Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 июля 2011, 13:01
1215
4

Таврия открестилась от земли

Клуб официально заявил, что не получал в аренду никаких земельных участков

| Обновлено 02 июля 2011, 13:01
1215
4
Таврия открестилась от земли
Сергей Куницын

В связи с тем, что в средствах массовой информации получила распространение информация о том, что cимферопольский горсовет отдал в аренду футбольному клубу «Таврия» два участка земли возле Республиканского стадиона «Локомотив», ООО Спортивный клуб «Таврия» официально заявляет, что не имеет никакого отношения ни к фирме «Форт-Сим Симторгсоюз», ни к ЧАО «Футбольный клуб «Таврия», ни к ЧП «Спортивный клуб «Таврия», а также не имеет никакого отношения к их учредителям.

«К сожалению, публикация подобной непроверенной информации в СМИ, которые, между прочим, претендуют на объективность и соблюдение журналистских стандартов, наносит непоправимый ущерб имиджу не только cпортивного клуба «Таврия», но и всего крымского футбола», — отметил в своем комментарии к произошедшему Почетный президент СК «Таврия» Сергей КУНИЦЫН.

Учитывая вышеизложенное, ООО СК «Таврия», в случае появления в СМИ непроверенной информации, касающейся коммерческой деятельности клуба, оставляет за собой право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Пресс-служба СК «Таврия»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex-Zh
Народ, в данном случае вы зря гоните на Куню!
Эти предприятия созданы еще в бандитские времена под своих родственников ныне находящимся под стражей Рувимом Ароновым, тогдашним президентом футбольной "Таврии". Используя имя "Таврии" он посоздавал почти одноименные предпрития, "курирующие" прилегающие к стадиону "Локомотив" площади и постройки, где теперь размещены огромные ангары для торговли всевозможным ширпотребом.
С приходом в Крым "макеевского десанта" происходит перераспределение (а то и отбор) бизнеса и закрепление его в заезжих лапах. Почти все руководящие должности в Симферопольском горсовете (кроме бессловесного местного мямли-мэра, по сути Фукса)заняли также макеевские, которые и провели через сессию нужные им решения по легитимизации захваченного бизнеса и земли.
Так что, в данном случае - Куня не причем. Ему и денег Фирташа хватает.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djum1979
Нихрена не понял, Куня, подавай в Лозанну, счас это модно