Копа Америка. Групповой раунд завершен +ВИДЕО

Венесуэла спасает ничью в матче с Парагваем, отыграв два мяча в дополнительное время

Копа Америка. Групповой раунд завершен +ВИДЕО

На Копа Америка завершился групповой турнир двумя матчами в группе В:

Группа B

Парагвай – Венесуэла – 3:3
Голы:
Алькарас, 33, Барриос, 63, Риверос, 86 – Рондон, 5, Мику, 90, Перосо, 90

Парагвай: Вильяр, Торрес, Верон, да Сильва, Алькарас, Ортигоса, Эстигаррибиа (В. Касерес, 85), Риверос, Вера (Сантана, 71), Санта Крус (Вальдес, 42), Барриос.

Венесуэла: Вега, Сичеро, Росалес, Гонсалес (Мальдонадо, 76), Вискаррондо, Ди Джорджи, Ринкон, Ороско (Мику, 67), Перосо, Арисменди (Аранго, 64), Рондон.

Предупреждения: Перосо (75), Вальдес (75), Мальдонадо (78), Сантана (81).

Обзор матча

Бразилия – Эквадор – 4:2 (1:1, 3:1)
Голы:
Пато, 28, Неймар, 49, Пато, 61, Неймар, 72 – Кайседо, 37, Кайседо, 59

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Силва, Андре Сантос, Лукас, Рамирес, Гансо (Элиас, 77), Робиньо, Пато (Фред, 85), Неймар (Лукас, 80).

Эквадор: Элисага, Эрасо, Реаско (Ачильер, 82), Араухо, В. Айови, Арройо, Мендес (Мина, 77), Нобоа (Монтаньо, 90), Минда, Бенитес, Кайседо.

Предупреждения: Нобоа (33), Андре Сантос (71), Минда (79).

Обзор матча

  Команда И В Н П М О
1. Бразилия 3 1 2 0 6-4 5
2. Венесуэла 3 1 2 0 4-3 5
3. Парагвай 3 0 3 0 5-5 3
4. Эквадор 3 0 1 2 2-5 1

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 14.07.2011 17:59
    0
    dobegal dobegal)))
    1/4
    brasilia-paraguay
    argentina-uruguay
    chile-venesuela
    paraguay y peru voshli kak 3tii litshie.
    colombia-peru
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.07.2011 17:52
    0
    Парагвай вроде прошел
    Hertz_UA
    Hertz_UA, 14.07.2011 15:06
    0
    фух, бразилы отскочили)) Сезар конечно налажал, что-то он не успевал "складываться"
    это тоже нужно уметь) оказаться в нужном месте, в нужное время - первый гол Пато: навес, выскочил из-за защитника, правильно подставил голову, ГОООЛ...
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 14.07.2011 14:44
    0
    тоже мені зірки-Пато і Неймар,всі голи тіки ноги підставляли..
    Modern_1
    Modern_1, 14.07.2011 14:04
    0
    СПАСИБО!!!!!!!!!!
    gri_ngo
    gri_ngo, 14.07.2011 12:27
    0
    Прорвало что ли ...
    ekokill
    ekokill, 14.07.2011 12:24
    0
    Жулио Сезар конкретная дырка))))
    Chupakabra86
    Chupakabra86, 14.07.2011 12:23
    0
    Парагвай тоже проходит с третьего места, прошла б и Венесуелла проиграй этот матч.
    Modern_1
    Modern_1, 14.07.2011 12:19
    0
    ГДЕ ТАБЛИЦЫ? НАх эти новости, если нет таблиц? Вот это бесит больше всего на Спорт УА. Ребята, люди любят ТАБЛИЦЫ, а не просто счет. Или вы считаете, что мы всё помним и знаем? Ошибаетесь! Я же не спрашиваю вас о принципе работы мультиплексирования?
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 14.07.2011 12:03
    0
    А еще бы итоговые таблицы групп.
    Ну,спасли они(венесуэльцы) очко, а что это им дало???А ,может,Парагваю просто помешали...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 14.07.2011 12:02
    0
    Прикольно)) Парагвай пару минут не добегал до выхода в следующий раунд... а счастье было так близко)))
    Vovasss
    Vovasss, 14.07.2011 11:58
    0
    Венесуела здивувала... Два голи в додатковий час...
    Непогано б до таких інформацій давати відео голів... А то просто статистика, навіть і заходити не хочеться...
    Treto
    Treto, 14.07.2011 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 14.07.2011 17:59
    0
    dobegal dobegal)))
    1/4
    brasilia-paraguay
    argentina-uruguay
    chile-venesuela
    paraguay y peru voshli kak 3tii litshie.
    colombia-peru
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 14.07.2011 17:52
    0
    Парагвай вроде прошел
    Hertz_UA
    Hertz_UA, 14.07.2011 15:06
    0
    фух, бразилы отскочили)) Сезар конечно налажал, что-то он не успевал "складываться"
    это тоже нужно уметь) оказаться в нужном месте, в нужное время - первый гол Пато: навес, выскочил из-за защитника, правильно подставил голову, ГОООЛ...
    FanatFootballaaa
    FanatFootballaaa, 14.07.2011 14:44
    0
    тоже мені зірки-Пато і Неймар,всі голи тіки ноги підставляли..
    Modern_1
    Modern_1, 14.07.2011 14:04
    0
    СПАСИБО!!!!!!!!!!
    gri_ngo
    gri_ngo, 14.07.2011 12:27
    0
    Прорвало что ли ...
    ekokill
    ekokill, 14.07.2011 12:24
    0
    Жулио Сезар конкретная дырка))))
    Chupakabra86
    Chupakabra86, 14.07.2011 12:23
    0
    Парагвай тоже проходит с третьего места, прошла б и Венесуелла проиграй этот матч.
    Modern_1
    Modern_1, 14.07.2011 12:19
    0
    ГДЕ ТАБЛИЦЫ? НАх эти новости, если нет таблиц? Вот это бесит больше всего на Спорт УА. Ребята, люди любят ТАБЛИЦЫ, а не просто счет. Или вы считаете, что мы всё помним и знаем? Ошибаетесь! Я же не спрашиваю вас о принципе работы мультиплексирования?
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 14.07.2011 12:03
    0
    А еще бы итоговые таблицы групп.
    Ну,спасли они(венесуэльцы) очко, а что это им дало???А ,может,Парагваю просто помешали...
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 14.07.2011 12:02
    0
    Прикольно)) Парагвай пару минут не добегал до выхода в следующий раунд... а счастье было так близко)))
    Vovasss
    Vovasss, 14.07.2011 11:58
    0
    Венесуела здивувала... Два голи в додатковий час...
    Непогано б до таких інформацій давати відео голів... А то просто статистика, навіть і заходити не хочеться...
    Treto