Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
701
0

Только Русол, Комарицкий и Сачко пока играют без замен

Осталось трое незаменимых

Постоянные кадровые изменения свойственны практически всем клубам высшей лиги. При этом если лидеры украинского футбола меняют стартовый состав от хорошей жизни, то подавляющее большинство команд элиты делают это по другим причинам...

Сейчас, например, в высшем дивизионе выступает всего три футболиста, которые в текущем чемпионате провели все матчи от звонка до звонка (без замен). Правда, среди них выделяется нападающий "Волыни" Василий Сачко, который сыграл 25 поединков, а защитник "Днепра" Андрей Русол (на фото) и голкипер "Стали" Андрей Комарицкий провели по 24 встречи (у них есть одна игра в запасе). Кстати, незаменимых сейчас наверняка было бы четверо, если бы капитан "Ворсклы" Денис Стоян не повредил колено в последнем туре и не попросил замену за 20 минут до окончания поединка с "Кривбассом".

Стоит отметить, что больше всего игроков в этом чемпионате использовали запорожский "Металлург" (43), "Волынь" (39), "Арсенал" (36) и "Закарпатье" (35). Самые стабильные составы, если исходить из количества задействованных исполнителей, у "Ильичевца" (24), "Ворсклы" (25), ФК "Харьков" (26) и "Шахтера" (27).

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.