Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 июля 2011, 13:55
12637
65

Сбившему людей футболисту добавили 2,5 года

Экс-игроку «Севастополя» Владиславу Пискуну вынесли новый приговор - 9 лет лишения свободы

| Обновлено 02 июля 2011, 13:55
12637
65
Сбившему людей футболисту добавили 2,5 года
Владислав Пискун

Защитнику ФК «Севастополь» 25-летнему Владиславу Пискуну, сбившему насмерть женщину и ее двух дочек, сегодня  вынесли приговор - 9 лет лишения свободы.

Ранее лихачу уже выносили приговор — 6,5 лет, но прокуратура и потерпевшие добились пересмотра дела. В итоге добавили 2,5 года. «Это в связи с тем что Пискун не компенсировал ущерб который с него на самом деле никто не требовал. Но ведь потерпевшие отказывались брать у него деньги, они это в суде подтвердили!», - возмущается адвокат футболиста Александр Рудь.

Защита собирается опротестовывать приговор - подавать кассационную жалобу в Высший специализированный суд. Адвокат потерпевших Анатолий Еременко на вопрос, удолетворены ли его клиенты ответил: «Переваривают. Думаю, да. Пискун говорил, что деньги на погребение дал, а теперь оказалось, что их собрали люди, чтобы помочь потерпевшим», - заявил Еременко, подчеркнув, что материальных компенсаций его клиенты требовать не будут».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bodan1985
Згоден.
siikb
жаль что были не твои родственики лох
nes152
Пусть сидит урод, мало ещё ему дали!!!Сам жил в Севастополе, просто удивляюсь, как по этим улицам можно ездить с такой скоростью,жаль, что его не посадили в камеру с насильниками и убийцами
VolDer102
Сидіти, з усього, буде в Київській обл. в Зікрачах, в установі, де як і він покарання відбувають засуджені за вчинення злочинів з необережності. Багато там людей, котрі стали відомими через такі ось трагедії (Скнилівський пілот, водії,котрі залишилися живими після страшних ДТП, тощо). Для Владислава усе в житті іще буде, пройдуть роки... А ось сім"я, дітки, їх майбутнє - знищені. Просто хотілося, аби В.Піскун зрозумів, що вихід із цієї ситуації не у самогубстві, а в тому, що живучи (не знаю, правда, яке воно у нього життя) він іще має шанс хоч трішки спокутати свій гріх роблячи добрі справи..... молити в Бога, людей прощення!
VAR87
mixas007 — ТЫ ДэБИЛ- "и если провести опрос по сайту, наверняка больше половины управляли машину в нетрезвом виде" -У НЕГО ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ!!!!!!пусть гниёт ублюдок!
mixas007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mixas007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
просто у нас правосуддя таке, що за те, що пацан взяв велосипед покататися у іншого пацана, хоть і силою, але просто покатався, йому світить до 5 років, вкрав пару метрів дроту - теж пару років дадуть, а крадуть високопосадовці міліони, вбивають олігархи неугодних, не вкладають гроші в безпеку на шахтах, тим самим свідомо йдуть на те, що десятки гірників рано чи пізно загинуть на їхніх шахтах - і нікому нема діла, вони безневинні.
Я скажу так - на неоднозначні ситуації нема однозначих відповідей
Coksi
шкода хлопця, але це буде наукою для всіх! кар"єра BASTA. проте несправедливо, що не всіх мажорів так карають!
Tmaaticho1709
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Z.l.o.d.e.y
9 лет за 3 жизни???... Простите мееня, но... малова-то будет!!! ...человек потерял семью.......
Tmaaticho1709
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
Интересно, если я не пью (вообще), и машины у меня нет - как я могу "апынытысь" на месте этого коня в яблоках? А вот для того, чтобы не оказаться на месте пострадавших - я и говорю: "таких надо сажать пожизненно". Чтобы другие идиоты хоть какой-то страх имели.
marians
Та який мажор?? Він сам все заробив, і крім тої машини може нічого і не мав. П обидва боки цієї ситуації може опинитись кожен. А той хто кричить про замале покарання в першу чергу. то закон життя.
marians
100% згоден((
Acvilon
Да отпустите его блин
Dynamo50
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kostil93
да если бы он за поворотом их не увидел,или впереди автобус проехал,а так он ГОНЯЛСЯ НА ПЕРЕГОНКИ!за такое расстреливать надо бы=/но увы нет смертной казни
vladka76
Acvilon
Та да. Давай вообще никого не наказывать и не сажать, зачем? Они же все так жалеют, так жалеют... Бескрышные мажоры.