Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 июля 2011, 10:51
1300
1

Джози Алтидор стал игроком Алкмаара

Голланды на четыре года подписали форварда сборной США

| Обновлено 21 июля 2011, 10:51
1300
1
Джози Алтидор стал игроком Алкмаара

Нападающий сборной США Джози Элтидор заключил контракт на четыре года с «Алкмааром», который в этом сезоне выступит в Лиге Европы УЕФА.

Стоимость сделки не сообщается. Последние три года Элтидор провел в составе «Вильяреала». Правда, за это время он отыграл за самих «подводников» всего три матча в чемпионате Испании, так как большую часть времени выступал на правах аренды за «Херес», «Халл Сити» и «Бурсаспор».

«Я очень рад, что сделка состоялась, - сказал форвард, который в возрасте 21 года уже провел 39 матчей за сборную США. - Настало интересное время. После того, как меня отдавали в арену разным европейским клубам, я наконец обрел свой дом. Надеюсь получить здесь шанс и сделать в составе «Алкмаара» следующий шаг в своей карьере».

Первым соперником голландцев в Лиге Европы станет победитель пары «Флямуртари» - «Яблонец». Первый матч состоится в Алкмаре 28 июля.

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dizzy Cuba
Интересно, зачем Алкмаар американскую балерину прикупил. У США сборной есть несколько толковых чудаков, но Алтидор - это по крайней мере странно, особенно для Голландии - уж сильно много и бестолково Жизи падает.
Ести на кого-то из США и мотреть, так это Демпси, Боканегра, Брэдли, Агудело, Бронштейн, Клейстан, Бедойя, даже Донован (хоть и староват), ну и несомненно Тим Хавард - тоже монст, хоть и не бегает по полю.