Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 июля 2011, 21:46
12762
117

Металлист – Кремень – 3:0

Дебют Торсигльери и первый гол Еременко

| Обновлено 20 июля 2011, 21:46
12762
117
Металлист – Кремень – 3:0
Металлист

Сегодня на базе в поселке Высоком прошла товарищеская встреча между «Металлистом» и «Кремнем» из Кременчуга, выступающим в украинской второй лиге. Коуч «желто-синих» Мирон Маркевич решил, что спарринг среди недели благотворно повлияет на подготовку футболистов к следующему туру чемпионата Украины, да и игровая практика для многих была нелишней.

Как и следовало ожидать, матч прошел под диктовку хозяев, с первых минут капитально осадивших ворота кременчугской команды. И если в дебюте встречи мяч никак не шел в створ ворот «Кремня», то на 15-й минуте деваться круглому было уже некуда – Девич получил пас от Валяева, вышел один на один с голкипером и спокойно его переиграл.

Семью минутами позже Кристальдо получил передачу от Эдмара и метров с 28-ми неотразимо пробил в верхний угол ворот противника. До конца первого тайма отличный момент увеличить разрыв в счете упустил Эдмар, а гости несколько раз потревожили Дишленковича после подач со стандартов.

Во втором тайме Мирон Маркевич капитально перекроил состав своей команды. На поле вышел аргентинский новичок «Металлиста» Торсигльери, нашлось место для молодых Еременко и Штетины, а также для Филиппа Кнежевича, находящегося на просмотре полузащитника молодежной сборной Сербии.

Активен был Ткачев, несколько раз его ударам чуть-чуть не хватало точности. Опасно атаковал Воробей, стремился зарекомендовать себя с лучшей стороны Княжевич… А третий гол записал на свой счет Еременко, на 77-й минуте рикошетом от защитника отправивший мяч в сетку ворот ударом с 20-ти метров.

Победа, конечно, приятна, но впереди у «Металлиста» непростой выездной матч с «Таврией»…

20 июля, база ФК «Металлист» в поселке Высоком. Товарищеская встреча.

«Металлист» – «Кремень» – 3:0
Голы: Девич (15), Кристальдо (22), Еременко (77)

Состав «Металлиста» в первом тайме:
Дишленкович - Фининьо, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Торрес, Эдмар, Хавьер, Кристальдо, Девич
Состав «Металлиста» во втором тайме:
Старцев – Романчук, Березовчук, Торсигльери, Штетина, Шелаев, Еременко, Ткачев, Кнежевич, Будник, Воробей

Онлайн

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 102
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
artur-lipko
Пишут разную фигню люди!!!! Утка всё это!!!!
artur-lipko
В расположение харьковского "Металлиста" прибыл сербский полузащитник Филипп Кнежевич, который выступает в местной Суперлиге за клуб "Борац". Во вчерашнем матче команды Мирона Маркевича против "Кремня" Кнежевич успел провести 45 минут и, по свидетельствам очевидцев, не произвел должного впечатления на тренерский штаб клуба.
Кнежевич выступает за юношескую сборную Сербии, в составе которой провел несколько матчей. В составе "Бораца" Филипп провел 52 матча, в которых отметился 4 голами и отдал 3 результативные передачи. Действует Кнежевич на позиции центрального/опорного полузащитника. Возраст игрока - 19 лет.
Кроме того, по информации Sport.ua, "Металлист" рискует потерять своего форварда Тайсона, у которого проснулась ностальгия за родиной. Молодого бразильца дома ждет его любимая девушка, по которой так сильно тоскует Тайсон. Это и стало причиной его желания вернуться в Бразилию.
byrgyi76
Ой пацаны, пишу то на Вашей ветке! Вот здесь не прав, закругляюсь!)
byrgyi76
Ты пишешь 3-4, достойны основы. С Кривбассом их вышло семеро в старте. Ну а кто достоин основы - решать не тебе. И вспомни Металлист, где в основе один Валяев. " Перекрашенных" - я имел в виду не цвет кожи, я - не расист, а натурализацию!
byrgyi76
«Днепр»: 27. Лаштувка Ян, 4. Кравченко Сергей (11. Олейник Денис, 46), 7. Кулаков Денис, 8. Джулиано, 10. Коноплянка Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 16. Русол Андрей — к, 19. Денисов Виталий (17. Стринич Иван, 46), 29. Ротань Руслан, 69. Антонов Алексей, 99. Матеус (88. Лёпа Дмитрий, 72)
Основа матча с Кривбассом, посчитай украинцев....
Baltacha
Бред все ето!Или ты шутиш или шутит так портал где ты ето прочитал Таких бабок он не стоит и Днепр такие бабки не выложит..Ето во первых!Во вторых Акинфеев не очень то уж и так хорош!Мне больше Артур Боруц нравиться!Вот если бы купили его было бы норм!И цена приемлимая..
-----------------------------------------------
Да возможно просто слухи...
dnepr-forever
Я имею ввиду то что ты не мальчик уже!А так себя ведеш будто тебе 12 лет!Будь по скромнее немного!Зачем ети вечные провокации?Я ж тебя не провоцирую!Хотя на много моложе тебя ( Если ето твой возвраст в профиле ) Мне только 25 будет!Я согласен я тоже срываюсь иногда!Сорваться каждый может!Но ты не срываешся,ты на каждой ветке если не спровоцыруеш,иногда если не оскорбиш то такое впечетление что не проживеш!
dnepr-forever
Бред все ето!Или ты шутиш или шутит так портал где ты ето прочитал Таких бабок он не стоит и Днепр такие бабки не выложит..Ето во первых!Во вторых Акинфеев не очень то уж и так хорош!Мне больше Артур Боруц нравиться!Вот если бы купили его было бы норм!И цена приемлимая..
toli0808
dnepr-forever — 21.07.2011 09:02
Какие годы? Возраст, это как ты чувствуешь в душе.
А,как болельщик МЕТАЛЛИСТА, я просто ещё малолетка!
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
та ладно
Baltacha
Ходят слухи что Рамос сватает в ДД Акинфеева, готов выложить за него 17 лямов. Вот это да... Днепр разбушевался...
Dimma-Lionov
очередной ляп тренерского штаба и администрации металлиста.весной в грязи и на льду команду готовили летом играют контролки на +40. ну ну удачи
Dimma-Lionov
интересно кто из этой десятки первым купит украинский паспорт? делаем ставки господа))))
Dimma-Lionov
1й тайм 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легионеров капец)))))
dnepr-forever
У меня провокации ? Я могу лиш ответить таким же образом как ко мне обращаються!А 1-й я ни на кого наежжать не буду,а темболее провоцыровать!Ну если для тебя провокационные посты ето общение-отдых тогда я тебя совсем не понимаю..Ето твое дело как общаться!Оскорблять или нет,провоцыровать или не провоцыровать..Но такое общение в твоем лице и в твои годы не красит тебя!У меня все Можеш дальше,оскорблять и провоцыровать всех доказывая то какой хороший Метталист и все плохие вокруг него!Желаю удачи!
toli0808
dnepr-forever
Твой каждый пост провокация. И каждый второй - скрытое оскорбление. Я просто не обращаю внимание на твою писанину.
А прикалываться и подначивать я буду ВСЕГДА. Я захожу сюда общаться и отдыхать.
dnepr-forever
Если ето и желание то явно направленно только на то что бы спровоцыровать!Ты уже не школьник и не пацан как я смотрю..Включи мозг и думай когда что то пишеш!А то складываеться мнение что ты родственник Корсара
dnepr-forever
Приятней будут победы над вами и дороже место в турнирной таблице (конечно выше вас).
Изходя из твоих же слов ето не желание а констатация факта того что будет в етом сезоне!"Приятней будут победы над вами" "И дороже место.....Конечно же выше вас" "Конечно же" Ето утверждение друг мой а не желание!Так что не надо выкручиваться!Ты провокатор и я не раз ето уже замечал!!
toli0808
dnepr-forever — 21.07.2011 08:27
У тебя слово "провокатор" самое любимое.
Понятно, что увидим в конце сезона. Я написал своё желание и надежду болельщика МЕТАЛЛИСТА!!!