Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3338
18

Буте нокаутировал Менди +ВИДЕО

В первом бою в Бухаресте румынский чемпион уверенно победил

Буте нокаутировал Менди +ВИДЕО

Чемпион IBFво втором среднем весе Лучиан Буте (29-0, 24 KOs) нокаутировал в 4 раунде обязательного претендента Жан-Поля Менди (29-1-1, 16 KOs). В конце 4 раунда француз Менди уклонился от удара правой, но был срублен левой Буте. Бой проходил на родине Буте, в Румынии и это только второй такой случай в карьере боксера, который, в основном, дерется в Канаде. Но для бухарестской публики Лучиан подготовился хорошо.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Спасибо за ссылку.
Видно что Сосновский слабовато розбирается в организационных вопросах соривновании. Или очень умело строит из себя дурака. К тому же видна его зависть и неприязнь к Корчинскому. Гурович, вроде бы, не юлит. Журналисты - молодцы, хотя концовка уж слишком песимистична.
Читать такое, особенно после радости азербайджан четвертой лицензии для их зборной, очень "портит настроение".
Gatecrasher
Прости меня Господи, вот суки, а если Хитров с Митрофановым в первом раунде на ЧМ вылетят, кто на ОИ выступать будет в этом весе???
Gatecrasher
Почитай этот бред: http://nikvesti.com/22691
A961456591
Я так понял, что если олимпийская лицензия уже есть то страна автомотически не будет представлена в этой весовой категории на ЧМ. Так или иначе, Сергей действительно был бы в Лондоне фаворитом. И поступили с ним, мягко говоря, несправедливо.
Gatecrasher
Я говорил о ОИ, а не о ЧМ в Баку. Пусть посылают в Азербайджан кого хотят, причем здесь Деревянченко, если у него уже есть олимпийская лицензия и на два порядке выше Митрофанова и Хитрова?
A961456591
"Солтан Мигитинов (73 кг) получил лицензию на Олимпиаду 2012 года. ...Таким образом, на чемпионате мира в Баку Азербайджан не будет представлен в категории до 75 кг." © azerisport.com Митрофанов и Хитров ещё 19 мая были в составе зборной на Баку и оба они в в.к. до 75 кг. http://www.fbu.net.ua/news/show.php?id=877
Со всем остальным согласен. + Огорчяет полное безразличие нашей прессы.
Gatecrasher
Не говоря уже о том, что это элементарная подлость по отношению к Деревянченко. Небось, с двадцати штук призовых козлам из федерации не отстегнул.
Gatecrasher
Я не вижу связи вообще между Митрофановым и Хитровым и Деревянченко... Опыт, это конечно, замечательно, но ОИ - это другой уровень, и там для медалей нужны "готовые" боксеры, а не перспективные юнцы. Тем более, что у Сергея уже была лицензия в кармане, а шанс на то, что тот же призер ЧЕ Митрофанов ее возьмет в Баку, весьма низкий. Глупо все это, просто взяли и лишили Украину медальных шансов в этом весе...
A961456591
Серегу, конечно, очень жаль. Но я вспоминаю интервью Ломаченко http://rutube.ru/tracks/3327834.html?v=25e313ef725faa2bd130866e4755a4a3 (где-то с 04:45), где он говорит, что если бы вместо него на ЧЕ после Олимпиады поехал бы кто-нибудь другой - этот парень мог бы претиндовать на стипендию. На мой взгляд, так же и здесь: либо Деревянченко в Лондон, а Хитров и Митрофанов в Баку даже не летят. Либо же Женя с Димой набирутся опыта, представят страну на престижном турнире, а Серёгу - сливают.
Другой вопрос что перед WSB предупредить можна было. Как всегда всё через жо...
P.S.: финальный бой WSB Деревянченко - Мигитинов
http://www.youtube.com/watch?v=KfGBA6sPa0U
Спасибо за видео пользователю одного из боксерских форомов "agents"
Gatecrasher
Лучше бы эти кондомы рассказали, как они оставили Серегу Деревянченко, который победил на WSB без олимпийской лицензии. Уроды...
A961456591
Українці здобули шість нагород на ЧЄ-2011
Юніорська збірна України (вік боксерів 15-16 років) посіла друге загальнокомандне місце на чемпіонаті Європи серед юніорів поклавши до залікового кошику шість нагород.
Призерами цьогорічних змагань від збірної України стали:
ЗОЛОТО:
-Віктор Петров (в.к. 48 кг.)
СРІБЛО:
-Арсен Аблаєв (в.к. 52 кг.)
-Олександр Хижняк (в.к. 70 кг.)
БРОНЗА:
-Євген Джугач (в.к. 52 кг.)
-Святослав Дьомкін (в.к. 46 кг.)
-Рамазан Муслімов (в.к. 80 кг.)
ФЕДЕРАЦІЯ БОКСУ УКРАЇНИ ВІТАЄ БОКСЕРІВ ЗІ ЗДОБУТИМИ НАГОРОДАМИ ТА БАЖАЄ ПОДАЛЬШИХ УСПІХІВ !!!
fbu.net.ua
A961456591
Чемпион IBF в суперсреднем весе, канадец, румынского происхождения Лучиан Буте (29-0, 24 КО) после субботней победы нокаутом над обязательным претендентом Жан-Полом Менди, готов в 2012 году провести объединительный поединок и скорее всего это будет победитель пары Андре Уорд — Карл Фроч. Также идет обсуждение о его возможной встрече с экс-чемпионом мира Келли Павликом.
«Я боксирую уже 15 лет, но я очень горд тем, что сделал счастливыми моих румынских поклонников. С тех пор, как я стал чемпионом мира (2007 год), я всегда хотел осуществить защиту титула в Румынии. Моя мечта сбылась, но теперь я хочу объединить пояса и сделаю это в следующем году. Я обещаю, что привезу в Румынию по крайней мере два пояса» - сказал Буте.
gorodokboxing.com
Aliv
Я конечно Буте желаю успехов, но просто о его классе, как и о классе других боксёров, можно потом сказать, если он встретится с серъёзным соперником. Вот с Павликом было бы не плохо. Я в этом бою за Келли болеть буду, потому что я слышал , что он имеет украинские корни
Aliv
Наш Серёжа Дзинзирук супер нокаутёр попал На Срхио Мартинеса и получил
Aliv
Ну так боя не было ещё. Если он вообще будет
A961456591
А зачем ему в Румынии рисковать или напрягатся? Быстрая зрелищная победа - и все довольны.А с Келли Павликом?
Aliv
Слабый соперник был у Буте. По ходу ему ещё не доводилось встречатся с серъёзными соперниками. Было бы интересно посмотреть, как он бился бы против, скажем Андрэ Уорда или Карла Фроча.
brigpost
Поздравляем румынам -можно представить какой там праздник!
Судя по словам Владимира (Кличко), теперь и он займется проведением боя в Украине