Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 15 июля 2011, 12:35
10749
18

Ирландская победа Ворсклы

Команда Николая Павлова обыграла «Гленторан» на выезде + ВИДЕО

| Обновлено 15 июля 2011, 12:35
10749
Ирландская победа Ворсклы

Полтавская «Ворскла» в рамках проведения второго квалификационного раунда Лиги Европы в Северной Ирландии на стадионе «Овал» одолела местный «Гленторан» со счетом 2:0. Предлагаем Вам видео-обзор матча с самыми острыми эпизодами.

Отчет матча - по этой ссылке!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер, который хотел заменить Костюка в Динамо, принял предложение Шахтера
Футбол | 29 октября 2026, 15:23 7
Тренер, который хотел заменить Костюка в Динамо, принял предложение Шахтера

Патрик ван Леувен вернётся в донецкий клуб

Русол объяснил необходимость изменений в формате УПЛ
Футбол | 29 октября 2026, 19:19 20
Русол объяснил необходимость изменений в формате УПЛ

Генеральный директор «Карпат» считает, что больше топ-матчей – лучше для болельщиков

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Блин , кто на воротах стоял !!?? Дрюфан!!!
Та какое норм, любой угловой у ворот Ворсклы - это пожар, вратарь на выходах мечется как рыба с икрой ...
та норм всё, хорошо что щяс со слабыми играют, пусть набирают кондиции, время ещё есть, я думаю они прилично пройдут, возможно при хорошем жребе и в группу попадут но там уже аналогичное Карпатам будет
жалко шо трансляции не було))
а так маладци
Сам ти фуфло.
А від Ворскли виходу в групі і так ніхто не чекає. Але як вийдуть, то і плакати не будемо ;).
качество видео лучше чем на тк футюол и єто полупроф. команда я в шоке....
А мне как раз понравилась комбинационная игра Ворсклы в атаке.Хотя понятно,что соперник слабый,но все равно комбинировали неплохо.Только резлизация подводила.
Вообще-то задача Ворсклы-пробиться в 4 раунд,поскольку она будет сеянная и в третьем.Большего от нее ждать неразумно.4 раунд будет хорошим результатом,как для МетаДона два года и Карпат год назад.Только Карпаты еще и перевыполнили план.
Об'єктвивно максимум Ворскли це 4-ий раунд ЛЄ, яка там група. Але якщо вони виступлять так як Металург Донецьк минулого року (4 перемоги в перших 4-их матчах + нічия в 4-ому раунді) то буде норма.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Аплодисменты!!! Бритиш супер!
ахах)) ну то не село це тіпа містечко Куликів мож знаєш)) та стадіо може приймати ПЛУ...
Надо оборону укреплять. Вы ж видели, у Гленторана были добротные моменты, это при том что ирландская команда не особо то и скоростная.
Здається Ворскла не сильно викладалася. Та й не помітив переляку. Бо біля своєї штрафної не грали на відбій і непогано комбінували біля воріт ірландців.
Напевно ще немає 100% фізики,і володіння м'ячем на швидкості небездоганне. Сподіваюсь в Полтаві побачимо більше голів і переконливішу перемогу
Я думаю у белфасті є вибір чим зайнятись, піти на футбол чи кудись інакше, а твому селі нажаль ні!
pe_p — 15.07.2011 12:46
ты хоть научись писать, а то видно позоришь свое село
і то ЛЄ?
похоже на товариський мач)) коли моє село грає народу пригоде до 2 тисяч а хз чи 500 люде
всерівно були провали у захисті! На такому рівні це ще пробачать, але далі будуть влітати голи у ворота ворскли!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил