми!
VAU
Да тут всё Ясно правильно писали дыма без огня не бывает...
Нашли у кого брать интервью начальник безопасности .... ну не ЛОЛ вы может хотели услышать другой ответ ? Шокер штучка не из приятных и может его не ударили а просто припугнули или хотели ударить и он увернулся а то что факт инцидента налицо.
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JaKrevedko
"Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль... И он уедет. Помяните мое слово, уедет! Вы еще скажете через много лет: прав был когда-то Уголков."
Ну не придурок? Лазовичу вже 28 років, яксен хрєн що через "много лет" він піде з футболу.
Z.S.-143-2
шокер самопальный!
JaKrevedko
Грузити з наглою рожою, навіть якщо ти не правий, це російський менталітет. Все в нормі.
Gena, Chicago
Ну мож, не электрошокером, а зажигалкой, или проволочкой какой-то, или сказал чего-то, а Лазович перепутал... Дыма без огня не бывает, но кажись с электрошокером перебор получился.
sviridov-sv
Отмазались волчане. Я считаю, позор на весь мир. ОМОН теперь гасит и болел, и игроков. ЧМ2018 ждет гостей.
SERG1kB
Вообще то да...если б в бочину дали, то наверное, он бы упал как подкошенный...Получается никакого ожога не было? оО
brigpost
Забава с шокером еще та!
Во страна -на Западе жрут наколотые апельсины,а на Востоке развлекаются водочкой с шокером
CTa6uJIu3aTop
Сила тока измеряется в Амперах а не в Ваттах)) Граматей))
knmua
Эл.шокер парализует нервную систему, от разряда ЛЮБОЙ человек упадет, а склолько лежать будет зависит от силы тока(не вольт, а ватт)и здоровья... если разряд в область сердца, то оно(сердце)может остановиться!!!
furiales
Водку то пили, киевскую вроде, но после кореша решили изрядно пошутить! Скажу, что порцию от шокера получил не только я )
scooterok
Может просто ДАНЕЦКую водку пили?
furiales
Ну, по себе знаю, меня друзья когда-то чисто "пошутить" разрядили шокером! Не сужусь брать сколько там было вольт, но отрубился я сразу и часа 2 проспал так точно, а как проснулся - так голова дня 2 раскалывалась !
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Бог — 21.07.2011 17:52
На себе не доводилось пробовать, но видел как это происходит. Парализует на некоторое время, но потом можно прекрасно передвигаться и даже бегать.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Все верно. Главное сила тока. Есть и на 3 млн. вольт. Но если поразить человека с слабым сердцем, тогда... проблем не наберешься.
Бог
Да чего тут спорить... Люди, кто испытал на себе электрошокер, отзовитесь! Можно ли потом бегать и нормально передвигаться?
pavvla14
а что он сделал?