Днепр трудоустроил Алсидеса

Бразильский защитник возвращается на родину

Днепр трудоустроил Алсидеса

Защитник «Днепра» Алсидес, который ранее выступал в составе «Челси» и голландского ПСВ, возвращается на родину, где в его услугах заинтересован «Интернасьональ». Ожидается, что уже сегодня бразильский клуб представит Алсидеса в качестве своего новобранца.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Loredan
      Loredan, 19.07.2011 15:24
    0
    Щлак отстойный
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 19.07.2011 14:45
    0
    Так наш Днепр еще и биржей труда подрабатывает?
    Rotomoto
      Rotomoto, 19.07.2011 14:01
    0
    баласт
    причем дорогостоящий, зп у него была мама не горюй
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как сказал леон - алсидешу просто рыбалка в днепре понравилась
    dnepr-forever
      dnepr-forever, 19.07.2011 13:01
    0
    Еще Бохашвили и гладкого надо куда то трудоустроить))И взять вместо них 1-го нормального чувака И будет все хорошо))
    PolubanV
      PolubanV, 19.07.2011 12:56
    0
    БЛЯ а кто теперь у меня на баре синьку жрать будет(((((( предеться искать новую работу(((((
    dnepr-forever
      dnepr-forever, 19.07.2011 12:48
    0
    Согласен Газон тоже уже красота Уже постелили-прижился Так что ждемс Волынь
    seregaDD.
      seregaDD., 19.07.2011 12:42
    0
    та они банкротами станут))
    seregaDD.
      seregaDD., 19.07.2011 12:40
    0
    не трудоустроил а слил)
    conquistador
      conquistador, 19.07.2011 12:38
    0
    а допоможе
    Geoman
      Geoman, 19.07.2011 12:37
    0
    Днепр наверное еще и приплатил Интернационалу
    Днепрянин
      Днепрянин, 19.07.2011 12:23
    0
    Наши "Бартоломео" с "Оперой" ,наверное,надолго запомнят такого клиента.Как они теперь без Алсидеса жить-то будут!?
    Днепрянин
      Днепрянин, 19.07.2011 12:17
    0
    Ну,теперь держитесь бразильские ночные клубы!Запасайтесь "горючим",готовьте кальяны и бразильских девочек!К вам едет постоянный посетитель!
    pazik_2007
      pazik_2007, 19.07.2011 12:17
    0
    100%
    red1982
      red1982, 19.07.2011 12:15
    0
    Слава богу избавились
    Pirog1975_07
      Pirog1975_07, 19.07.2011 12:10
    0
    [quote babanapadnik_zKieva — 19.07.2011 12:07]он таких бабок сроду нигде бы не увидел, а тут лохов нашел. бугагага какой интернасиональ? походу он тупо отвалил на пляже висеть и попивать джус[/quot В общем ты прав
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он таких бабок сроду нигде бы не увидел, а тут лохов нашел. бугагага какой интернасиональ? походу он тупо отвалил на пляже висеть и попивать джус
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выдали 4 ляма евросов отступных парню и отпустили шоб не быть посмешищем. хахахахаха алсидеш красава, так друканул днипро. походу не вкурсах шо етот клуб када чемпионат СССР выигрывал и там есть традиции
    macaron4eg
      macaron4eg, 19.07.2011 12:05
    0
    Ну і правильно.
    Loredan
      Loredan, 19.07.2011 15:24
    0
    Щлак отстойный
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 19.07.2011 14:45
    0
    Так наш Днепр еще и биржей труда подрабатывает?
    Rotomoto
      Rotomoto, 19.07.2011 14:01
    0
    баласт
    причем дорогостоящий, зп у него была мама не горюй
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 13:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как сказал леон - алсидешу просто рыбалка в днепре понравилась
    dnepr-forever
      dnepr-forever, 19.07.2011 13:01
    0
    Еще Бохашвили и гладкого надо куда то трудоустроить))И взять вместо них 1-го нормального чувака И будет все хорошо))
    PolubanV
      PolubanV, 19.07.2011 12:56
    0
    БЛЯ а кто теперь у меня на баре синьку жрать будет(((((( предеться искать новую работу(((((
    dnepr-forever
      dnepr-forever, 19.07.2011 12:48
    0
    Согласен Газон тоже уже красота Уже постелили-прижился Так что ждемс Волынь
    seregaDD.
      seregaDD., 19.07.2011 12:42
    0
    та они банкротами станут))
    seregaDD.
      seregaDD., 19.07.2011 12:40
    0
    не трудоустроил а слил)
    conquistador
      conquistador, 19.07.2011 12:38
    0
    а допоможе
    Geoman
      Geoman, 19.07.2011 12:37
    0
    Днепр наверное еще и приплатил Интернационалу
    Днепрянин
      Днепрянин, 19.07.2011 12:23
    0
    Наши "Бартоломео" с "Оперой" ,наверное,надолго запомнят такого клиента.Как они теперь без Алсидеса жить-то будут!?
    Днепрянин
      Днепрянин, 19.07.2011 12:17
    0
    Ну,теперь держитесь бразильские ночные клубы!Запасайтесь "горючим",готовьте кальяны и бразильских девочек!К вам едет постоянный посетитель!
    pazik_2007
      pazik_2007, 19.07.2011 12:17
    0
    100%
    red1982
      red1982, 19.07.2011 12:15
    0
    Слава богу избавились
    Pirog1975_07
      Pirog1975_07, 19.07.2011 12:10
    0
    [quote babanapadnik_zKieva — 19.07.2011 12:07]он таких бабок сроду нигде бы не увидел, а тут лохов нашел. бугагага какой интернасиональ? походу он тупо отвалил на пляже висеть и попивать джус[/quot В общем ты прав
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он таких бабок сроду нигде бы не увидел, а тут лохов нашел. бугагага какой интернасиональ? походу он тупо отвалил на пляже висеть и попивать джус
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 19.07.2011 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    выдали 4 ляма евросов отступных парню и отпустили шоб не быть посмешищем. хахахахаха алсидеш красава, так друканул днипро. походу не вкурсах шо етот клуб када чемпионат СССР выигрывал и там есть традиции
    macaron4eg
      macaron4eg, 19.07.2011 12:05
    0
    Ну і правильно.