Официально: Андре отдан в аренду

Мучения бразильского нападающего Андре окончены - он едет на родину

Официально: Андре отдан в аренду

Игрок ФК «Динамо» (Киев) Андре Фелипе продолжит карьеру в «Атлетико Минейро». Нападающий будет выступать за команду из Бразилии на правах аренды до 30 июня 2012 года. По истечении срока аренды «Атлетико Минейро» имеет приоритетную опцию на приобретение прав на Андре.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alhimov2010
    alhimov2010, 21.07.2011 17:45
    0
    А кто он такой? Это проблема иденьги Суркиса, а нам он мимо ворот и причем сдесь sport ua.
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 16:48
    0
    а я, звідки знаю
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 16:48
    0
    taipen
    taipen, 21.07.2011 15:57
    0
    мать його за ногу, які тут накуй русські ...
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 14:31
    0
    Андре принес "русскому" президенту "Динамо" 2,2 миллиона евро
    Добавлено: 21.07.11 12:20
    Источник: Футбол Новости - Террикон

    Андре не знал, в какой стране играл? Андре не знал, в какой стране играл?
    Стала официально известна сумма сделки между "Динамо" и "Атлетико Минейро" по годичной аренде форварда Андре Фелипе. Как сообщил спортивный директор "гало" Эдуардо Малуф, киевляне получили 2,2 миллиона евро за 20% прав на игрока, а также предоставили бразильцам опцию выкупа оставшихся 80% прав за сумму, которая пока не разглашается.
    - Знаю, что переговоры с русскими проходили сложно, но президенту "Атлетико" Калилу удалось убедить своего коллегу из "Динамо", и вот я здесь, чему очень рад.
    Уверен, что с такой клубной структурой и профессионалами, как в "Атлетико", я смогу вернуться на самый высокий уровень, - цитирует Андре официальный сайт бразильской команды.
    markkk
    markkk, 21.07.2011 14:22
    0
    Прощай Андре!
    morales35
    morales35, 21.07.2011 13:56
    0
    Да парень поступил МУДРО! Пошёл в отказ в своё время, за то в нормальный клуб свалил с динамовского зоопарка.
    Всем доброго дня!
    Jkenama
    Jkenama, 21.07.2011 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если действительно такая цена, то после года они его выкупят 100%
    ALplay12
    ALplay12, 21.07.2011 13:30
    0
    а молодцы всёже, так Динамо побольше зароботает чем прост отдали б по дешовке, а так за время аренды мож не плох заиграет а там смотри и ваще мастёво продадут!
    JimmyS
    JimmyS, 21.07.2011 13:29
    0
    хм, так ему всего 20 лет, есть шанс что еще будет с него футболист, вовремя свалил :D
    22041967
    22041967, 21.07.2011 13:24
    0
    f
    Schulz777
    Schulz777, 21.07.2011 12:07
    0
    Форвард киевского «Динамо» Андре будет выступать за «Атлетико Минейро».
    Бразильский клуб арендовал 20-летнего Андре на один сезон и выплатил динамовцам компенсацию в 2,2 миллиона евро.
    kzi10503
    kzi10503, 21.07.2011 11:57
    0
    как так))) такой перспективный буратина был ;)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.07.2011 10:00
    0
    Андре надо работать в шоу-бизнесе. За 3года 2матча, 0 эпизодов, НО два раза в неделю о нем новости, сейчас занимает 2строчки в главных новостях сайта и не меньше 30ки отзывов на каждую новость. Вот это эпатаж
    sl@sh
    sl@sh, 21.07.2011 09:13
    0
    Будь мужиком, носи Армани, бле@ть!!!!!
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 21.07.2011 00:52
    0
    А мог стать игроком мирового уровня, за сб. Бразилии играть!!!
    DVRZ-2
    DVRZ-2, 20.07.2011 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Подскажите как можно купить абонементы в 20 и 22 сектор? ПЛИЗ
    Дайте ссылку
    brigpost
    brigpost, 20.07.2011 23:34
    0
    Все логично. Парень должен заиграть в Бразилии, и цена на него поднимется.
    Тогда можно будет и продавать
    bogdan45_77
    bogdan45_77, 20.07.2011 22:42
    0
    Он в Бразилии неплохо играл так что там наверно заиграет
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 20.07.2011 22:25
    0
    опять аренда.Предлогали же 5 лямов.Надо было продавать.Сейчас он год отыграет,а точнее на лавке отсидит,и опять в Динамо.И больше чем 1 млн хрен кто за него даст!Или будет по арендам в Бразилии шляться до истечения контракта.
    alhimov2010
    alhimov2010, 21.07.2011 17:45
    0
    А кто он такой? Это проблема иденьги Суркиса, а нам он мимо ворот и причем сдесь sport ua.
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 16:48
    0
    а я, звідки знаю
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 16:48
    0
    taipen
    taipen, 21.07.2011 15:57
    0
    мать його за ногу, які тут накуй русські ...
    conquistador
    conquistador, 21.07.2011 14:31
    0
    Андре принес "русскому" президенту "Динамо" 2,2 миллиона евро
    Добавлено: 21.07.11 12:20
    Источник: Футбол Новости - Террикон

    Андре не знал, в какой стране играл? Андре не знал, в какой стране играл?
    Стала официально известна сумма сделки между "Динамо" и "Атлетико Минейро" по годичной аренде форварда Андре Фелипе. Как сообщил спортивный директор "гало" Эдуардо Малуф, киевляне получили 2,2 миллиона евро за 20% прав на игрока, а также предоставили бразильцам опцию выкупа оставшихся 80% прав за сумму, которая пока не разглашается.
    - Знаю, что переговоры с русскими проходили сложно, но президенту "Атлетико" Калилу удалось убедить своего коллегу из "Динамо", и вот я здесь, чему очень рад.
    Уверен, что с такой клубной структурой и профессионалами, как в "Атлетико", я смогу вернуться на самый высокий уровень, - цитирует Андре официальный сайт бразильской команды.
    markkk
    markkk, 21.07.2011 14:22
    0
    Прощай Андре!
    morales35
    morales35, 21.07.2011 13:56
    0
    Да парень поступил МУДРО! Пошёл в отказ в своё время, за то в нормальный клуб свалил с динамовского зоопарка.
    Всем доброго дня!
    Jkenama
    Jkenama, 21.07.2011 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если действительно такая цена, то после года они его выкупят 100%
    ALplay12
    ALplay12, 21.07.2011 13:30
    0
    а молодцы всёже, так Динамо побольше зароботает чем прост отдали б по дешовке, а так за время аренды мож не плох заиграет а там смотри и ваще мастёво продадут!
    JimmyS
    JimmyS, 21.07.2011 13:29
    0
    хм, так ему всего 20 лет, есть шанс что еще будет с него футболист, вовремя свалил :D
    22041967
    22041967, 21.07.2011 13:24
    0
    f
    Schulz777
    Schulz777, 21.07.2011 12:07
    0
    Форвард киевского «Динамо» Андре будет выступать за «Атлетико Минейро».
    Бразильский клуб арендовал 20-летнего Андре на один сезон и выплатил динамовцам компенсацию в 2,2 миллиона евро.
    kzi10503
    kzi10503, 21.07.2011 11:57
    0
    как так))) такой перспективный буратина был ;)
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 21.07.2011 10:00
    0
    Андре надо работать в шоу-бизнесе. За 3года 2матча, 0 эпизодов, НО два раза в неделю о нем новости, сейчас занимает 2строчки в главных новостях сайта и не меньше 30ки отзывов на каждую новость. Вот это эпатаж
    sl@sh
    sl@sh, 21.07.2011 09:13
    0
    Будь мужиком, носи Армани, бле@ть!!!!!
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 21.07.2011 00:52
    0
    А мог стать игроком мирового уровня, за сб. Бразилии играть!!!
    DVRZ-2
    DVRZ-2, 20.07.2011 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Подскажите как можно купить абонементы в 20 и 22 сектор? ПЛИЗ
    Дайте ссылку
    brigpost
    brigpost, 20.07.2011 23:34
    0
    Все логично. Парень должен заиграть в Бразилии, и цена на него поднимется.
    Тогда можно будет и продавать
    bogdan45_77
    bogdan45_77, 20.07.2011 22:42
    0
    Он в Бразилии неплохо играл так что там наверно заиграет
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 20.07.2011 22:25
    0
    опять аренда.Предлогали же 5 лямов.Надо было продавать.Сейчас он год отыграет,а точнее на лавке отсидит,и опять в Динамо.И больше чем 1 млн хрен кто за него даст!Или будет по арендам в Бразилии шляться до истечения контракта.