Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2282
11

Донбасс Арена без табачного дыма

Электросигареты на стадионе продают по 395 гривен

Донбасс Арена без табачного дыма
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Первая игра сезона на «Донбасс Арене» стала также первым матчем, на котором начал действовать запрет на курение. Волонтеры движения «Донецк без табачного дыма» вручали на входе всем посетителям стадиона специальные листовки-памятки. В них, в частности, было указано, что отныне «несознательные» болельщики будут подвергаться штрафу за курение в общественном месте (до 340 гривен). Во время предматчевой разминки об этом напомнил и диктор, предложивший поаплодировать тем заядлым курильщикам, кто согласился принять новые правила и на время отказаться от любимой привычки.

Для тех, кто не в силах провести два часа без табачного дыма, были открыты точки по продаже электронных сигарет. Правда, цены на эти устройства, безопасные как для самого курильщика, так и для окружающих, кусались. Самую дешевую е-сигарету можно было приобрести за 395 гривен (и это уже с 15%-ной скидкой), но девушки-консультанты убеждали, что это выгоднее обычного курева. «В комплекте по пять картриджей, каждый способен заменить свыше 10 пачек сигарет», — объясняли они, сами при этом попыхивая «электронками».

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Я курю по 2 пачки в день, и в этом году абонемент не покупал.. буду смотреть футбол по ящику))" - правильно, сиди дома, нечего своим дурацким дымом других травить, если сам травишься, так травись
Я курю по 2 пачки в день, и в этом году абонемент не покупал.. буду смотреть футбол по ящику))
Кстати, звонили грозились аннулировать карту "фан ID" на которой скидка в магазине)) Ну ниче, куплю кепку с футболкой и без скидки))
Заявления о безвредности е-сигарет - трёп чистой воды, а установка точек продаж на стадионе циничная обдираловка невежд. Везут это дерьмо с таких стран как Латвия (где продажа е-сигарет запрещена из-за недостаточного изучениях их влияния на организм) Рубят бабло прикрываясь здоровым образом жизни
Ну если еще и материться на стадионе запретят, то будут играть при пустых трибунах ).
Поддерживаю. Не курю и вам не советую! Хорошая инициатива. Хотя б уже электронки эти курите. Они тоже никотином вашу кровь заражают, но хоть окружающих щадят.
ну то что не курите молодцы!
я думаю что те 30%как они посчитали курят врядли придут уже на донбасс арену!ведь футбол это имоции переживание в основном!лучше бы продажу поила убрали!и так стадион на детскии сад похож!слышно как детвора орет и кучка пьяных ультрас!
И я не курил 25 лет и далее не собираюсь
а я не курил 29 лет и сейчас не курю и этому тоже очень рад
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
это тоже самое что кулачком расслабиться или бабу колоть.... результат один и тот же вконце но сам процесс разный ведь