Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 июля 2011, 16:05
9819
36

12 жестких правил Кличко

В номере немецкого журнала SportBild были опубликованы Правила тренировочного лагеря Кличко

| Обновлено 21 июля 2011, 16:05
9819
36
12 жестких правил Кличко

Статья содержит рассуждения о железной дисциплине, царящей в отеле Stanglwirt в Гоинге (Австрия), фотографию листка с правилами (очень, очень маленькие расплывчатые буквы) и комментарии некоторых боксеров. Так, минута опоздания на тренировку карается удержанием 103 евро, боксер, явившийся к завтраку в майке без рукавов или в кепке, не получит еды, пока не переоденется, заказы в номер воспрещаются, о тренировках полагается хранить молчание.

Составлены правила командой Владимира под руководством Эмануэля Стюарда, тренирующего чемпиона с 2004 года. Ола Афолаби, часто спаррингующий с  Владимиром, считает, что такие правила необходимы: «Здесь я научился дисциплине».

Несмотря на жесткие требования, до сих пор не было ни штрафов, ни увольнений, сообщает SportBild.

ПРАВИЛА тренировочного лагеря Кличко

Касаются ВСЕХ, кто прямо или косвенно имеет отношение к тренировочному лагерю

1. Все спарринг-партнеры ОБЯЗАНЫ являться в тренировочный зал по пн, вт, ср, чт и пт РОВНО в 7 утра. Утренняя тренировка продолжается до 8 утра. Если ты опаздываешь хотя бы на минуту, из твоей зарплаты будут вычтены 150 долларов. Джеймс Аль-Башир проследит за выполнением этого правила и определит меру штрафа.

2. CПАРРИНГ начинается в 16 часов в пн, вт, чт, пт. НЕ ОПАЗДЫВАЙ!

3. Соблюдай вежливость и профессиональное отношение к делу, иначе будешь уволен.

4. Все спарринг-партнеры обязаны ВСЕ ВРЕМЯ следовать указаниям шеф-тренера Эмануэля Стюарда и тренера-ассистента Джеймса Аль-Башира, несоблюдение их требований ведет к увольнению.

5. Уважай отель: будь вежливым по отношению к любому сотруднику отеля. Помни, что отдых здесь преимущественно семейный и твои действия непосредственно отражаются на команде Кличко. Недостойное поведение в отношении сотрудников отеля приведет к твоему увольнению.

6. Еда: в столовую приходи вовремя и будь соответственно одет и соблюдай надлежащую гигиену.  Майки без рукавов и кепки возбраняются.

Завтрак: в любое время   Обед: 14-15 часов   Ужин: 19-21 часов

7. Дополнительные услуги отеля: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НИЧЕГО в номер (еда, напитки, алкоголь, телефонные звонки, платное телевидение). Если кто-то решит все же воспользоваться дополнительными услугами, менеджер тренировочного лагеря будет извещен об этом и плата за услуги будет удержана из твоего недельного жалованья.

8. Телефонные звонки: Тебе выдадут телефонную карту. Используй ее для ВСЕХ звонков! Стоимость любых звонков с телефона в твоем номере будет вычтена из твоей зарплаты.

9. Конфиденциальность: тренировка и ее методы не подлежат разглашению или обсуждению с кем-либо вне лагеря Кличко. Несоблюдение требования ведет к увольнению.

10. Будь в форме: все спарринг-партнеры ОБЯЗАНЫ быть в хорошей физической форме и готовы помогать чемпиону в выполнении его нагрузок. Помни, это тренировочный лагерь, а не Club Med (франц. сеть отелей, клубный отпуск с развлечениями). Если спарринг-партнер не оправдывает надежд, ему придется покинуть тренировочный лагерь.

11. Оплата: менеджер лагеря Дэвид Уильямс выдает деньги всем спарринг-партнерам по понедельникам ПОСЛЕ спарринга. Деньги выдаются за прошедшую неделю. Авансы не разрешены.

12. Вопросы/проблемы: если у тебя есть ЛЮБЫЕ вопросы насчет лагеря, отеля, правил итд, обращайся к Дэвиду Уильямсу или Джеймсу Аль-Баширу.

Мы признательны тебе за твое пребывание в тренировочном лагере Владимира Кличко и уверены в том, что ты получишь прекрасный опыт. Спасибо.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Да уж, прикольная фотка. У Кличко с мимикой всё впорядке - ему надо в кино играть, особенно в комедиях
A961456591
Да. Он помогал готовится ко второму, для Владимира (а для К2 третьему), поединку с Питером.
suisse
Кто на фото, Бенкс?
kosak-bandera
7. Дополнительные услуги отеля: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НИЧЕГО в номер (еда, напитки, алкоголь, телефонные звонки, платное телевидение). Если кто-то решит все же воспользоваться дополнительными услугами, менеджер тренировочного лагеря будет извещен об этом и плата за услуги будет удержана из твоего недельного жалованья.
8. Телефонные звонки: Тебе выдадут телефонную карту. Используй ее для ВСЕХ звонков! Стоимость любых звонков с телефона в твоем номере будет вычтена из твоей зарплаты.
Da ja Bratjev uvazhaju , no vsetaki smotrja na eti punkti zhlobi oni oboe, da i vse eti milioneri!!
A961456591
Обед: 14-15 часов; CПАРРИНГ начинается в 16 часов НЕ ОПАЗДЫВАЙ!
---------
наверно все кушают как майор Пэйн
Aliv
Голландец Алистер Оверим, первый и единственный боец, который владеет чемпионскими титулами в MMA (Strikeforce) и K-1, задумался о чемпионстве в профессиональном боксе и рассматривает возможность выхода на ринг против Виталия Кличко.
"После завершения Гран-при Strikeforce я хочу выступать в UFC или профессиональном боксе. Я всерьез думаю о поединке против Виталия Кличко. Мы были бы достойны друг друга в ринге.
Если у меня будут хорошие тренеры, условия для подготовки, классные спарринг-партнеры - я смогу стать чемпионом и в боксе, сделав то, что еще никому не удавалось ранее", - цитирует Оверима mmamania.com.

Напомним, что свой следующий бой по правилам MMA Оверим должен провести осенью против бразильца Антонио Силвы в рамках полуфинала Гран-при Strikeforce.
Ранее Владимир Кличко рассказал, что не исключает возможность проведения боя с Федором Емельяненко по правилам микс-файта. "Это хорошая идея", - сказал украинец.
Aliv
согласен. КАк на счёт возможного боя с Аверимом? Думаю интересно будет посмотреть на бои Кличко с бойцами других боевых исскуств
Владислав Желудкевич
Да то просто от зависти и от осознания того,что и 10% таких высот им не видать!
Aliv
Молодцы без сомнения. Это на самом деле гордость Украины. К сожалению есть некоторые украинцы , которые их не любят. Не любить своё - таких личностей уважать не стоит
Владислав Желудкевич
Спасибо за коммент! Фильм жду с нетерпением! Я слышал, что личная жизнь там уважается как святое... А вообще братья молодцы! Мне нравятся их правила. Респект!
brigpost
Может кого-то такая дисциплина и удивит, но точно не Милю с Алиевым
А если серьезно,то хорошо,что в непунктуальной стране с таким же имиджем есть хоть кто-то,кто представляет страну в другом свете.
Спасибо,Виталий и Володя,берем пример с Вас и ставим в пример своим детям
Aliv
Фигня с девками можно как раз. Когда фильм "Кличко" посмотришь, там будут кадры с тренировок показывать Владимира. Там будет кадр у бассейна, где дофига баб плавать будет. Так что бабы как раз там разрешены
Aliv
Face Off с Максом Келлерманом на телеканале НВО, в котором приняли участие чемпион WBC в полусреднем весе Виктор Ортис (29-2-2, 22 КО) и Флойд Мэйвезер (41-0, 25 КО), поединок между которыми назначен на 17 сентября:
http://www.youtube.com/watch?v=PxdMFwl2MCg
Владислав Желудкевич
Блин... И не побухаешь сдевками)))
hybrid
то ти, здається, преплутав передсезонку футбольного клубу з контрактом спаринг-партнера
всі ці правила насправді означають лише три дуже прості речі:
1. команда володимира хоче провести підготовку максимально ефективно. звідси "хороша форма" і "без запізнень".
2. команда володимира хоче мати контрольовані витрати. звідси "без замовлень в номер" і телефонна картка, адже хтось замовить горішки, а хтось 4 години з нігерією телефонувати буде.
3. команда володимира переймається його іміджем. звідси ввічливість і гігієна, адже враження готелю чи його мешканців від будь-кого, причетного до підготовки, проектуються особисто на володимира.
цікаво, а чим керуєшся особисто ти? нейронні зв"язки у тебе ж нот екзістент.
Aliv
Вот это я понимаю дисциплина! Так и должно быть
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DM84
Ничего жестокого, четкий распорядок рабочего дня, как на заводе.
karvaleri
Все правильно.
Только так можно добиваться результатов.