Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июля 2011, 13:15
8182
142

Самуэль ИНКУМ: «Я не собираюсь покидать Днепр»

Ганский защитник останется в Украине, несмотря на квартирную кражу

| Обновлено 19 июля 2011, 13:15
8182
142
Самуэль ИНКУМ: «Я не собираюсь покидать Днепр»

Ганский защитник днепропетровского «Днепра» Самуэль Инкум рассказал порталу Ghana Soccernet, что не собирается покидать Украину из-за неприятного инцидента с грабежом его квартиры.

Напомним, что несколько дней назад, когда Инкум защищал честь своей страны, выступая в составе молодежной сборной, его квартиру в Днепропетровске обворовали, нанеся ущерб на 10 тысяч долларов.

«Я принял это спокойно. Это часть жизни, такие моменты иногда случаются. Я стараюсь двигаться вперед и не думать о случившемся. Этот инцидент не заставит меня покинуть «Днепр», - подытожил экс-игрок «Базеля».

Самуэль всерьез настроен добиться успеха со своей командой в Лиге Европы, а также в чемпионате Украины.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Существенные изменения. Как выглядит таблица АПЛ перед последним туром
Футбол | 16 мая 2024, 12:00 1
Существенные изменения. Как выглядит таблица АПЛ перед последним туром

14–15 мая состоялись перенесенные матчи 34-го тура чемпионата Англии 2023/24

Фьюри признался, почему отказался проводить дуэль взглядов с Усиком
Бокс | 16 мая 2024, 23:46 4
Фьюри признался, почему отказался проводить дуэль взглядов с Усиком

Бой за титул абсолютного чемпиона мира состоится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия)

Комментарии 114
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dnepr-forever
Хорватский нападающий английского "Блэкберна" Никола Калинич в ближайшее время может стать игроком днепропетровского "Днепра". По информации "Чемпионат.com", форвард уже согласовал детали личного контракта с украинским клубом. Договорились и "Днепр" с "Блэкберном", в составе которого Калинич в прошлом сезоне провёл в премьер-лиге 15 матчей и забил 5 голов.
Отметим, что ранее владелец "Днепра" Игорь Коломойский говорил, что в команде будут приобретения, причём клуб подпишет контракт с нападающим не из Испании. По информации английской Dailymail, "Блэкберн" просил за игрока £ 6 млн, а "Днепр" был готов заплатить £ 4,1 млн. И вот сейчас, судя по всему, клубы всё же нашли компромисс и вскоре хорват должен окончательно перебраться на Украину.
dnepr-forever
Кинул в ЛС
Пионер
киньте мне, я тоже поржать хочу
dnepr-forever
Как то стрёмно у Тайсона дома )) С такими бабками и в таком курятнике жить..
neskazhu777
плз выложите статью с ключевыми словами роися или пута
neskazhu777
где же el_comandante хочу новую кнопалку протестить
neskazhu777
У вас явно устаревшая инфа. Посмотрите текущую карту 3G покрытия интертелекома. Киевстар это уже анналы истории. Надеюсь в анналы уйдут МТС, Киевстар, Life и иже с ними все мобильные операторы.
КРИСТИНА
dnepr-forever — 19.07.2011 17:52
Дмитрий Копий — 19.07.2011 17:50
КРИСТИНА — 19.07.2011 17:49

Дима,я тебе в личку напишу...
Или зови меня))Прикрою могучей грудью от надоедливых тролишек
____
спасибо!)
КРИСТИНА
Дмитрий Копий — 19.07.2011 17:50
КРИСТИНА — 19.07.2011 17:49
Дима,я тебе в личку напишу
Оки Кристина, мы уже добавили систему игнорирования, поэтому, если троли снова будет к тебе приставать, просто жми Игнорировать, и всё
____
Уряяя!!))
молодцы!))
Респект!)))
Но лучше,чтобы не приставали!))
зы.в личку тебе написала.
Дмитрий Копий
Дело не в кукисах, есть небольшая в этом плане недоработка, ща поправим
У меня сайт быстро работает, все ок
FCMKH1988
кукіси очисти;)
А сайт приторможує через ваші маніпуляції???
dnepr-forever
Скорее не твикс а Лёлек и Болек
Дмитрий Копий
Да нет, я проверяю все время, просто, видимо, у меня закэшировалось
FCMKH1988
Так уже убрать игнорирование зеленим кольором позначено! Ви такі оперативні що за собо не встигаєте
dnepr-forever
Или зови меня))Прикрою могучей грудью от надоедливых тролишек
dnepr-forever
Да нет..Что вы))С вами вполне приятно общаться..Есть тут парочка
Дмитрий Копий
Оки Кристина, мы уже добавили систему игнорирования, поэтому, если троли снова будет к тебе приставать, просто жми Игнорировать, и всё
Дмитрий Копий
Система игнорирования пока не полностью работает, будут еще небольшие мелочишки интересные. Сделаем пометку, что игнорируемые видели, что их игнорируют и поменяем цвет ссылки Убрать игнорирование, чтобы видно было, кого Вы игнорируете в общем потоке.
КРИСТИНА
Дмитрий Копий — 19.07.2011 17:19
КРИСТИНА — 19.07.2011 17:09
Дима! Можно по ID банить
нати программы ,которые умеют блокирова...
ID - это что?
___
Дима,я тебе в личку напишу
dnepr-forever
Да зайди на ветку о газоне Днепра что новый постелили И посмотри коменты сереги и бабанападник с Киева))