ОФИЦИАЛЬНО: Кристобаль Маркес - игрок Карпат

Львовский клуб усилились опытным полузащитником

ОФИЦИАЛЬНО: Кристобаль Маркес - игрок Карпат

Испанский полузащитник Кристобаль Маркес подписал контракт со львовскими «Карпатами». Об этом сообщает официальный сайт «Вильярреала», за который ранее выступал 27-летний футболист.

Маркес присоединился к «Вильярреалу» прошлым летом, но закрепиться в составе «желтой субмарины» не сумел, проведя всего два матча. В зимнее межсезонье полузащитника отправили в аренду в «Эльче», где он провел 12 матчей и забил 3 гола.

Об условиях трансфера пока не сообщается.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    artur030609
    artur030609, 15.07.2011 14:02
    0
    Говорил дружбан что его братан с КАРПАТ)) росказывал будто бы это очередной розвод президента карпат на бабки -всего лиш!
    brigpost
    brigpost, 13.07.2011 18:11
    0
    ну и срач развели из ничего!
    Можно подумать кто-то из вышеотозвавшихся "экспертов" видел парня в деле
    Кристобалю желаем успехов в Украине!
    Mas91994
    Mas91994, 13.07.2011 12:48
    0
    Ничего особенного в етом игроке думаю нет.Если он был игроком Вильярреала,то ето ещё ничего не значит.
    AlexDeribas
    AlexDeribas, 13.07.2011 10:44
    0
    Ребята, главное чтобы Маркес не успел сыграться к игре против "Черноморца"). Карпаты и без него сильны.
    dnepr-forever
    dnepr-forever, 13.07.2011 05:15
    0
    Твій нік говорить за тебе Тому не дивуюсь тобі
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 13.07.2011 02:50
    0
    Думаю без Коломойского здесь не обошлось,как пошли слухи про него так сразу начали наконец более менее нормальных игроков покупать...
    DocRoberts
    DocRoberts, 12.07.2011 22:27
    0
    Мне нравится политика Карпат, недорогие(бесплатные) перспекты и вот теперь этот, думаю мы увидим красивый футбол, в исполнении львовского клуба.
    dudigo78
    dudigo78, 12.07.2011 21:25
    0
    Чому беруть іспанців? По-перше це наш трансфер-директор Ігор Йовічевіч, він там знає агентів, тому що сам довго там виступав; по-друге вони підходять під теперішній стиль гри команди, ну і по третє в останні роки іспанський футбол просто домінує на всіх напрямках. Тому навіть так звані "третьосортні" іспанці як їх тут хтось називає в багатьох компонентах гри думаю не поступаються нашим "мажорам звьоздам", які їздять на Мазератті та ін.
    dudigo78
    dudigo78, 12.07.2011 21:21
    0
    Ну якщо відкинути Шахтар і Динамо (коли на ходу), то Сегунда думаю на порядок сильніша буде від УПЛ
    tulja68
    tulja68, 12.07.2011 20:35
    0
    Не умнічайте!супер-пупер!коли обігрували Французів і Голандців писали зовсім інше а стояло щось і десь нетак то зразу з г...змішуете то вже в нашому гнилому менталітеті такі речі приписані!а щодо Карпат то скажу що Іспанія не Молдавія і що вартує ігрок побачим на полі!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.07.2011 20:15
    0
    Так в Іспанії рівень Сегунди такий , як рівень УПЛ !
    Ми вже бачили недавно рівень суперпупер ЗВЄЗД таких як Ярмоленко , Ракіцкий , Коноплянка ...
    COCKA12
    COCKA12, 12.07.2011 20:03
    0
    Карпати-це збірна Іспанії 3го сорту.
    Drake
    Drake, 12.07.2011 20:01
    0
    Да, может не все знают - сегунда-В это третья лига Испанского чемпионата.
    Drake
    Drake, 12.07.2011 19:59
    0
    Во-первых, если человек не попадает в основной состав Шахтера - это означает не "третий сорт", а означает "не дотягивает до высшего".
    Во-вторых, Кожанова брал тренер который знал все его возможности, и понимал на что он способен.
    В-третьих, этому Кристобалю уже далекооо не 19 лет. А этот в 27 лет отметился в Эльче, Леганьес-В, Конкенсе, Рейес и Леванте-В. И конечно же в Вильярреале-В в Сегунде-В.
    karvaleri
    karvaleri, 12.07.2011 19:51
    0
    Пацаны со Спорт.ЮА !
    Вы хотя бы иногда следите за тем, какие клавиши жмете.
    Круто получилось "Львовский клуб усилились..."
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.07.2011 19:37
    0
    Згадуємо як молодь Іспанії ставила на коліна мажорів всяких там Коноплянок , Ракицьких , Ярмоленків ...
    Думаю наші Карпатівські іспанці заграють не гірше своїх молодих земляків , які так легко послали на парашу мажорів з Ю-21 України !
    myroslavmail
    myroslavmail, 12.07.2011 19:33
    0
    Кожанова як брали - теж був третьосортний!
    Drake
    Drake, 12.07.2011 19:02
    0
    Каким местом он думает? Если отказывается от одного из лучших украинских футболистов, а берет третьесортных испанских.
    З.Ы. Посмотри на послужной список этого нового приобритения Дыма...
    myroslavmail
    myroslavmail, 12.07.2011 18:50
    0
    2 COCKA12
    Ти чому собі вибрав такий образливий нік?
    COCKA12
    COCKA12, 12.07.2011 18:46
    0
    скоро Карпаты это будит сборная Испании.
    artur030609
    artur030609, 15.07.2011 14:02
    0
    Говорил дружбан что его братан с КАРПАТ)) росказывал будто бы это очередной розвод президента карпат на бабки -всего лиш!
    brigpost
    brigpost, 13.07.2011 18:11
    0
    ну и срач развели из ничего!
    Можно подумать кто-то из вышеотозвавшихся "экспертов" видел парня в деле
    Кристобалю желаем успехов в Украине!
    Mas91994
    Mas91994, 13.07.2011 12:48
    0
    Ничего особенного в етом игроке думаю нет.Если он был игроком Вильярреала,то ето ещё ничего не значит.
    AlexDeribas
    AlexDeribas, 13.07.2011 10:44
    0
    Ребята, главное чтобы Маркес не успел сыграться к игре против "Черноморца"). Карпаты и без него сильны.
    dnepr-forever
    dnepr-forever, 13.07.2011 05:15
    0
    Твій нік говорить за тебе Тому не дивуюсь тобі
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 13.07.2011 02:50
    0
    Думаю без Коломойского здесь не обошлось,как пошли слухи про него так сразу начали наконец более менее нормальных игроков покупать...
    DocRoberts
    DocRoberts, 12.07.2011 22:27
    0
    Мне нравится политика Карпат, недорогие(бесплатные) перспекты и вот теперь этот, думаю мы увидим красивый футбол, в исполнении львовского клуба.
    dudigo78
    dudigo78, 12.07.2011 21:25
    0
    Чому беруть іспанців? По-перше це наш трансфер-директор Ігор Йовічевіч, він там знає агентів, тому що сам довго там виступав; по-друге вони підходять під теперішній стиль гри команди, ну і по третє в останні роки іспанський футбол просто домінує на всіх напрямках. Тому навіть так звані "третьосортні" іспанці як їх тут хтось називає в багатьох компонентах гри думаю не поступаються нашим "мажорам звьоздам", які їздять на Мазератті та ін.
    dudigo78
    dudigo78, 12.07.2011 21:21
    0
    Ну якщо відкинути Шахтар і Динамо (коли на ходу), то Сегунда думаю на порядок сильніша буде від УПЛ
    tulja68
    tulja68, 12.07.2011 20:35
    0
    Не умнічайте!супер-пупер!коли обігрували Французів і Голандців писали зовсім інше а стояло щось і десь нетак то зразу з г...змішуете то вже в нашому гнилому менталітеті такі речі приписані!а щодо Карпат то скажу що Іспанія не Молдавія і що вартує ігрок побачим на полі!
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.07.2011 20:15
    0
    Так в Іспанії рівень Сегунди такий , як рівень УПЛ !
    Ми вже бачили недавно рівень суперпупер ЗВЄЗД таких як Ярмоленко , Ракіцкий , Коноплянка ...
    COCKA12
    COCKA12, 12.07.2011 20:03
    0
    Карпати-це збірна Іспанії 3го сорту.
    Drake
    Drake, 12.07.2011 20:01
    0
    Да, может не все знают - сегунда-В это третья лига Испанского чемпионата.
    Drake
    Drake, 12.07.2011 19:59
    0
    Во-первых, если человек не попадает в основной состав Шахтера - это означает не "третий сорт", а означает "не дотягивает до высшего".
    Во-вторых, Кожанова брал тренер который знал все его возможности, и понимал на что он способен.
    В-третьих, этому Кристобалю уже далекооо не 19 лет. А этот в 27 лет отметился в Эльче, Леганьес-В, Конкенсе, Рейес и Леванте-В. И конечно же в Вильярреале-В в Сегунде-В.
    karvaleri
    karvaleri, 12.07.2011 19:51
    0
    Пацаны со Спорт.ЮА !
    Вы хотя бы иногда следите за тем, какие клавиши жмете.
    Круто получилось "Львовский клуб усилились..."
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 12.07.2011 19:37
    0
    Згадуємо як молодь Іспанії ставила на коліна мажорів всяких там Коноплянок , Ракицьких , Ярмоленків ...
    Думаю наші Карпатівські іспанці заграють не гірше своїх молодих земляків , які так легко послали на парашу мажорів з Ю-21 України !
    myroslavmail
    myroslavmail, 12.07.2011 19:33
    0
    Кожанова як брали - теж був третьосортний!
    Drake
    Drake, 12.07.2011 19:02
    0
    Каким местом он думает? Если отказывается от одного из лучших украинских футболистов, а берет третьесортных испанских.
    З.Ы. Посмотри на послужной список этого нового приобритения Дыма...
    myroslavmail
    myroslavmail, 12.07.2011 18:50
    0
    2 COCKA12
    Ти чому собі вибрав такий образливий нік?
    COCKA12
    COCKA12, 12.07.2011 18:46
    0
    скоро Карпаты это будит сборная Испании.