Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
23253
190

Роман Зозуля в Днепре!

Нападающий «Динамо» продолжит карьеру в Днепропетровске

Роман Зозуля в Днепре!
Роман Зозуля

Нападающий «Динамо» Роман Зозуля продолжит карьеру в «Днепре». В понедельник днем клубы подписали соответствующие документы о трансфере, а Роман согласовал условия личного контракта. ФК «Динамо» желает своему воспитаннику успешных выступлений в составе днепропетровской команды и в сборной Украины.

Роман Зозуля
Дата рождения: 17 ноября 1989
Место рождения: Киев
Гражданство: Украина
Рост: 176
Вес: 62
Амплуа: нападающий
Воспитанник ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского.
Чемпион Украины 2009
В Премьер-лиге чемпионата Украины за «Динамо» провел 35 матчей, забил 3 мяча
В Кубке Украины за «Динамо» провел 7 матчей, забил 2 мяча
В еврокубках за «Динамо» провел 9 матчей, забил 1 мяч

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля
Футбол | 26 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии 182
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Weckl
О, НЕТ!!!! Зачем он нам нужен?!?!?!?!
gansales777
это точно. Он мне не нравится, серость какая-то
VIKTORFCDD
нахер он нам нужен в ДНЕПРЕ
RoeZaka
хотя уровень его игры не более 2-ой лиги, Днепр тупит. (
RoeZaka
Это давно должно было случиться.
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TheRock88
Роман Зозуля в Днепре!..........ой помилився в Кривбасі!!!
sasho1995
туда йому й дорога!
Евгений Найт
"Торрес, Месси, критиковать легко..."
А сколько молодых не Торресов и не Месси, которые так и не смогли раскрыться и, несмотря на количество игровой практики и доверия, никогда не раскроются? Неужели таких меньше, чем таких как Торрес и Месси? И ведь Торрес с Месси ДОКАЗЫВАЛИ и ДОКАЗЫВАЮТ, не в сборной, так в клубе, или ещё где-нибудь, не сейчас, так когда-то, что при правильном использовании их таланта они могут быть крайне полезны команде, а что можно сказать о Зозуле? Да кроме того, что он старателен - НИ-ЧЕ-ГО. Он не обладает дриблингом и пасом, ни длинным ни коротким, он просто паталогически неспособен пробивать по воротам, соответственно и удара у него нет, ни дальнего, ни какого-нибудь ещё. Силовая борьба в его исполнении напоминают скорее наскоки на противника с целью отлететь подальше заработав штрафной.
Ну и самое главное, он никогда не блистал "футбольным интеллектом", без которого игроком высокого уровня никогда не стать.
Именно поэтому решение Сёмина для меня понятно, а вот решение руководства Днепра - нет. Ведь днепряне собрались биться за чемпионство, при этом усиливаются за счёт игроков, которые не попадают в основной состав их конкурентов... Ну вот и где логика?
П.С. доверия к Зозуле было более чем достаточно, как в молодёжной сборной, так и в ДК, особенно при Газзаеве... Видимо это тот случай, когда пришлось сделать не очень простое, но взвешенное, обоснованное результатами, решение.
shoni10
если бы ещё и ярмоленка купили,вот это была бы удача...для Динамо конечно
Miron333
Ну, Слава тебе Господи!!! Сплавили))) Остался Буратино еще)))
Elano07
провел 35 матчей, забил 3 мяча - неплохо как для напа
Ned Kelly
Не любил, когда всей страной, причем необоснованно, набрасывались на Ярмолу. И я рад, что он (может при помощи характера) своё доказал. Они молодые люди, психика неокрепшая, их не чморить надо, а наоборот поддержать. Тем более, что задатки у них есть, это же очевидно. Да, задача форварда забивать голы. Но надо смотреть в корень. Если Торрес не забивает голов, то проблема же не в Торресе. Это же понятно? Если Месси в сборной Аргентины никакой, то может проблема не в Месси? Да, можно на них накинуться с критикой. Критиковать всегда легко. А можно попытаться поанализировать. Может у Динамо всё-таки проблемы в средней линии? Что один нападающий без полузащиты (Милевский, Зозуля, Шева, Кравец)? Почему лучший бомбардир ДК - п/з Ярмола? И что это за показатель 11 голов? В общем, желаю Зозуле Роману - удачи, ему просто надо больше играть. Пусть он, как и Ярмола, пройдет через чморение, закалит характер, закрепится в основном составе (даже хоть и не Днепра) и спокойно будет наращивать потенциал, пробъется в сборную и усилит ее.
Ned Kelly
Не любил, когда всей страной, причем необоснованно, набрасывались на Ярмолу. И я рад, что он (может при помощи характера) своё доказал. Они молодые люди, психика неокрепшая, их не чморить надо, а наоборот поддержать. Тем более, что задатки у них есть, это же очевидно. Да, задача форварда забивать голы. Но надо смотреть в корень. Если Торрес не забивает голов, то проблема же не в Торресе. Это же понятно? Если Месси в сборной Аргентины никакой, то может проблема не в Месси? Да, можно на них накинуться с критикой. Критиковать всегда легко. А можно попытаться поанализировать. Может у Динамо всё-таки проблемы в средней линии? Что один нападающий без полузащиты (Милевский, Зозуля, Шева, Кравец)? Почему лучший бомбардир ДК - п/з Ярмола? И что это за показатель 11 голов? В общем, желаю Зозуле Роману - удачи, ему просто надо больше играть. Пусть он, как и Ярмола, пройдет через чморение, закалит характер, закрепится в основном составе (даже хоть и не Днепра) и спокойно будет наращивать потенциал, пробъется в сборную и усилит ее. Рома, удачи.
Liliputin
Да...
Шило - на мыло (Селезень+Назар против Кукушки)
Евгений Найт
Да пусть, конечно, вот только предпосылок к этому с каждым матчем с участием Зозули всё меньше.
Задача форварда забивать голы, обострять игру в атаке, а не в пустую бегать и выигрывать единоборства, после чего абсолютно бездумно распоряжаться мячём!
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ned Kelly
Чтобы видеть задатки надо быть специалистом, а ты, по всей видимости, им не являешься. Так, пургомет. На ЧЕ Зозуля хорошо сыграл с Чехией и Англией, особенно с Англией. Он выиграл все верховые единоборства у английских защитников (при своем росте, а что такое английский защитник в верховой борьбе, наверное, говорить не следует), что говорит об умении играть позиционно, зацепился за все мячи. Он скоростной, но самое важное у него бойцовский характер. Как раз задатков у него хватает. Просто ему надо больше играть. Пусть его дальнейшая футбольная судьба сложится ярко, удачно.
Евгений Найт
Сложно представить более нелепый трансфер, чем этот. Хотя... сложно но можно... например трансфер Бентнера в Барселону!
Болелам Днепра мои соболезнования... при таком усилении слова о чемпионских амбициях Днепра не более чем пустой звук.