О Блохине, Протасове, Старухине, Шевченко…

Вышла книга о лучших украинских бомбардирах прошлого и настоящего периодов

О Блохине, Протасове, Старухине, Шевченко…

В издании содержится уникальная информация об украинских футболистах-бомбардирах разных временных этапов. Издание понравится любителям футбола и статистики, так как в нем есть полный реестр всех официальных игр, сыгранных футболистами, и забитых голов по каждому сезону. Историко-статистическая книга охватывает всех лучших бомбардиров украинских команд за период с 50-х годов прошлого столетия и по наши дни.

Автор книги – украинский журналист, историк и статистик футбола с 1983 года Виктор Хохлюк. Он принимал участие в подготовке программок и справочников о футболе. Его историко-статистические статьи, интервью с тренерами и футболистами публикуются во многих печатных изданиях и сайтах о футболе.

В развитых странах такие справочники являются жемчужиной футбольных коллекций, и издаются большими тиражами. Но у нас, несмотря на крутящиеся в украинском футболе миллионы, справочник был издан на средства самого журналиста.

Запланировано дополнительное переиздание книги, т.к. первый тираж вышел в количестве всего 100 экземпляров. Заказать книгу можно, связавшись непосредственно с автором: Viktorkhokhljuk@yandex.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eurocups
    eurocups, 17.07.2011 14:18
    0
    на allplayers стоит что цена 55 грн + 15 за доставку, так что не мелите чушь про 200-300 грн
    jgg
    jgg, 13.07.2011 18:27
    0
    Виктор Хохлюк.Зачотная фамилия.
    rokkino
    rokkino, 13.07.2011 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Настоящий бомбардир и патриот был
    rokkino
    rokkino, 13.07.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть земля ему будет пухом
    Serge
    Serge, 13.07.2011 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В нете скачаем. Скоро.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 13.07.2011 15:28
    0
    "украинских футболистах-бомбардирах" или "бомбардиров украинских команд"? (кого я увижу там, Воронина с Карякой или Брандао с Белькевичем)
    и что значит "всех лучших" - ВСЕХ или только ЛУЧШИХ?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 13.07.2011 14:29
    0
    kylt_lichnosti — 13.07.2011 14:22
    ===Кто такой Старухин?
    При Совке за ШД играл.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 13.07.2011 14:22
    0
    Кто такой Старухин?
    Djum1979
    Djum1979, 13.07.2011 13:07
    0
    Яка цена премерно?
    eurocups
    eurocups, 17.07.2011 14:18
    0
    на allplayers стоит что цена 55 грн + 15 за доставку, так что не мелите чушь про 200-300 грн
    jgg
    jgg, 13.07.2011 18:27
    0
    Виктор Хохлюк.Зачотная фамилия.
    rokkino
    rokkino, 13.07.2011 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Настоящий бомбардир и патриот был
    rokkino
    rokkino, 13.07.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть земля ему будет пухом
    Serge
    Serge, 13.07.2011 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В нете скачаем. Скоро.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 13.07.2011 15:28
    0
    "украинских футболистах-бомбардирах" или "бомбардиров украинских команд"? (кого я увижу там, Воронина с Карякой или Брандао с Белькевичем)
    и что значит "всех лучших" - ВСЕХ или только ЛУЧШИХ?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 13.07.2011 14:29
    0
    kylt_lichnosti — 13.07.2011 14:22
    ===Кто такой Старухин?
    При Совке за ШД играл.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 13.07.2011 14:22
    0
    Кто такой Старухин?
    Djum1979
    Djum1979, 13.07.2011 13:07
    0
    Яка цена премерно?