Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 13 июля 2011, 08:28
12649
58

Джеймс ТОНИ: «Кличко и Хэй ограбили публику»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях поделился своим мнением о поединке Кличко - Хэй

| Обновлено 13 июля 2011, 08:28
12649
Джеймс ТОНИ: «Кличко и Хэй ограбили публику»
Джеймс Тони
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Джеймс Тони поделился своим мнением о поединке между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, состоявшемся 2 июля в Германии.

«Хэй просто ограбил всех поклонников бокса. Он наговорил больше, чем способен был показать на ринге. Мне было противно смотреть этот поединок. Они наобещали зрелище, а в итоге просто ограбили публику», — цитирует Тони Fighthype.com.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А-Админы=Админы
перепечатывете=перепечатываете
Насчет совесть будет чиста - имею в виду журналисткая совесть,когда даешь материал,за который не стыдно
Спасибо mr.Holms и браво Александру Беленькому за анализ! А-Админы! Статья Беленького заслуживает быть поданой отдельно! Конечно кто-то скажет,что Вы перепечатывете старье,но наверняка больше будет тех,кто не читал ее и скажет спасибо! Да и совесть ваша будет чиста.
Не Льюис сейчас один из претендентов на звание чемпиона по поеданию хот догов))) ОН скажет: Я не могу рисковать своей нынешней карьерой ради какого-то пояса чемпиона мира)
"Я нокаутировал бы его, вероятно, в средних раундах, — уверен Леннокс."
----------------------------------------------------
А что скажет Льюис, если Владимир ответит:
"- Ну так выйди в ринг и покажи!"
Льюис - это трусливое отродье как человек ( и отличный боксер).
Владимир наносил слишком мало ударов)))- на свои удары пусть посмотрит - МФЛОН, в два раза меньше наносил если не в пять!
Американци любят победы нокаутами))) Посмотрит на свой процент побудет нокаутом,да нихто в этом параметре по сравнению с Владимиром...Владимиру даже Тайсон 58/44 и (Владимир 59/49, а Льюис 44/32) . Тайсон только Тайсон по жестокости в ринге приближается к братьям. И основной процент нокаутами был завоеван ТАйсоном как и Владимиром с грушами. а когда пошли боксеры из топ 5-ки начали полные 12-ти раундовые бои.
"Леннокс Льюис: Я нокаутировал бы Владимира
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис рассуждал в интервью SportBild.de о ситуации в супертяжелом дивизионе, о том, почему чемпионы не пользуются популярностью в США, отметил их несомненное доминирование, а также воздал должное и себе: «Я более совершенный боксер, чем Владимир. Я нокаутировал бы его, вероятно, в средних раундах, — уверен Леннокс. — В большинстве своих поединков Владимир наносит слишком мало ударов. Мой репертуар ударов разнообразнее. Я работаю на ближней дистанции, наношу апперкоты. В поединке с Хэем Владимир не показал хорошей работы в ближнем бою, он лишь клинчевал. Я не видел его работы по корпусу. Я могу сломать волю соперника, и на ринге я думаю быстрее».
Британец считает, что после победы над Дэвидом Хэем Владимир не достоин быть его, Льюиса, преемником, однако признает, что среди нынешних боксеров супертяжелого веса нет никого, кто мог бы быть опасным для Кличко: «Владимир сделал свою работу, но он мог бы боксировать лучше и нокаутировать Дэвида. Владимир был слишком пассивен. Когда Хэй наносил удары, Владимиру надо было отвечать на них. Он же слишком заботился о своей безопасности и реагировал не сразу. Дэвид Хэй был последним значительным соперником. Сейчас же у Кличко закончились противники».
Тот факт, что собравшие все главные титулы братья до сих пор не популярны в США, Льюис объясняет особенностями их стиля: «Для Америки они боксируют слишком спокойно. Американцы хотят быть шокированными, так, как это, например, удавалось Тайсону, благодаря его брутальным победам нокаутом».
И все же Леннокс не подвергает сомнению место Кличко в истории супертяжелого веса: «Их позиции как хорошее вино — с годами все улучшаются». Лучшим Кличко по мнению Леннокса является Виталий, победой над ним Льюис завершил свои выступления на ринге."
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm —"но из за них я стал вас всех ненавидеть..."
Вот где глубина анализа....я ж для таких как ты спешиал скачал статистику великих Америкосов о ком ты так горько плачешь...и статистику боев братьев...ты в цифрах разбираешся?
Али:Количество боёв: 61.
Количество побед: 56.
Побед нокаутом: 37.
Поражений: 5
Тайсон:
Количество боёв: 58.
Количество побед: 50.
Побед нокаутом: 44.
Поражений: 6.
Холифилд:
Количество боёв: 56.
Количество побед: 43.
Побед нокаутом: 28.
Поражений:10.
Ничьих: 2.
Льюис:
Количество боёв: 44.
Количество побед: 41.
Побед нокаутом: 32.
Поражений: 2.
Ничьих: 1.
Джеймс Тони:
Количество боёв: 84.
Количество побед: 73.
Побед нокаутом: 44.
Поражений: 6.
Ничьих: 3.
Несостоявшихся: 2.
Виталий Кличко:
Боїв :44
Перемог :42
Перемог нокаутом :39
Поразок :2
Владимир Кличко:
Количество боёв: 59.
Количество побед: 56.
Побед нокаутом: 49.
Поражений: 3.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms — 13.07.2011 12:25Александр Беленький По материалам "Спорт-Экспресс"
Молодец!Хорошая статья.Уловил правильно и наш прибитый за 300 лет московской унии менталитет и "имперские" замашки старшего брата.
ДА! Собака лает ,а караван идёт.
mr.Holms — 13.07.2011 12:25Александр Беленький По материалам "Спорт-Экспресс"
Молодец!Хорошая статья.Уловил правильно и наш прибитый за 300 лет московской унии менталитет и "имперские" замашки старшего брата.
ДА! Собака лает ,а караван идёт.
Любитель бокса, а ты на этом сайте хотя бы один комент относящийся любому боксёру кроме Кличко оставил? Бокс не на одном Кличко стоит в мире много боксеров много весовых категорий, но ты комментируешь только Кличко и после этого говоришь, что это не зависть
После комента «скучный, скучный хохол» ты хочешь сказать, что ты адекватный и без зависти?
Тебя жаба душит, и ты сам это знаешь и пытаешься отрицать
Туа не менее велик чем Тайсон,во всяком случае как боксер,хотя сильно проигрывает Тайсону по пиару и раскрученности.Тайсон был одним из самых раскрученных пиаром боксеров.Те же Бриггс,Туа и Холифилд ему ни в чем не уступают,а Холифилд даже дважды победил Тайсона.Тем не менее великими Холифилда и Бриггса не называют.Так что все относительно.
2 mr.Holms — 13.07.2011 16:20
никто никому не доказывает
особенно тебе