Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июля 2011, 18:52
11556
103

В Александрии нет мест для киевских болельщиков?

Все 7500 билетов проданы местным жителям...

| Обновлено 13 июля 2011, 18:52
11556
103
В Александрии нет мест для киевских болельщиков?

В Александрии полным ходом идет подготовка к первому домашнему матчу в Премьер-Лиге. В свете того, что первым соперником александрийцев станет один из грандов украинского футбола киевское «Динамо», аншлаг в субботу на «Нике» обеспечен. Как сообщают свидетели, сегодня были проданы последние билеты на матч. Наверное не стоит даже говорить о том, что 7500 мест на стадионе не удовлетворяют запросов даже самой 100-тысячной Александрии. При этом 2500 билетов были выкуплены болельщиками ближайшим крупных городов: Кременчуга и Кировограда, на данный момент лишенных радости большого футбола.

Все в этом событии радостно, вот только есть небольшая проблема, котрая 16 июля может вылиться в БОЛЬШУЮ. Руководством ПФК «Александрия» и стадиона «Ника» не зарезервировано НИ ОДНОГО билета для киевских болельщиков! Как заверили нас в пресс-службе клуба, киевляне не подали ни единой заявки, поэтому их квота была распеределена среди местных болельщиков.

В тоже время, по нашей информации, на матч в Александрию из Киева собираются отправится по меньшей мере 500 активных болельщиков «Динамо», и что будет, когда они прибудут на стадион, а сидеть негде? Узнаем уже в ближайшую субботу… 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 103
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zelik_zloy
предыдущий пост относился к LondoN_tm — 14.07.2011 13:47, если он вдруг по причине недоразвитости не поймет
Zelik_zloy
Ну так оно и хорошо, что тебя там больше не будет - одним идиотом меньше! и жаль, если у тебя есть дети, и хорошо, если у тебя их нет - может и не надо? А то вдруг в папу-идиота пойдут!
eduisa
И в 2/3 матчей- полупустые трибуны. А клубу по фигу всё.
LondoN_tm
дЫнама плачет, что из 5 млн киевлян эти 17 тыс никто не хочет заполнять. И правильно. Лично я, несколько раз побывав в этом быдлятнике имени Великого тренера, туда больше ни ногой.
Валирию Васильевичу должно быть стыдно за стадион, названный в его честь... Я вижу, кто на него ходит, и мне самому стыдно за тех людей. А ведь у них тоже будут дети. Интересно, кем они будут, если их родители - ВОТ ТАКИЕ....
ScrappyCoco
А у Динамо на 5 млн. жителей всего 17 тыс. мест)))
Zelik_zloy
малевич — 14.07.2011 09:32
Так что 5 мин решает моногое, в плане комфорта!
Ну если токо из-за комфорта туда все ездили, так это меняет дело!!! Извини, что побеспокоил!
Zelik_zloy
малевич — 14.07.2011 09:32
а что такое 800 км? от Полтавы до Донецка? так раньше вроде где-то 400 км было. Или Полтаву уже куда-то перенесли?)))))
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ALplay12
ну значит пусть не едут, ну подумаеш, Динамо пофигу и внимание не обратят, эт же не центральный матч тура где они костьми ложится будут и поддержка надо, там и резервом выиграют.
speka
Никто никому ничего не должен. Не подали. Клуб хозяин уведомил, о распространение билетов у себя. Всё законно и четко. Другое дело, что это ни в какие рамки в моральном плане не укладывается. Но это больше проблема взаимоотношения фанатов с руководством клуба.
speka
Без заявок ничего не бронируется! перед тем как писать почитайте регламент! Если клуб (гость) за определеннок кол-во дней до тура не отправил заявку, клуб хозяин имеет право распространять эти билеты своим болельщикам.
За примером ходить далеко не надо, прошлый чемпионат, матч в Днепропетровске с Динамо. Так как и здесь Динамо не подало заявку и Стеценко заявил, что билеты были реализованы болельщикам Днепра. Единственное, что спасло тогда фанов Киева, это дружеские отношение с Днепром, и в Днепре для Киевлян выкупили соседний сектор. Тогда фан-секторы еще рядом находились, милиция это допустила из-за норм отношений. В других городах сомневаюсь, что пошли бы на такое. Так что делайте выводы. Просто клуб, если не подал заявку, не отвечает за беспорядки своих фанов.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Подали заявки или не подали - не имеет значения. Гостевой сектор все равно должны выделять.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
White-pawer
Почему же?..Чем тебе фотка то не нравится?...И почему всегда эти журналюги выставляют ультрас ДК такими....?..Есть много и позитива в нашем ультрасе...
White-pawer
Зачем ты так?...Ну правая идиология у ультрас Динамо, так чьто теперь их ненавидеть и т.д?
Tetiy
как это не было заявок на места, везде для гостей бронируются места, а тут решили быстренько продать своим, Александрия видимо еще не перестроилась на ПЛ с первой лиги, такая выходка может им боком вылезть. Мне даже интересно чем все это закончится... Активные болельщики (фанаты) ДК могут устроить акт вандализма в Александрии в знак протеста на такой безпредел. Ох чувствую будет очередная Ахтырка или где там были погромы???
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zelik_zloy
малевич — 14.07.2011 09:21
во-первых, как ты определил, что это киевские?
во-вторых, а что, лучше свозить на стадион "типа болельщиков", которые сваливают оттуда за 5 минут до конца принципиального матча, который их горячо любимая команда проигрывает?
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил