Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1963
3

Диванеи таки присоединится в ЦСКА к Рикардиньо и Кардиналу

И всю эту звездную компанию через месяц можно будет увидеть во Львове!

Диванеи таки присоединится в ЦСКА к Рикардиньо и Кардиналу

Все-таки переход чемпиона Португалии по футзалу в составе лиссабонского «Спортинга» бразильца Диванеи в московский ЦСКА состоится. Об этом сообщают португальские СМИ, при этом отмечая, что представление футболиста, как игрока ЦСКА, состоится во вторник.

Первая информация о том, что 27-летний бразилец может продолжить свою карьеру в Москве, появилась еще в апреле. Позднее, после победного матча плей-офф над «Бенфикой» ее подтвердил сам Диванеи, попрощавшись с болельщиками.

Однако, чуть позже, оказалось, что у футболиста действующий контракт со «Спортингом», и финалист последнего розыгрыша Кубка УЕФА за бесплатно расставаться с игроком не намерен. Прозвучала даже сумма «отступных» в 150 тыс. евро, которую московский клуб был не готов платить, после чего возможность перехода «зависла».

И вот теперь, как видим, стороны все-таки пришли к общему финансовому знаменателю (португальские СМИ отмечают, что «Спортинг» получит компенсацию, но не называет ее размер), и теперь Диванеи присоединится в ЦСКА к суперзвезде португальского футзала Рикардиньо и игроку сборной Португалии Кардиналу. А руководить всей этой звездной компанией будет португальский тренер Пауло Тавареш.

Кстати, напомним, что 16-21 августа ЦСКА примет участие в представительном «Кубке Львова», в котором из восьми команд-участников только три будут украинскими.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadek81
Цікаво , які ще команди приймуть участь. Хоча приїзду ЦСКА вже достатньо.
ostap4ik888
аааааа ....Рікардіньо у Львові!!!....то пппц!)))) блеятьь!)
Vovasss
Турнір у Львові має бути незабутнім...)