Андре - в Атлетико Минейро

Киевское «Динамо», похоже, сумело пристроить своего бразильского «вундеркинда»

Андре - в Атлетико Минейро
© Андре

Как сообщает Lancenet, президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил через свой Twitter сообщил о том, что бразильский форвард киевского «Динамо» Андре стал членом его команды. Подробности сделки не разглашаются, но официального сообщения о ней можно ожидать в ближайшее время.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jkenama
    Jkenama, 21.07.2011 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Атлетико Минейро» уже выкупил 20% прав на игрока за 2,2 млн евро. После окончания срока аренды (30 июня 2012 года) бразильский клуб имеет первоочередное право выкупить остальные 80%. Сумма не разглашается, но несложно догадаться, что она может равняться 8,8 миллиона
    Отлично динамо срубит денег на нём 8.8 млн + деньги за аренду в Бордо. Все ругались, а Суркис грамотно поступил...
    RomarioUA
    RomarioUA, 21.07.2011 09:59
    0
    Андре надо работать в шоу-бизнесе. За 3года 2матча, 0 эпизодов, НО два раза в неделю о нем новости, сейчас занимает 2строчки в главных новостях сайта и не меньше 30ки отзывов на каждую новость. Вот это эпатаж
    byrgyi76
    byrgyi76, 20.07.2011 18:27
    0
    Не понимаю киевлян, не дали талантливому парню раскрыться. Сезонов 5,6 и этот одарённый мальчишка обязательно вырос бы в забивного форварда, наверное...)
    byrgyi76
    byrgyi76, 20.07.2011 18:25
    0
    Мы же не детдом!)
    law abiding
    law abiding, 20.07.2011 17:57
    0
    Да за что ж вы все взъелись на него??? Нормальный он футб.....
    DYNKYIVPIK
    DYNKYIVPIK, 20.07.2011 17:29
    0
    Слава Богу, - здихались від "вундеркінга"
    solova63
    solova63, 20.07.2011 17:26
    0
    Не разглашают они... Купили за 8.000.000 ,а теперь,видите ли,"смогли пристроить"! Ясен пень,лучше не разглашайте и дальше
    Anthony18
    Anthony18, 20.07.2011 17:11
    0
    Трансфер Андре - лишь подтверждение низкого уровня динамовской селекции
    finder10
    finder10, 20.07.2011 16:51
    0
    Внимательно, посмотрите на фотографию ! Он машет нам рукой, а из глаза потечёт слеза, как на Олимпиаде - 80 !
    Darko1982
    Darko1982, 20.07.2011 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотря на Роналдо, Роналдиньо и Андре складывается впечатление что у них общий отец
    Aleksiy
    Aleksiy, 20.07.2011 15:41
    0
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 20.07.2011 15:22
    0
    а в Дніпро його спіхнути ніяк не можна було??
    pudell
    pudell, 20.07.2011 15:02
    0
    На бразильських форвардів він схожий хіба що великими передніми зубами.
    Navarh
    Navarh, 20.07.2011 14:57
    0
    Гильерме там забивает когда играет, сейчас травмирован. там еще и Мансини играет если помните такого
    esken1
    esken1, 20.07.2011 14:53
    0
    в команду с молдованами надо его..красить,штукатурить..
    hooligany
    hooligany, 20.07.2011 14:37
    0
    удачи этому пацаненьку, странно почему его Газок не забрал в Аланию
    FCDK
    FCDK, 20.07.2011 14:11
    0
    наконецто продали!!!кто знает за какую суму????
    patriot502
    patriot502, 20.07.2011 13:44
    0
    наконец то пристроили шимпанзятко(здыхались)
    conquistador
    conquistador, 20.07.2011 13:43
    0
    А шо робить
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 20.07.2011 13:41
    0
    Уже столько уток начитался,что на всё реагировать уже не интересно,а вы ещё кайфуете
    А как почитаешь спорт юа так у них любая утка это достоверная информация
    Jkenama
    Jkenama, 21.07.2011 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Атлетико Минейро» уже выкупил 20% прав на игрока за 2,2 млн евро. После окончания срока аренды (30 июня 2012 года) бразильский клуб имеет первоочередное право выкупить остальные 80%. Сумма не разглашается, но несложно догадаться, что она может равняться 8,8 миллиона
    Отлично динамо срубит денег на нём 8.8 млн + деньги за аренду в Бордо. Все ругались, а Суркис грамотно поступил...
    RomarioUA
    RomarioUA, 21.07.2011 09:59
    0
    Андре надо работать в шоу-бизнесе. За 3года 2матча, 0 эпизодов, НО два раза в неделю о нем новости, сейчас занимает 2строчки в главных новостях сайта и не меньше 30ки отзывов на каждую новость. Вот это эпатаж
    byrgyi76
    byrgyi76, 20.07.2011 18:27
    0
    Не понимаю киевлян, не дали талантливому парню раскрыться. Сезонов 5,6 и этот одарённый мальчишка обязательно вырос бы в забивного форварда, наверное...)
    byrgyi76
    byrgyi76, 20.07.2011 18:25
    0
    Мы же не детдом!)
    law abiding
    law abiding, 20.07.2011 17:57
    0
    Да за что ж вы все взъелись на него??? Нормальный он футб.....
    DYNKYIVPIK
    DYNKYIVPIK, 20.07.2011 17:29
    0
    Слава Богу, - здихались від "вундеркінга"
    solova63
    solova63, 20.07.2011 17:26
    0
    Не разглашают они... Купили за 8.000.000 ,а теперь,видите ли,"смогли пристроить"! Ясен пень,лучше не разглашайте и дальше
    Anthony18
    Anthony18, 20.07.2011 17:11
    0
    Трансфер Андре - лишь подтверждение низкого уровня динамовской селекции
    finder10
    finder10, 20.07.2011 16:51
    0
    Внимательно, посмотрите на фотографию ! Он машет нам рукой, а из глаза потечёт слеза, как на Олимпиаде - 80 !
    Darko1982
    Darko1982, 20.07.2011 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотря на Роналдо, Роналдиньо и Андре складывается впечатление что у них общий отец
    Aleksiy
    Aleksiy, 20.07.2011 15:41
    0
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 20.07.2011 15:22
    0
    а в Дніпро його спіхнути ніяк не можна було??
    pudell
    pudell, 20.07.2011 15:02
    0
    На бразильських форвардів він схожий хіба що великими передніми зубами.
    Navarh
    Navarh, 20.07.2011 14:57
    0
    Гильерме там забивает когда играет, сейчас травмирован. там еще и Мансини играет если помните такого
    esken1
    esken1, 20.07.2011 14:53
    0
    в команду с молдованами надо его..красить,штукатурить..
    hooligany
    hooligany, 20.07.2011 14:37
    0
    удачи этому пацаненьку, странно почему его Газок не забрал в Аланию
    FCDK
    FCDK, 20.07.2011 14:11
    0
    наконецто продали!!!кто знает за какую суму????
    patriot502
    patriot502, 20.07.2011 13:44
    0
    наконец то пристроили шимпанзятко(здыхались)
    conquistador
    conquistador, 20.07.2011 13:43
    0
    А шо робить
    Tmaaticho1703