Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июля 2011, 12:15
10191
44

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Некоторые мои друзья – гомосексуалисты»

Украинский полузащитник принял участие в нашумевшей фотосессии

| Обновлено 19 июля 2011, 12:15
10191
44
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Некоторые мои друзья – гомосексуалисты»

Украинский полузащитник Евгений Левченко, который провел минувший сезон в голландском клубе «Виллем II», в интервью рассказал о необычной фотосессии, в которой принял участие, своем общении с Деми де Зеувом и дальнейших карьерных планах.

«СЫНЫ БОГОВ»

– В России много шума наделала фотосессия журнала «L’Homo» под названием «Сыны богов», посвященная проблеме гомосексуализма в футболе, в которой вы вместе с новичком «Спартака» Деми де Зеувом приняли участие. Тема деликатная, надо бы объяснить болельщикам ситуацию. Как на вас вышли?
– Линда де Мол, владелица журналов «Linda» и «L’Homo», позвонила мне и предложила поучаствовать в этом проекте. «L’Homo» — мужской журнал обо всем, что может быть интересно мужчинам. Журнал выходит раз в полгода. В нынешнем полугодии выпуск был посвящен гомосексуализму в спорте. Я лояльно отношусь к этому явлению. Считаю, что футболисты, участвовавшие в фотосессии и имеющие мнение по данному вопросу, должны были высказаться и тем самым подтолкнуть игроков-гомосексуалистов к тому, чтобы не скрывать свою ориентацию.

– Среди голландских футболистов есть геи?
– Ни с одним из них я лично не знаком. После фотосессии каждый из нас высказал свое мнение о гомосексуализме в футболе. Суть мероприятия состояла в том, чтобы показать, что общественность, в том числе и в нашем лице, терпима к этому явлению. Мне непонятно, почему бытует мнение, что среди футболистов нет геев. В Англии был футболист, который признался в нетрадиционной ориентации. (Джастин Фашану – после признания от Джастина отрекся брат, и в конце концов он покончил жизнь самоубийством, будучи обвиненным в домогательствах к несовершеннолетнему. — Прим. ред.). В Нидерландах к гомосексуализму относятся лояльно, но никто из голландских футболистов не признавался, что он гей. В голландской армии есть открытые сторонники однополой любви, есть они и в других сферах жизни. О футболистах сложилось мнение, что они обязательно должны быть мачо. Линда хотела взбудоражить публику и вынести тему гомосексуализма в спорте, и в футболе в частности, на суд общественности.

– У вас есть знакомые нетрадиционной ориентации?
– Некоторые мои друзья – гомосексуалисты. Они интересные и многогранные личности. Но при первом знакомстве я их сразу предупреждаю, чтобы они не прикасались ко мне и не имели видов на меня.

– В фотосессии приняли участие игрок «Аякса» де Зеув и бывший игрок этой команды Рональд де Бур. Их клуб направил на это мероприятие?
– Де Бур и де Зеув сами приняли решение об участии в данном проекте. С Деми мы часто общаемся. В твиттере друг у друга в друзьях: читаем и комментируем записи. Также переписываемся по SMS. Деми много спрашивал у меня о России.

– Какая информация его интересовала?
– Ему интересны бытовые темы: климат, ценовая политика в сфере жилья, места, где можно закупить продукты или отдохнуть. Вопросов про медведей с балалайками Деми мне не задавал.

«ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ – ИГРОВАЯ ПРАКТИКА»

– Последний клуб, за который вы играли, – это «Виллем II». Как сейчас ваши дела?
– «Виллем» вылетел из высшей лиги, а я являюсь свободным агентом. Мой агент подыскивает новую команду.

– Для вас приоритетным вариантом является команда из Голландии?
– Нет. Для меня главное – получать игровую практику.

– Приглашение из России может вас заинтересовать?
– Да, если тренер будет во мне заинтересован и я получу игровую практику. Финансовый аспект также не является второстепенным.

– В Голландии в этом сезоне играли два российских футболиста, Булыкин и Смолов. С кем из них удалось пообщаться?
– Обидно, но со Смоловым я не успел познакомиться. С Димой после игр общались. Я рад, что у него получилось в «Ден Хаге». Там все один к одному сошлось: хорошая команда и толковый тренер. Для того чтобы оценить сезон, проведенный Димой в «Ден Хаге», отлично подходит фраза Юлия Цезаря: «Пришел. Увидел. Победил».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dizzy Cuba
Внимание к вопросу о дискриминации решения которого они добиваются - это не то же, что "внимание и забота" которое вы имеете в виду. Я не знаю ни одной более-менее нормальной гражданской страны ( теократии - только Бог им судья ), которая в Конституции или Биле о Правах говорит, что да, все граждане имеют равные права, но вот Геям и Лесбиянкам.... тут не место. (Есть, конечно, Китай, Венесуэла, Куба, но и там это регулируется только в Уголовном Кодексе.) Только на практике этого "все граждане равны" для гомосексуалистов нет. Вот именно ВНИМАНИЯ к ЭТОМУ ВОПРОСУ они и добиваются, потому что не всем нравится маргинальность.
С серийными убийцами вы наверное даже не подозреваете как вы правы. Я бы сюда добавил также алкоголиков, шизофреников, маниакально-депрессивных, людей склонных к наркомании (за исключением морфиновой - она меняет химию мозга), ассоциальному поведению, гипер-религиозности, фанатизму, экстремизму, сексуальному садизму, мазохизму, асексизму и педофилии. Все эти "отклонения" примерно на 90% генетические и на 9-10% определяются окружением (социальным давлением "стада"). Вот только 100%-ных методов определения будет ли каждый конкретный ген доминировать, или окажется "задавленным" какими-то ненайденными ещё на данный момент клеточными или межклеточными механизмами нет. Да и полностью доминантный ген может проявляться только в условиях стресса, сна.
[Данный пример - это покушение на способность человека размножаться и есть ничем иным как покушение на существование вида. А значит это вред.]
Родовспоможение, реанимация новорожденных, репродуктивные центры, in-vitro осеменение, сурроганые мамы, сигареты, алкоголь, наркотики, презервативы, аборты, противозачаточные таблетки, Виагра, Циалис,..... тоже покушение на способность человека размножаться, не так ли?
А тот факт что геев и лесбиянок "не тянет" на сексуальные контакты которые ведут к продолжению рода, не означает, что они не способны к этому самому продолжению рода. За примерами далеко ходить не надо - Чайковский, Элтон Джон, Фредди Мекьюри все были женаты в то или иное время.
LeonidZhitomir
Я их (педиков) просто не понимаю. Ну как можно поменять интерес к красивому женскому телу на тягу к мужЫку?????
УЩЕРБНЫЕ.
Еще как-то можно ПОПЫТАТЬСЯ понять активного...Но пассивный...
Я с ними не хочу иметь никаких дел, не то, чтобы дружить...
Конечно, убивать их не надо. Но и давать им выпячивать наружу свою ущербность тоже,по-моему,не надо.
ИМХО
igorwes
Тут хочу сказати ніхто не проти "грайтесь" собі по тихеньку але не потрібно це пропагувати та паради робити, покарання повинно бути не за те що зробили а за те що упіймали
akella2008
Ек меня тоже развезло на поболтать
akella2008
Что за бред, ну тогда стремление убивать с особой жестокостью - это тоже "просто генетическая особенность".
Уверен что если поковыряться скальпелем в мозгах всего "Списока серийных убийц СССР и России", то тоже можно найти какую нибудь особенность. А значит по вашему им(маньякам) нужно внимание и забота.
Ерунда это все. Всю историю человечества (да любые животные ) толпа гоняла от себя "белых ворон" и это(даже неосознанно) помогало им выжить.
Любая "просто генетическая особенность" либо полезна для вида либо вредна. Данный пример - это покушение на способность человека размножаться и есть ничем иным как покушение на существование вида. А значит это вред.
Всегда найдутся люди у которых что-то не так как у других, и всегда их будет меньшинство. Они всегда будут гонимы, согласны мы с этим или нет.
А вот если ГОМО станут большинством - тут и крышка человечеству. Ну разве что в пробирках будут детей выращивать, или ГЕТЕРО держать, как скот, для размножения. Думаю большинство из ныне живущих не хотели бы быть племенным скотом. Вы лично желаете?
Извините, но вы слишком многословны и я не буду оспаривать все что вы написали, тем более там только ваши рассуждения. Половины не читал - это белый шум (вода). Все, тема закрыта.
Dizzy Cuba
А я и не говорил, что гомосексуализм - это болезнь. Это просто генетическая особенность, как например цвет глаз, способность к владению обеими руками одинаково без "левшизма" и "правизма", цвет кожи, абсолютный слух, савантизм, и.т.п.
И я не считаю "больными" ни Чайковского, ни Элтона Джона, ни Яни, ни Рикки Мартина. И что именно за счёт государства получают гомосексуалисты, и в каком именно государстве?
Что-то у меня возникает ощущение, что я выпал из жизни этой планеты на какое-то время от таких утверждений. Никто из геев не настаивает на ПРЕФЕРЕНЦИЯХ они добиваются РАВНЫХ с вами и мной прав. Методы же выражения их чувств, я не совсем принимаю, но это не значит что я не понимаю зачем они делают то что делают на парадах и зачем паврады проводятся - эпатаж держить ВНИМАНИЕ, а это всё что им нужно.
Dizzy Cuba
Я этот аргумент ("прелюбодействие") не приводил, хотя моё понимание "не прелюбодействуй" подразумевает сношение с Женатым/Замужним объектом без согласия "законного супруга". В оригинале, кажется "НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГо СВОЕГО". В этом случае гендерность высказывания делает его неприменимым к геям, поскольку ЖЁН они точно не желают. Правда это не добавляет вистов лесби-леди.
Хотя по вашему пониманию "прелюбодействия" как соития без цели создания потомства, вы что полагаете, что Библия обещает наказывать каждого, кто совершил бОльшее количество половых актов, чем у него имеется детей? Поскольку, простите, повторюсь, - соитие без цели заиметь ребёнка - это тоже прелюбодеяние в вашем семантическом контексте, не так ли? Тогда согласно Библии наказуемы соития:
1. В менопаузу
2. В месячные
3. Во время беременности
4. Во время лактации до первой овуляции
5. Вне окна овуляции (+- 2 дня)
6. При неспособности к осеменению (мужское бесплодие)
7. При неспособности забеременеть (женское бесплодие)
8. При самоудовлетворении
9. Во сне с семяизвержением (поллюция)
Т.е. вы хотите сказать, что все обвенчанные в церкви не имеют права на секс (согласно вашему понимания "прелюбодействия") если один из супругов имеет репродуктивные проблемы? Думаю, что на этом можно было бы и закончить.
Но моя точка зрения на гомосексуализм совершенно не религиозна. И в жизнь свою строить по правилам из писаний я никогда не стану, особенно когда речь идёт о Библии, поскольку Арамейского, Древнееврейского, Древнегреческого, Арабского и Латинского я хорошо не знаю, а с тем сколько может потеряться при переводе с одного СОВРЕМЕННОГО языка на другой СОВРЕМЕННЫЙ я знаком не по наслышке, поскольку свободно владею тремя языками не считая наших славянских.
Единственная причина, по которой я цитировал Библию это то, что "alexgera7" сплёл в едином словесном урагане тов. Сталина и "историю создания человека", вернее мужчины и женщины.
К слову, я как-то был свидетелем (скорее назначенным "адвокатом дъявола") богословского аргумента, что возможно стоит считать мужчину "черновиком" женщины. Типа Бог "набил руку" на модели МУЖИКА, а потом создал совершенство. Видите ли "кое кто кое где" в конце 80-х, начале 90-х очень боялся генетику, потому что даже при том развитии науки было ясно, что из У хромосомы создать полноценную Х хромосому невозможно (био химия была не так развита, как сейчас), а получить У из Х (пусть и чисто теоретически) можно было даже тогда. Что научно делает милых дам высшими существами, а создание Адама в писании полным нонсенсом.
akella2008
Поздравляю тебя.
Ты только что вляпался в то же "дерьмо" что и мы все тут, так что тебе теперь "нормальная телка не светит" тоже. Можеш взять барабан и стать во главе.
orehouskiyy
ЭЙ НАТУРАЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! которые тут пытаются самоутвердится в соей мужественности за счет гнобления педиkоv!
да 90% из выше писавших нормальная телка не светит по жизни
а те у кого с этим все вподряде забивает на все эти "секс-меньшины" и не постит всякую муйню (нормальный даже не читал бы этот материал, не то что бы еще и комментировать!!!)
пс
а я пишу что бы мозги вам вправить баранам!
akella2008
Чето форум ссылку поламал на "Список серийных убийц СССР и России" в ВикиПЕДИИ (блин и тут гомики)
akella2008
to Dizzy Cuba:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийных_убийц_СССР_и_России
Это тоже все больные люди? У них же какая-та часть мозга "другая", их лечить надо. Их надо на курорт, на улучшенное питание с витаминами, правильный режим, сон не менее 8 часов и регулярный секс. Все за счет государства. Так что ли?
Вот и не надо тут херню (извините за мой французский) пороть.
У каждого свое "говно", но сиди тихо, не выставляй его на показ и никто к тебе не полезет, Жертва, блин.
Cortazar
LondoN_tm — 19.07.2011 16:26
Я же не кричу на всю ивановскую "МИЛЕВСКИЙ ГЕЙ!!!", я только думаю об этом. Даже немного уверен в этом.
___________________________________________________________
Кульбаба тому подтверждение...Тут проскакивает по воскресеньям один футбольный аналитик чаще его называют Пенисов,так он не поймешь кто:то ли гей,то ли транссексуал,весь в макияже,ну и схожесть,безусловно...
akella2008
"Не прелюбодействуй" - тоже еще в силе. Разве нет?
А что такое гомосе... ( тьфу гадость), как не прелюбодействие? Детей то в результате ну никак не получится.
А ну ка, умник ты наш, разбей свой же аргумент.
Dizzy Cuba
Ну и что что парады. Неужели если я видел парады ветеранов ВОВ - я приеду в германию и начну ложить немцев из ППШ, серьёзно?
Видел я гей парады и в Вашингтоне и в Сан Франциско, да и работал я рядом и с геями и с лесбиянками. И, как оказалось в бытность аспирантом я даже жил с однои "голубым другом" в одной комнате почти год. И жить мне они не мешали и не мешают. Впрочем, сосед по общаге даже помог. Особенно тем, что он фантастически быстро и вкусно он готовил и всегда исчезал, когда я приводил "домой" девочек - я думал он такой догадливый, а его наверное тошнило. Ну, не тянет меня ни на геев ни на лесбиянок. Точно так же как не тянет меня ни на нажраться водки, ни на покурить, ни на забить косяк, ни на ширнуться. Ну не тянет и всё, сколько ни предлагайте.
Разница только в том, что "тянет" в случае геев завязано глубже в мозгу, чем "тянет" на многое другое - вот такая моя точка зрения.
Dizzy Cuba
Ну, с вашей точки зрения ни генетика, ни нейрофизиология, ни нейроанатомия, ни и нейроматематика - это не наука. Хорошо. Тогда может стОит всех этих шарлатанов расстрелять, как тов. Сталин, например? Тогда и жить всем станет сразу же лучше, да?
Да, а ещё интерестно как вы гуглили "pitutiary gland" или всё-таки "гипофиз". Или может "homosexuality genetic markers" потрудились поискать? я потрудился погуглить немного и не нашёл ни одной переведённой на русский статьи по генетике гомосексуализма, но если вы знаете английский (или пользуетесь гугловским переводчиком) почитайте, может быть поймёте, что "не судите сами - да не судимы будете":
Обратите внимание статья 2007-го года, 4-х летней давности и уже в ОБЩЕНАУЧНОМ журнале, что в современной генетике( учитывая закон Мура) - просто вечность:
http://discovermagazine.com/2007/jun/born-gay
Психологический аспект:
http://allpsych.com/journal/homosexuality.html
И даже религиозная точка зрения (несколько отличная от моей, но что удивительно не полная ненависти, как ваши комментарии):
http://www.godandscience.org/evolution/genetics_of_homosexuality.html
Так что ничего я не копи-пастил (всё более менее новое по генетике и нейро-наукам написано на английском, немецком или французском) - а переводить для спорт.УА у меня нет желания. И ещё, похоже, что русскоязычная и украиномовная литература по генетике отстают лет на десять-пятнадцать. Оно и понятно, - нет базы ни по биохимии для реагентов; ни вычислительной мощности для анализа ДНК; ни мед. оборудования типа сканеров и томографов для анатомического анализа, а ковыряться в кадавриках.... где ж их столько набрать-то диагностированных.
Ну, а по поводу пострелять - я член NRA, практикуюсь регулярно, - так что это завсегда пожалуйста, только боюсь по отношению к вам это будет нечестно по двум причинам.
Первая - удовольствия от дуэли с вами я не получу, поскольку пристрелить, гипотетически говоря, даже "самого умственно запаздывающего экземпляра рода homo sapiens," - это всё же убийство, а право на жизнь мне кажется довольно знАчимым правом любого человека (неважно Гомофоба или Гомосексуалиста).
Вторая - я совершенно традиционно-банальной сексуальной ориентации, что не принесёт радости вам в случае летального исхода для меня, как я понимаю.
Самый оптимальным вариантом был бы пэйнт болл шариками (коричневого цвета в моём маркере, как намёк на оч###ба, которым скорее всего являетесь вы, - морально разумеется). Поскольку с такой кучей кала в голове постоянное сношение с собственными нейронами ничем иным кроме как оч###бством не назвать. Но за билет и визу в Штаты для вас я платить не намерен, а лететь на Украину ради мести за виртуальную глупость - я не вижу смысла. Карибы мне нравятся больше. У вас же, судя по люмпенской манере торопливого перехода на личности, скорее всего нет возможности добраться сюда самому в силу сложившихся обстоятельств. Так что выместить личную злобу вы сможете только на близких вам людях, что я бы совершенно не советовал - вам с ними жить да жить бок-о-бок ещё много лет, я надеюсь.
Удачи, вам и поменьше экстремизма.
Dizzy Cuba
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
esken1
пидорасы
FCMKH1988
Жостко - молодець! Підтримую!
alexgera7
Dizzy Cuba — 19.07.2011 19:02
Долго искал в гугле, то, что сейчас скопировав, а потом вставил сюда. Никакой наукой здесь и не пахнет. Это моя точка зрения. А ты видимо таки очкоёб... сука стрелял бы вас пида.юг
dimacccp83
включи Крот ТВ, там их еще больше.