Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 июля 2011, 15:18
5259
27

Станкявичус предпочел Лацио Днепру

Мариус вопреки слухам переходит в римский клуб

| Обновлено 09 июля 2011, 15:18
5259
27
Станкявичус предпочел Лацио Днепру

Литовский футболист Мариус Станкявичус подписал 3-летний контракт с «Лацио». Молва отправляла игрока в «Днепр», но в итоге защитник, права на которого принадлежали вылетевшей «Сампдории», остался в знакомой ему Серии А. «Лацио» заплатил 1 миллион евро за литовского универсала.

Станкявичус в последнее время часто играл в аренде в Испании, был в «Севилье» и «Валенсии». Теперь 29-летний игрок связал судьбу с римской командой.

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина
Футбол | 01 мая 2024, 21:01 1
Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина

30 апреля Реал Мадрид на выезде сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Олег ШАНДРУК: «Игру Вереса в матче против Динамо оцениваю положительно»
Футбол | 02 мая 2024, 11:15 0
Олег ШАНДРУК: «Игру Вереса в матче против Динамо оцениваю положительно»

Главный тренер «Вереса» прокомментировал поражение от «Динамо»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geoman
Станкявичус предпочел Лацио Днепру
___________________________________________________
А кто бы сомневался в этом ?
Tmaaticho1709
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
abcd77771965
На хрена своим поганым ртом пускать слухи о переходе в Днепр,а потом язык в ЖОПУ!Писать надо когда на 100% уверен!
VOVA-FCDD
Q1oH1k — 08.07.2011 22:35
Ясно.пока
Q1oH1k
Ладно,bb всем
Q1oH1k
Надо не одного взять а 2-х 3-х
VOVA-FCDD
Q1oH1k — 08.07.2011 22:26
Ты говоришь, что Станкявичус хорош. Потом пишешь, что Днепр претендует на место не выше 3. Да к поэтому нам можно брать таких защитников, потому все равно не тянем? что б хоть что то было?
Q1oH1k
Тут полностью согласен.
VOVA-FCDD
Tmaaticho1709 — 08.07.2011 22:17
Ну Чеберячко играет хорошо в зависимости от связки. Он цепкий, скорость есть, головой может играть. Просто не розпиареный, как защитники Шахтера.А Русол в последнем сезоне слишком много на себя брал и терял позицию, после чего забивали нам голы. Тот же матч с Таврией дома вспомнить.
Q1oH1k
Надеюсь и я а толку... Новичков ДД уже представил, а Эмана нету
Q1oH1k
В смысле?Чего именно не понял?
VOVA-FCDD
Q1oH1k — 08.07.2011 22:18
Обьективно, сейчас другая команда и на то что она притендует еще увидим. На 3 само собой, хотя бы по составу. Другое дело выдержать весь чемпионат на одном дыхании не выйдет, даже при ровных играх с грандами. Только я не понял твоего поворота.
Tmaaticho1709
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Q1oH1k
А что ,ДД на что-то больше чем 3-е место упл СЕЙЧАС претендует ,только объективно.
Tmaaticho1709
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VOVA-FCDD
Q1oH1k — 08.07.2011 22:10
И что, Езерский сейчас не лажает в последнее время? Его берут за славное имя и опыт, но для серьезных состязаний не катит. Доказано Шахтером.
Ну да, сыграл за Валенсию 25 игр, учитывая кубок. Чего ж он там не остался?
Q1oH1k
Смотрел его игры за Валесию - игрок очень хороший , головой играет классно.А возраст - глянь хотя бы на Езерского.
VOVA-FCDD
Зачем нужен 29 летний защитник? Это не потеря. Своих бревен хватает. Может Ващука прегласим
korsar_kharkov
э оно как