Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 08 июля 2011, 11:49
6549
37

Зозуля остается в Динамо

«Кривбасс» не смог убедить форварда переехать в Кривой Рог

| Обновлено 08 июля 2011, 11:49
6549
Зозуля остается в Динамо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Несколькими днями ранее была опубликована информация о том, что форвард киевского «Динамо» Роман Зозуля может оказаться в криворожском «Кривбассе», где в услугах экс-нападающего молодежной сборной Украины заинтересован Юрий Максимов.

Однако, как признался сам Зозуля в разговоре с корреспондентом Sport.ua, в «Кривбассе» его не будет. В ближайшее время Роман будет доказывать свою состоятельность Юрию Семину.

- Я остаюсь в «Динамо», - говорит Зозуля. - Это мой родной клуб и я хочу играть только здесь!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
От,сука. Сиди грей лавку!!!
добрый суркис, вышвернул бы этого нахлебника, хорошо устроился.
лучше не скажеш!
Мда...хуже новости и не придумаешь. Думаю ему нужно дать свободного агента, и пусть валит на все четыре стороны. Почему в Динамо не могут поступить как в Днепре с Калиной и Беликом....не понимаю этого. Если не уровень Динамо, зачем держать?
Баран ты, Ромка! Хотя, может я баран, если себя галимо чувствую там, где не могу себя реализовать?!
Грише пора их уже пинками выгонять,пусть хоть опыта набираются
Когда-то Белик говорил так же...
+100
Когда-то Белик говорил так же...
Рома если ты этот сайт просматриваешь,то раскажи нам всем как ты выносил в одни ворота ТРАКТОРИСТОВ
Чем рыгать в Кривбассе, за эти деньги Рома решил посидеть на лавке Динамо. А потом рассказывают, что нет игровой практики. Лентяи и пижоны.
Для Зозулі:
Бєлік досі не знайшов собі команду
Екс-форвард донецького "Шахтаря" та "Дніпра" Олексій Бєлік поки не може знайти собі нову команду.
"Зараз я знаходжуся в Донецьку, підтримую форму за індивідуальною програмою. Так вийшло, що два тижні тому мій агент з незрозумілих причин перестав виходити на зв'язок, тому зараз сам займаюся своїм працевлаштуванням.
Дзвінки є, але поки немає пропозицій, які мене б зацікавили", - цитує Бєліка championat.com.
буде просто здорово!
По сообщениям испанских СМИ, например, AS.com, камерунец Ашиль Эмана в шаге от перехода в "Днепр". Клубы договорились между собой. Это факт. Трансфер полузащитника обойдется украинской стороне в 4 миллиона евро. Руководство Бетиса оправдывается перед болельщиками и объясняет факт продажи непомерными требованиями игрока, желанием клуба закрыть финансовые дыры и купить новых игроков.

В данный момент, как сообщается, идет окончательное обсуждение трехгодичного контракта игрока на, без малого, два миллиона евро в год. Это почти в три раза больше, чем Эмана получал в Бетисе. Попытки агента камерунца помешать сделке на условиях, предложенных клубами, были пресечены руководством испанского клуба.
Если б он играл ещё. Видно сидение на скамейке влияет на ноги Зозули потому что когда его на поле и выпускают он падает даже тогда когда надо бить по воротам.
согласен полностью
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вообще-то это Кривбасс отказался от Зозули, как же тебе Ромка не стыдно...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил