«Господь бог Лазовича не простит!»

В Нижнем Новгороде комментируют закрытие «дела Лазовича»

«Господь бог Лазовича не простит!»
© Данко Лазович

В деле Данко Лазовича поставлена точка. В действиях полицейского, который якобы ударил форварда «Зенита» электрошокером, признаков вины не обнаружено. Главным виновником инцидента после матча 14-го тура «Волга» - «Зенит» стал, получается, сам серб.

Теперь одного из лучших бомбардиров сезона в премьер-лиге впору объявлять в Нижнем персоной нон-грата.

- Давайте начистоту. Электрошокер - что такое? - спрашивает помощник руководителя «Волги» по безопасности Александр Серов. И сам отвечает: - Это разряд в 18 тысяч вольт. Хотите, давайте на вас испробуем.

- Не надо. Спасибо.

 - Вот видите. А человек после «удара» легко убегает в раздевалку, машет зрителям рукой. И к машинам «скорой помощи» не подходит, которые обязаны быть на стадионе. Заявляет о случившемся на следующий день! Это просто-напросто провокация. Но игрок не имеет права провоцировать! Если кто-то из вас был на матче с «Зенитом» - там весь сектор был в файерах. Под ноги полиции бросали зажигалки. Девушке файером сожгли на голове волосы - она осталась инвалидом. Чьи интересы мы должны защищать? Ее и 18 тысяч нормальных болельщиков или горстки хулиганов, которым как-то не так заломили руку?

- Даю вам сто процентов - этого Лазовича никто не бил! - восклицает Александр Уголков, директор нижегородского стадиона «Локомотив», пострадавшего в ходе питерского нашествия.

- И зачем он тогда, по-вашему, это устроил?

- Понятия не имею. Может, покрасоваться хотел у себя в стране: «Смотрите, я какой! Герой!» А еще я вот что скажу: Господь бог такое не прощает. Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль... И он уедет. Помяните мое слово, уедет! Вы еще скажете через много лет: прав был когда-то Уголков.

Сами теперь видите, что в Нижнем Новгороде творится.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xapyga
    xapyga, 22.07.2011 12:04
    0
    вот за что я "люблю" хацапов
    valfoto
    valfoto, 22.07.2011 10:13
    0
    Господь бог такое не прощает.
    Не надо только за Бога расписываться!
    Если бы Бог был таким как ты, все были бы уже мертвыми!
    VAU
    VAU, 21.07.2011 23:08
    0
    Да тут всё Ясно правильно писали дыма без огня не бывает...
    Нашли у кого брать интервью начальник безопасности .... ну не ЛОЛ вы может хотели услышать другой ответ ? Шокер штучка не из приятных и может его не ударили а просто припугнули или хотели ударить и он увернулся а то что факт инцидента налицо.
    Alexis070
    Alexis070, 21.07.2011 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +100
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.07.2011 22:52
    0
    "Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль... И он уедет. Помяните мое слово, уедет! Вы еще скажете через много лет: прав был когда-то Уголков."
    Ну не придурок? Лазовичу вже 28 років, яксен хрєн що через "много лет" він піде з футболу.
    Z.S.-143-2
    Z.S.-143-2, 21.07.2011 22:50
    0
    шокер самопальный!
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.07.2011 22:48
    0
    Грузити з наглою рожою, навіть якщо ти не правий, це російський менталітет. Все в нормі.
    Gena, Chicago
    Gena, Chicago, 21.07.2011 22:36
    0
    Ну мож, не электрошокером, а зажигалкой, или проволочкой какой-то, или сказал чего-то, а Лазович перепутал... Дыма без огня не бывает, но кажись с электрошокером перебор получился.
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 21.07.2011 21:03
    0
    Отмазались волчане. Я считаю, позор на весь мир. ОМОН теперь гасит и болел, и игроков. ЧМ2018 ждет гостей.
    SERG1kB
    SERG1kB, 21.07.2011 20:37
    0
    Вообще то да...если б в бочину дали, то наверное, он бы упал как подкошенный...Получается никакого ожога не было? оО
    brigpost
    brigpost, 21.07.2011 20:11
    0
    Забава с шокером еще та!
    Во страна -на Западе жрут наколотые апельсины,а на Востоке развлекаются водочкой с шокером
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 21.07.2011 19:30
    0
    Сила тока измеряется в Амперах а не в Ваттах)) Граматей))
    knmua
    knmua, 21.07.2011 19:13
    0
    Эл.шокер парализует нервную систему, от разряда ЛЮБОЙ человек упадет, а склолько лежать будет зависит от силы тока(не вольт, а ватт)и здоровья... если разряд в область сердца, то оно(сердце)может остановиться!!!
    furiales
    furiales, 21.07.2011 18:44
    0
    Водку то пили, киевскую вроде, но после кореша решили изрядно пошутить! Скажу, что порцию от шокера получил не только я )
    scooterok
    scooterok, 21.07.2011 18:12
    0
    Может просто ДАНЕЦКую водку пили?
    furiales
    furiales, 21.07.2011 17:57
    0
    Ну, по себе знаю, меня друзья когда-то чисто "пошутить" разрядили шокером! Не сужусь брать сколько там было вольт, но отрубился я сразу и часа 2 проспал так точно, а как проснулся - так голова дня 2 раскалывалась !
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2011 17:55
    0
    Бог — 21.07.2011 17:52
    На себе не доводилось пробовать, но видел как это происходит. Парализует на некоторое время, но потом можно прекрасно передвигаться и даже бегать.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2011 17:53
    0
    Все верно. Главное сила тока. Есть и на 3 млн. вольт. Но если поразить человека с слабым сердцем, тогда... проблем не наберешься.
    Бог
    Бог, 21.07.2011 17:52
    0
    Да чего тут спорить... Люди, кто испытал на себе электрошокер, отзовитесь! Можно ли потом бегать и нормально передвигаться?
    pavvla14
    pavvla14, 21.07.2011 17:51
    0
    а что он сделал?
    xapyga
    xapyga, 22.07.2011 12:04
    0
    вот за что я "люблю" хацапов
    valfoto
    valfoto, 22.07.2011 10:13
    0
    Господь бог такое не прощает.
    Не надо только за Бога расписываться!
    Если бы Бог был таким как ты, все были бы уже мертвыми!
    VAU
    VAU, 21.07.2011 23:08
    0
    Да тут всё Ясно правильно писали дыма без огня не бывает...
    Нашли у кого брать интервью начальник безопасности .... ну не ЛОЛ вы может хотели услышать другой ответ ? Шокер штучка не из приятных и может его не ударили а просто припугнули или хотели ударить и он увернулся а то что факт инцидента налицо.
    Alexis070
    Alexis070, 21.07.2011 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +100
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.07.2011 22:52
    0
    "Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль... И он уедет. Помяните мое слово, уедет! Вы еще скажете через много лет: прав был когда-то Уголков."
    Ну не придурок? Лазовичу вже 28 років, яксен хрєн що через "много лет" він піде з футболу.
    Z.S.-143-2
    Z.S.-143-2, 21.07.2011 22:50
    0
    шокер самопальный!
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 21.07.2011 22:48
    0
    Грузити з наглою рожою, навіть якщо ти не правий, це російський менталітет. Все в нормі.
    Gena, Chicago
    Gena, Chicago, 21.07.2011 22:36
    0
    Ну мож, не электрошокером, а зажигалкой, или проволочкой какой-то, или сказал чего-то, а Лазович перепутал... Дыма без огня не бывает, но кажись с электрошокером перебор получился.
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 21.07.2011 21:03
    0
    Отмазались волчане. Я считаю, позор на весь мир. ОМОН теперь гасит и болел, и игроков. ЧМ2018 ждет гостей.
    SERG1kB
    SERG1kB, 21.07.2011 20:37
    0
    Вообще то да...если б в бочину дали, то наверное, он бы упал как подкошенный...Получается никакого ожога не было? оО
    brigpost
    brigpost, 21.07.2011 20:11
    0
    Забава с шокером еще та!
    Во страна -на Западе жрут наколотые апельсины,а на Востоке развлекаются водочкой с шокером
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 21.07.2011 19:30
    0
    Сила тока измеряется в Амперах а не в Ваттах)) Граматей))
    knmua
    knmua, 21.07.2011 19:13
    0
    Эл.шокер парализует нервную систему, от разряда ЛЮБОЙ человек упадет, а склолько лежать будет зависит от силы тока(не вольт, а ватт)и здоровья... если разряд в область сердца, то оно(сердце)может остановиться!!!
    furiales
    furiales, 21.07.2011 18:44
    0
    Водку то пили, киевскую вроде, но после кореша решили изрядно пошутить! Скажу, что порцию от шокера получил не только я )
    scooterok
    scooterok, 21.07.2011 18:12
    0
    Может просто ДАНЕЦКую водку пили?
    furiales
    furiales, 21.07.2011 17:57
    0
    Ну, по себе знаю, меня друзья когда-то чисто "пошутить" разрядили шокером! Не сужусь брать сколько там было вольт, но отрубился я сразу и часа 2 проспал так точно, а как проснулся - так голова дня 2 раскалывалась !
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2011 17:55
    0
    Бог — 21.07.2011 17:52
    На себе не доводилось пробовать, но видел как это происходит. Парализует на некоторое время, но потом можно прекрасно передвигаться и даже бегать.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2011 17:53
    0
    Все верно. Главное сила тока. Есть и на 3 млн. вольт. Но если поразить человека с слабым сердцем, тогда... проблем не наберешься.
    Бог
    Бог, 21.07.2011 17:52
    0
    Да чего тут спорить... Люди, кто испытал на себе электрошокер, отзовитесь! Можно ли потом бегать и нормально передвигаться?
    pavvla14
    pavvla14, 21.07.2011 17:51
    0
    а что он сделал?