Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3652
39

Сегодня Металлист сыграет со сборной Ирана

Тренирует иранцев небезызвестный Карлуш Кейруш

Сегодня Металлист сыграет со сборной Ирана

04.07.2011. Австрия. Оберварт. Товарищеский матч. Начало в 19.00 (по киевскому времени). «Металлист» - сборная Ирана.

Сборная Ирана по футболу представляет Иран на международных футбольных турнирах и матчах. Управляется Федерацией Футбола Исламской Республики Иран (ФФИРИ). Футбольная федерация основана в 1920 году. Вошла в ФИФА в 1945 году.

Главный тренер - Карлуш Кейрош. Знаменитый португалец, который за свою тренерскую карьеру успел побывать тренером как во многих сборных, так и в именитых клубах, таких как «Реал», «Спортинг», а также был помощником главного тренера «Манчестер Юнайтед» (2002-2003 и 2004-2008 г.г.). До Ирана, Кейрош тренировал сборную Португалии (2008-2010).

Сборная Ирана на крупнейших международных турнирах

Чемпионат мира

1930 —1970 — не участвовала
1974 — не прошла квалификацию
1978 — первый групповой этап (14-е место)
1982 — не участвовала
1982 — дисквалифицирована
1986 — 1994 — не прошла квалификацию
1998 — групповой этап (20-е место)
2002 — не прошла квалификацию
2006 — групповой этап (25-е место)
2010 — не прошла квалификацию

Олимпийские игры

1900—1960 — не участвовала
1964 — групповой этап
1968 — не участвовала
1972 — групповой этап
1976 — четвертьфинал
1980 — прошла квалификацию, но не приняла участие ввиду бойкота Олимпийских игр
1984 — не участвовала
1988—2008 — не прошла квалификацию

Кубок Азии

1956 — Не участвовала
1960 — Не прошла квалификацию
1964 — Отказалась от участия
1968 — Чемпион
1972 — Чемпион
1976 — Чемпион
1980 — 3-е место
1984 — 4-е место
1988 — 3-е место
1992 — Групповой этап
1996 — 3-е место
2000 — Четвертьфинал
2004 — 3-е место
2007 — Четвертьфинал
2011 — Четвертьфинал

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsar_kharkov
Девич
korsar_kharkov
Девичь не забил пенальти зароботанный Воробьём
pul2006
Как обычно между нашими и ихними...
korsar_kharkov
о чём спор?
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 17:06
Мы смотрим разные каналы. Но присмотревшись в турнирные таблицы последних лет, мой канал всё же более правдивый.
dnepr-forever
А я уже 5 лет вижу актеров театра ;) Как падают футболисты МХ и симулируя выпрашивают нарушения
toli0808
alessandro13 — 04.07.2011 16:50
Главное, чтобы ты дотянул! Желаю удачи!
-----------------------------------------
Спасибо за пожелания. Я не сильно нервничаю. Ведь уже пять лет знаю, кто сильнее.
dnepr-forever
Если ето сарказм и ты имел ввиду что я к вам плохо отношусь то ты ошибаешся Отношусь я к вам нормально!Не ко всем конечно!С теми кто нормальный и мозг присуцтвует что бы на каждой ветке не оскорблять и азлагать свои мысли адекватно,с теми и поговорить можно!Ну а с психически больными и разговаривать сложно
alessandro13
____________________________________________________________
Главное, чтобы ты дотянул! Желаю удачи!
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 16:33
Да я нормально реагирую
-------------------------------------
Причём на всех болельщиков МЕТАЛЛИСТА. Береги себя!
dnepr-forever
Да я нормально реагирую И не дело в том как я реагирую!А в том что просто показал пример тебе,что как только появляеться статья о Днепре то Металист-Бест сразу там!И блещет своими провокацыями и неадекватными высказываниями!Вот в чем речь
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 16:02
Ты же ведь уже знаешь, кто что пишет. Если будешь так реагировать, то до старта ЧУ не дотянешь. Береги нервы.
dnepr-forever
toli0808 Вот почитай тему о том что Днепр дальше усиливаеться!И сразу тут как тут со своими тупыми высказываниями Metalist_Best!А потом говори о поливе и о 10 наших сообщениях в ответ вашими 1-го!Неадекват он!Вот что!Уже так и ждет что бы спровоцыровать!
alessandro13
А почему бы Металлисту не сыграть со сборной Афганистана?!
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 15:31
Ты пишешь "тролинг", "не адкватный пост".Покажи и поясни, где и как ,и кто (пару человек не приводи в пример). Надоело мне тоже читать днепрян. Или ответ одного ХАРЬКОВЧАНИНА на писанину десяти ваших ... уже тролинг? А "полив" вашими МЕТАЛЛИСТА, как так и должно быть ?(ты ведь это и не замечаешь)
Просто относись ко всему проще, ну кроме явных оскорблений, конечно.
dnepr-forever
Желание победы своей команды я понять могу и более того ето так и должно быть.Но только здравое желание..Но иногда ето желание выходит за рамки.В последствии чего получаються оскорбления в сторону болейщиков других клубов.И просто от етого желания несут бред сивой кобылы.Ничем не подкрипленные факты а по другому ето тупой тролинг..Если для тебя ето нормально..Свое желание надо показывать обьективно!
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 15:18
Ты не можешь знать, кто уважаемая мной личность. И его переписка с этим, пытающимся своим ником подставить тебя, мне безразлична. Если ты считаешь, что желание победы своей команды и считать её сильней соперника, провокацией и бредом, то я не доктор тебе. Не хочешь общаться, я не обеднею.
dnepr-forever
Если я что то и писал плохое в вашу сторону и тд то только после ваших неадекватных постов!Так как например вчера на ветке Днепра было.Металист-Бест дорога прямо в психушку Там его заждались уже.Можеш зайти и почитать,как вами уважаемая личность тролит на каждой ветке Днепра!Да какие обиды Обид нет.Просто надоело читать провокации и тупой бред граждан с Харькова на счет Днепра!Заметь я тут с тобой общаюсь,и еще ничего плохого в сторону Метала не написал..А ваши с 1-й страницы уже бред несут на наших ветках.
toli0808
dnepr-forever — 04.07.2011 15:03
Ответ типа:Ты дурак?Сам дурак..мда.Для большего ума не хватило
--------------------------------------
Ну раньше у тебя были пару из ста адекватных постов. Ну раз на большее ума не хватило, я не виноват.
П.С. Без обид. Читай сначала свои ответы или не принимай всё близко к сердцу.
dnepr-forever
Ответ типа:Ты дурак?Сам дурак..мда.Для большего ума не хватило ?