Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
НХЛ
| Обновлено 15 июля 2011, 07:29
1317
0

ЛЕОНСИС:«Вашингтон будет играть в плей-офф 10-15 лет подряд»

Владелец «Вашингтона» о планах клуба на новый сезон и более отдаленную перспективу

| Обновлено 15 июля 2011, 07:29
1317
0
ЛЕОНСИС:«Вашингтон будет играть в плей-офф 10-15 лет подряд»
Тед Леонсис
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис рассказал о планах клуба на новый сезон и более отдаленную перспективу.

«В прошлом году в команду пришло очень много новичков. Тогда мы набрали больше всех очков в регулярном чемпионате. Возможно, мы сделали шаг назад, потому что подписали так много игроков.

Молодые игроки составят костяк новой команды, которую поведет за собой Александр Овечкин. Настало их время. Большинство из них еще даже не достигло своего пика. Команда будет играть в плей-офф в ближайшие 10-15 лет постоянно. У них будет шанс выиграть Кубок Стэнли.

В бизнесе никогда не надо принимать эмоциональные решения, это плохо заканчивается. Нам не нравится, что мы не можем добиться успеха в плей-офф, но если все проанализировать, то у нас тренер, который одержал больше всех побед в регулярном чемпионате с начала работы в НХЛ. Мы отлично выступаем в регулярном чемпионате. В то же время, мы неудачно играем в плей-офф. Поэтому мы анализируем ошибки, смотрим, что нужно поменять в команде.

Здесь нет эмоций, только анализ. Это поможет нашему клубу развиваться дальше. Посмотрим, что у нас получится в этом году», – цитирует Леонсиса The Washington Post.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Глупое удаление сломало игру. Шахтер переиграл ЛНЗ
Футбол | 20 сентября 2026, 19:52 14
Глупое удаление сломало игру. Шахтер переиграл ЛНЗ

Чемпион прошлого сезона разгромил вице-чемпиона

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 43
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.