Денис Олейник - игрок Днепра!

Полузащитник сборной Украины подписал контракт с днепропетровским клубом

Денис Олейник - игрок Днепра!

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Денис Олейник подписал контракт с «Днепром». Команде Хуанде Рамоса экс-игрок киевских «Динамо» и «Арсенала» обошелся в 10 миллионов евро.

Ранее мы сообщали о возможности трансфера Олейника в «Днепр». Днепропетровская команда воспользовалась пунктом в контракте футболиста о минимальной сумме, за которую «Металлист» готов будет отдать Дениса.

Полузащитник сборной Украины во время переговоров между клубами был переведен в дубль «Металлиста», а вчера вечером попрощался со своими партнерами, взяв курс на Днепропетровск.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Baltacha
      Baltacha, 11.07.2011 19:41
    0
    Похоже Ярославский действительно копит бабки на откуп Суркису... Скоро Хавьера проддадут. Вопрос почти решен.
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 11.07.2011 18:26
    0
    Пока нету оф.инфы верю в то,что это просто утка
    Если перейдёт в Днепр,ничего нового не покажет,да и отношение фанатов может быть к нему не очень радушным...
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 11.07.2011 11:37
    0
    Предатель чего??? Идеи великого Металиста??? Это жизнь...
    Winnijones
      Winnijones, 11.07.2011 10:43
    0
    Здесь или перебор нападающих в клубе или зарплату не захотели платить больше. Как обычно-полный бред-лучших игроков- убирают из команды.-Рыкун, Слюсар, Жажа, Олейник, кто будет следующий?
    seriyv
      seriyv, 11.07.2011 10:42
    0
    Металлист ничего не потерял!! А Днепр купил его не понятно зачем)))
    veek
      veek, 11.07.2011 09:43
    0
    Злиняв з Харкова
    qaza79
      qaza79, 11.07.2011 09:09
    0
    Мне кажеться, что Олейник не хотел уходить, а его Ярославский просто продал...как раба.
    Lradiocom
      Lradiocom, 11.07.2011 08:53
    0
    С одной стороны - предатель . с другой парню надо зарабатывать на вторую половину жизни когда с футболом подвяжет. Плохо что деньги могут его испортить . Если Днепр ничего не добьется то роста его мастерства не будет. Так и свалится потом в Таврию или еще куда нибудь. Скорей всего так и будет.
    AZZTEK
      AZZTEK, 11.07.2011 07:59
    0
    Не вопрос,для лохов и 100 миллионов можно написать
    xapyga
      xapyga, 11.07.2011 06:03
    0
    почему предатель?если сумма 10 лимонов указана правильно,че бы непродать,Днепр раз в 5 переплатил
    alexsandros2011
      alexsandros2011, 11.07.2011 01:35
    0
    ну и пусть себе плывет...
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 11.07.2011 01:28
    0
    согласен
    MX1988
      MX1988, 10.07.2011 23:50
    0
    ПРЕДАТЕЛЬ.
    Renegad_87
      Renegad_87, 10.07.2011 23:19
    0
    Мудак...
    Eugenich
      Eugenich, 10.07.2011 23:17
    0
    Коломойский идет в ва-банк. Если не будет медалей - все уволены и здравствуй 1-я лига.
    Eugenich
      Eugenich, 10.07.2011 23:11
    0
    Богданович играл на ничью контратаками. Играть в атакующий футбол без Тайсона и Олейника не было смысла сегодня. Динамо не смогло закатить мяч. Хвалить команды в целом - нет понту. Есть смысл выделить Гусева, Дишленковича и Шеву.
    П.С. Воробью мало семечек подсыпали у ворот СаШо.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 10.07.2011 22:16
    0

    Днепруша, жду в этом сезоне от тебя медали!!!!!!!!!
    profi19
      profi19, 10.07.2011 21:31
    0
    Продали Тюленя кротам за 5лямов, купили дерево за 10лямов.
    от каких достоверных иточников такие цифры???
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 10.07.2011 20:52
    0
    Да ярик с мироном тупят!однозначно!
    silent210054
      silent210054, 10.07.2011 19:54
    0
    Если про 10 лямов правда... то Металлист провернул отличную сделку. Купили за 1.5 продали за 10.
    Baltacha
      Baltacha, 11.07.2011 19:41
    0
    Похоже Ярославский действительно копит бабки на откуп Суркису... Скоро Хавьера проддадут. Вопрос почти решен.
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 11.07.2011 18:26
    0
    Пока нету оф.инфы верю в то,что это просто утка
    Если перейдёт в Днепр,ничего нового не покажет,да и отношение фанатов может быть к нему не очень радушным...
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 11.07.2011 11:37
    0
    Предатель чего??? Идеи великого Металиста??? Это жизнь...
    Winnijones
      Winnijones, 11.07.2011 10:43
    0
    Здесь или перебор нападающих в клубе или зарплату не захотели платить больше. Как обычно-полный бред-лучших игроков- убирают из команды.-Рыкун, Слюсар, Жажа, Олейник, кто будет следующий?
    seriyv
      seriyv, 11.07.2011 10:42
    0
    Металлист ничего не потерял!! А Днепр купил его не понятно зачем)))
    veek
      veek, 11.07.2011 09:43
    0
    Злиняв з Харкова
    qaza79
      qaza79, 11.07.2011 09:09
    0
    Мне кажеться, что Олейник не хотел уходить, а его Ярославский просто продал...как раба.
    Lradiocom
      Lradiocom, 11.07.2011 08:53
    0
    С одной стороны - предатель . с другой парню надо зарабатывать на вторую половину жизни когда с футболом подвяжет. Плохо что деньги могут его испортить . Если Днепр ничего не добьется то роста его мастерства не будет. Так и свалится потом в Таврию или еще куда нибудь. Скорей всего так и будет.
    AZZTEK
      AZZTEK, 11.07.2011 07:59
    0
    Не вопрос,для лохов и 100 миллионов можно написать
    xapyga
      xapyga, 11.07.2011 06:03
    0
    почему предатель?если сумма 10 лимонов указана правильно,че бы непродать,Днепр раз в 5 переплатил
    alexsandros2011
      alexsandros2011, 11.07.2011 01:35
    0
    ну и пусть себе плывет...
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 11.07.2011 01:28
    0
    согласен
    MX1988
      MX1988, 10.07.2011 23:50
    0
    ПРЕДАТЕЛЬ.
    Renegad_87
      Renegad_87, 10.07.2011 23:19
    0
    Мудак...
    Eugenich
      Eugenich, 10.07.2011 23:17
    0
    Коломойский идет в ва-банк. Если не будет медалей - все уволены и здравствуй 1-я лига.
    Eugenich
      Eugenich, 10.07.2011 23:11
    0
    Богданович играл на ничью контратаками. Играть в атакующий футбол без Тайсона и Олейника не было смысла сегодня. Динамо не смогло закатить мяч. Хвалить команды в целом - нет понту. Есть смысл выделить Гусева, Дишленковича и Шеву.
    П.С. Воробью мало семечек подсыпали у ворот СаШо.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 10.07.2011 22:16
    0

    Днепруша, жду в этом сезоне от тебя медали!!!!!!!!!
    profi19
      profi19, 10.07.2011 21:31
    0
    Продали Тюленя кротам за 5лямов, купили дерево за 10лямов.
    от каких достоверных иточников такие цифры???
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 10.07.2011 20:52
    0
    Да ярик с мироном тупят!однозначно!
    silent210054
      silent210054, 10.07.2011 19:54
    0
    Если про 10 лямов правда... то Металлист провернул отличную сделку. Купили за 1.5 продали за 10.