Дюделанж опять обыгрывает ФК Санта-Колома

Люксембуржцы проходят во второй отборочный раунд ЛЧ

Дюделанж опять обыгрывает ФК Санта-Колома

И в ответном поединке первого отборочного раунда Лиги Чемпионов-2011/2012 люксембуржский «Дюделанж» обыграл ФК «Санта-Колома» из Андорры со счетом 2:0. Напомним, что во втором отборочный раунде люксембуржцы померяются силами с литовским «Экранасом» (12 - 19 июля). Первый поединок команды отыграют в Люксембурге. 

«Дюделанж» Люксембург – ФК «Санта-Колома» Андорра – 2:0 (общий счет 4:0)

Голы: Абдуллей, 60. Абдуллей, 89.

 

«Дюделанж»: Жубер, Турню (Пайяль, 73), Рентмайстер, Кайе, Мелисс, Д’Аволио, Легро, Бенси (Да Мота, 68), Грушчиньски (Абдуллей, 55), Оль-Николь, Виггерс.

ФК «Санта-Колома»: Лисарте, Фите, Настри (Гарсия, 67), Поуса, Урбани (Хули Санчес, 57), Хавьер Санчес, Чинос, Ребольеда, Ромеро.

Предупреждения: Легро,45+2 – Настри, 28.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vfvf
    vfvf, 15.07.2011 08:22
    0
    Куда смотрит селекция Динамо и Шахтаря - Абдулей - вот будущее!
    tovictory
    tovictory, 06.07.2011 13:02
    0
    Ахаха)) Если бы не он они бы еще всем показали
    Geoman
    Geoman, 06.07.2011 09:47
    0
    Бедная Санта-Колома, который год уже выходят на пик формы к началу июля и на тебе . . .
    З.Ы. А этот Абдуллей по ходу зверюга! Просто разрывает
    PapaGuye
    PapaGuye, 06.07.2011 09:01
    0
    хули санчес бьет по воротам
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 06.07.2011 01:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы бы организовали социальную сеть одноэмкаесники.нет и посылали бы себе сообщения, чего претесь на футбольный форум.
    (Я в курсе, что это развод )
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 06.07.2011 01:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kven1 — 05.07.2011 23:28
    xamxam11 — 06.07.2011 00:07
    И сколько вас там работало?!
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2011 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а лучше без заглавных букв и знаков препинания
    Бог
    Бог, 05.07.2011 23:19
    0
    Так лучше:
    ИвответномпоединкепервогоотборочногораундаЛигиЧемпионов-2011/2012люксембуржский«Дюделанж»обыгралФК«Санта-Колома»изАндоррысосчетом2:0.Напомним,чтововторомотборочныйраунделюксембуржцыпомеряютсясиламислитовским«Экранасом»(12-19июля).ПервыйпоединоккомандыотыграютвЛюксембурге.
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2011 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    люксембуржцыпомеряются - сильное слово
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 05.07.2011 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Берегись Динамо!
    Dima-Dimonchyk
    Dima-Dimonchyk, 05.07.2011 22:59
    0
    Абдуллей бачу хороший нападаючий..Динамо потрібно за ним слідкувати!
    vfvf
    vfvf, 15.07.2011 08:22
    0
    Куда смотрит селекция Динамо и Шахтаря - Абдулей - вот будущее!
    tovictory
    tovictory, 06.07.2011 13:02
    0
    Ахаха)) Если бы не он они бы еще всем показали
    Geoman
    Geoman, 06.07.2011 09:47
    0
    Бедная Санта-Колома, который год уже выходят на пик формы к началу июля и на тебе . . .
    З.Ы. А этот Абдуллей по ходу зверюга! Просто разрывает
    PapaGuye
    PapaGuye, 06.07.2011 09:01
    0
    хули санчес бьет по воротам
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 06.07.2011 01:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы бы организовали социальную сеть одноэмкаесники.нет и посылали бы себе сообщения, чего претесь на футбольный форум.
    (Я в курсе, что это развод )
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 06.07.2011 01:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kven1 — 05.07.2011 23:28
    xamxam11 — 06.07.2011 00:07
    И сколько вас там работало?!
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2011 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а лучше без заглавных букв и знаков препинания
    Бог
    Бог, 05.07.2011 23:19
    0
    Так лучше:
    ИвответномпоединкепервогоотборочногораундаЛигиЧемпионов-2011/2012люксембуржский«Дюделанж»обыгралФК«Санта-Колома»изАндоррысосчетом2:0.Напомним,чтововторомотборочныйраунделюксембуржцыпомеряютсясиламислитовским«Экранасом»(12-19июля).ПервыйпоединоккомандыотыграютвЛюксембурге.
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2011 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    люксембуржцыпомеряются - сильное слово
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 05.07.2011 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Берегись Динамо!
    Dima-Dimonchyk
    Dima-Dimonchyk, 05.07.2011 22:59
    0
    Абдуллей бачу хороший нападаючий..Динамо потрібно за ним слідкувати!