Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
585
0

"Заря" может сняться с чемпионата

Занимающая второе место в первенстве команд украинской первой лиги луганская "Заря", может прекратить свои выступления в нынешнем сезоне

Занимающая второе место в первенстве команд украинской первой лиги луганская "Заря", которая практически обеспечила себе выход в элитный дивизион чемпионата страны, может прекратить свои выступления в нынешнем сезоне.

Об этом заявил наставник луганчан Юрий Коваль: "Я, как и все, уже четыре месяца не получаю заработной платы. В клубе давно не работает телефон, а те, кто должен отвечать за все это, прячутся. Нет денег не то что выехать на матч в другой город, а это около 15 тысяч гривен, а даже на питание. Если ситуация не изменится в ближайшие часы и дни, с высшей лигой можно распрощаться. Два невыезда на матчи - и нас автоматически снимают с первенства". Единственными, кто поддерживает "Зарю" в сложившейся ситуации, являются ее преданные болельщики, готовые на все ради любимой команды. По сообщению пресс-атташе луганского клуба Николая Никишина, на выездной матч 22-го тура с харьковским "Гелиосом" "Заря" выехала только благодаря тому, что футболисты и тренеры смогли занять нужную сумму у своих друзей".

Спорт-Арена

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.