Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 15 июля 2011, 13:07
2545
0

Сборная Украины по пляжному футболу - курс на Витебск

Украинская команда примет участие в товарищеском турнире

| Обновлено 15 июля 2011, 13:07
2545
0
Сборная Украины по пляжному футболу - курс на Витебск

Национальная сборная Украины пляжного футбола примет участие в международном турнире по пляжному футболу «Кубок Дружбы». Турнир соберет 15 -17 июля в белорусском Витебске команды из семи стран, в том числе бороться за главный приз соревнований будут шесть национальных сборных.

Помимо хозяев турнира сборной Беларуси, в турнире примут участие сборные Польши, Латвии, Азербайджана и Молдовы, а также 2 российские команды из Калининградской области и Санкт-Петербурга. «Кубок Дружбы» проводится во второй раз, но уже может претендовать на статус одного из крупнейших турниров в Европе по пляжному футболу благодаря большому количеству участвующих в турнире национальных сборных. Турнир в Витебске посетит тренер и капитан сборной Испании, лучший игрок мира 2009 года, один из самых авторитетных в мире специалистов по пляжному футболу Рамиро Амарэлль. По предварительной информации этот специалист рассматривает предложение о работе с одной из европейских сборных.

Первоначально участники турнира проведут матчи в двух подгруппах по круговой системе. По итогам группового этапа станут известны команды, которые разыграют главную награду турнира, а также призовые места.
Для сборной Украины витебский турнир станет очередным этапом в подготовке к главному событию сезона - Кубка мира ФИФА 2011, который состоится  в Италии 1-11 сентября.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.