«Универ-Автомар» (Сумы): Костюченко – Никифоров, Колесник, Петраков, Бондаренко – Карацюба, Лебедь, Песоцкий, Костенко – Коваленко.
«ТВД» (Львов): Кадыра – Свищ, Денис, Чеботарев, Кордоба – Пихней, Киндий, Хавер, Маринюк – Цымбаляк.
Судьи: Клюев (Макеевка), Бельков (Донецк).
Голы: Лебедь(5) – Пихней(15).
Предупреждения: Кадыра(12), Хавер(15), Денис(23).

Гости, держа в уме упущенную победу в первом круге (во Львове при полном преимуществе «ТВД» сумчане выцарапали ничью 2:2 на последних минутах) с первых минут приступили к осаде ворот Костюченко, и напоролись на контратаку. Лебедь от боковой линии нанес удар по воротам, и после небольшого рикошета мяч юркнул в ворота. Это еще больше усилило желание гостей забить, избыток которого как раз и мешал в голевых моментах. Успех к «ТВД» пришел ближе к концу тайма. Длительная перепасовка вывела на удар Пихнея, и тот не промахнулся.

Второй тайм прошел на высоких скоростях с незначительным преимуществом львовян, что закономерно, все-таки в турнирной таблице они повыше, да и очков почти в два раза больше. Но голов зрители не увидели, хотя шанс у них был. Как и у Колесника – на последней минуте «Универ-Автомар» заработал право на 10-тиметровый штрафной. Но на удар форварда хозяев отлично среагировал Кадыра, что позволило его команде увезти из Сум вместо планировавшихся трех хотя бы одно очко.