Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 июля 2011, 11:00
13174
26

Владимир КЛИЧКО: «Не смог отправить Хэя в нокаут»

Украинский боксер поблагодарил болельщиков и отметил скорость Дэвида Хэя

| Обновлено 03 июля 2011, 11:00
13174
26
Владимир КЛИЧКО: «Не смог отправить Хэя в нокаут»

Сразу после завершения поединка Владимира Кличко против Дэвида Хэя участники боя в своих интервью сделали следующие заявления:

- Я пытался его нокаутировать, но не получилось, - говорит Владимир Кличко. - Он был очень быстр и пытался своей скоростью решить исход боя. Наконец-то четвертый титул в нашей семье. Отдельно хочется поблагодарить болельщиков с Украины и России, которые приехали сегодня на бой. К сожалению, не удалось отправить Хэя в нокаут, но это был интересный бой.

Дэвид Хэй пытался найти оправдание своему поражению в травмированной ноге.

- Спасибо фанам за поддержку, но я знал, что выхожу на бой не на пике формы - подвернул ногу на тренировке и не мог боксировать на максимуме возможностей, поэтому пришлось принять анестетик, с рукой тоже была проблема. Владимиру респект, он боксировал великолепно. Я должен был его нокаутировать, чтобы выиграть. Я провел бы еще один бой на стадионе до завершения карьеры, но надо  сначала посмотреть, что с ногой, - подытожил Дэвид Хэй.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vua72
А они от зависти лопаются что большой белый парень бьет их афроамериканцев не задумываясь.
seregaleva
Пэтому-то в Америке Кличко мало кто интересуется-наверное там мало тех кто понимает?
Шахрай
Угу и так тихо отпустили.......самое главное что кому надо тот понял, а другие пускай получают "опиум для народа"
seregaleva
Я тоже киевлянин. Но как понимать-он за все ответит- а этот балабол выскакивает на 12 раунд и таки пытается набить Кличко морду? Хэю-респект, а Володя хоть и с поясами а решать вопросы надо звать старшего-тот бы Хэю череп расколол.
Шахрай
Tihij66 — 03.07.2011 16:21
по поводу кацапов их не люблю там одни алкоголики, но я действительно болею за них в автоспорте, а именно в ралли за ихнюю команду "КАМАЗ-МАСТЕР"
Шахрай
Дядь я сам когда то одну аферку публичную крутил, честное слово это такая подстава. Вот увидишь будет реванш и вони и денег скоко. Хэй снова начнет гавкать на Кличка ....!
Шахрай
Дядя я киевлянин.
Tihij66
Если анализировать этот комментарий, то чувствуется зависть, что не российский боксер владеет всеми титулами. С другой стороны, если бы на месте Кличко был россиянин, но фанфары лились бы через все дыры в теле. Вот такая она россия - завистливая !!!
Шахрай
Невзирая на вес звон Хэя(если представить на минуту что это не договорняк) видно что он очень классный спортсмен, и у него есть характер, и если будет матч реванш я поставил бы на Хэя.Как по мне Кличко в обще ничего не показал, я более того считаю что Хэя даже засудили. А по поводу падений всё правильно делал, зачем держать 110 или больше кг на своих плечах.
Шахрай
Та я вот об этом парочку раз чуть в другом ключе написал, так меня чуть не сели.Это лохотрон на метро Вокзальной кручу верчу лохонуть хочу.
xaoc333
Бой черезчур осторожный и закрытый был, по словам Володи до боя я думал он убивать Хея выйдет.
seregaleva
Это так Кличко ответил за оторванную голову на футболке? Это так ответил человек,который живет в Украине? Следующая футболка Хэя будет о том как он мочится на Вовика и будет прав.
iwentus_r
Давайте посмотрим правде в глаза - не бой , а одно порно.Хей балабол и трус! А Кличко со своими ватнвми ударами вообще никакой!!! Разве это бой стоищий миллионы евро и миллионы глаз у телеэкранов! Гавно настоящее...
RRuslaNN
ага, еще бы и левой у Кличка не было глядишь и вничью свел бы бой
shurik_s_poltavu
а если бы и левой рукой он не боксировал, он бы не оставил ему шансов)) клоун
Oz-Vi
А еще Хей сказал, что если бы не правая Кличко, то он бы выиграл ))
Балабол
palich10
Не забывайте, что было три чемпионских пояса против одного. Поэтому тактика была выбрана с минимумом риска. В таком бою у Хэя НЕ БЫЛО ШАНСОВ выиграть.Кличко показал ( с поправкой на преимущество в росте и весе), что он ТЕХНИЧНЕ британца.Отдать должное Хэю, защищался он хорошо, но для выигрыша этого мало. А история показывает, что в этом весе можно, безоговорочно проигрывая, одним ударом решить дело. Так что респект и поздравления Кличко
sway_69
Все на них пизд*т до боя и все получают пизд*лей!
Boris_sh
Ну а что ему оставалось делать? Можно было и полежать пару раундов, вяло отмахиваясь одной левой.
Boris_sh
Шо то я не пойму, Хэй ногу на тренировке подвернул, или палец на ноге сломал. Или он еще не определился о чем п...здеть?