Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
2559
1

Шахтер тренируется под дождем, но с болельщиками

Команда Луческу готовится к матчу за Суперкубок

Шахтер тренируется под дождем, но с болельщиками

Сейчас в Полтаве не самая футбольная погода. Всю ночь и половину дня льет дождь. Впрочем, это не помешало «Шахтеру» готовиться к матчу за Суперкубок Украины по заранее намеченному плану. Тем более что ливень прибил жару, и наступили комфортные +18 градусов.

После завтрака Мирча Луческу дал команду грузиться в автобус, и игроки отправились на стадион им. Бутовского. Не ступая на поле (что было бы нарушением регламента), «горняки» разминались за одними из ворот.

Мистер предложил своим подопечным необременительные упражнения и эстафеты, которые не только поддержали тонус парней, но еще и изрядно подняли настроение. Во всяком случае, пребывание на стадионе было наполнено позитивными эмоциями.

Тем временем в Полтаву стали подтягиваться болельщики «Шахтера». Небольшая группа мариупольских фанов устроила безостановочное звуковое представление у входа в подтрибунные помещения. Пока команда разминалась, ее поклонники исполнили целый ряд кричалок, прославляющих традиционную дружбу Донецка и Полтавы, комбинат «Азовсталь», капитана «горняков» Дарио Срну, Андрея Пятова, Славу Шевчука…

Мариупольские болельщики не успокоились, пока команда не загрузилась в автобус и не отправилась в отель. Дальше все по расписанию игрового дня: теоретические занятия, обед, отдых. А там и выезд на стадион. Сегодня будет увлекательная битва с «Динамо» за почетный трофей…

Официальный сайт ФК Шахтер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Wik3011
Матч состоится в любую погоду!!!А те що дощ може краще,бо удари мокрим мячем вдвоє небезпечніші!!!