Сбившему людей футболисту добавили 2,5 года

Экс-игроку «Севастополя» Владиславу Пискуну вынесли новый приговор - 9 лет лишения свободы

Сбившему людей футболисту добавили 2,5 года
© Владислав Пискун

Защитнику ФК «Севастополь» 25-летнему Владиславу Пискуну, сбившему насмерть женщину и ее двух дочек, сегодня  вынесли приговор - 9 лет лишения свободы.

Ранее лихачу уже выносили приговор — 6,5 лет, но прокуратура и потерпевшие добились пересмотра дела. В итоге добавили 2,5 года. «Это в связи с тем что Пискун не компенсировал ущерб который с него на самом деле никто не требовал. Но ведь потерпевшие отказывались брать у него деньги, они это в суде подтвердили!», - возмущается адвокат футболиста Александр Рудь.

Защита собирается опротестовывать приговор - подавать кассационную жалобу в Высший специализированный суд. Адвокат потерпевших Анатолий Еременко на вопрос, удолетворены ли его клиенты ответил: «Переваривают. Думаю, да. Пискун говорил, что деньги на погребение дал, а теперь оказалось, что их собрали люди, чтобы помочь потерпевшим», - заявил Еременко, подчеркнув, что материальных компенсаций его клиенты требовать не будут».

www.segodnya.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bodan1985
      bodan1985, 07.10.2011 15:12
    0
    Згоден.
    siikb
      siikb, 03.07.2011 20:04
    0
    жаль что были не твои родственики лох
    nes152
      nes152, 03.07.2011 12:48
    0
    Пусть сидит урод, мало ещё ему дали!!!Сам жил в Севастополе, просто удивляюсь, как по этим улицам можно ездить с такой скоростью,жаль, что его не посадили в камеру с насильниками и убийцами
    VolDer102
      VolDer102, 03.07.2011 11:57
    0
    Сидіти, з усього, буде в Київській обл. в Зікрачах, в установі, де як і він покарання відбувають засуджені за вчинення злочинів з необережності. Багато там людей, котрі стали відомими через такі ось трагедії (Скнилівський пілот, водії,котрі залишилися живими після страшних ДТП, тощо). Для Владислава усе в житті іще буде, пройдуть роки... А ось сім"я, дітки, їх майбутнє - знищені. Просто хотілося, аби В.Піскун зрозумів, що вихід із цієї ситуації не у самогубстві, а в тому, що живучи (не знаю, правда, яке воно у нього життя) він іще має шанс хоч трішки спокутати свій гріх роблячи добрі справи..... молити в Бога, людей прощення!
    VAR87
      VAR87, 03.07.2011 09:43
    0
    mixas007 — ТЫ ДэБИЛ- "и если провести опрос по сайту, наверняка больше половины управляли машину в нетрезвом виде" -У НЕГО ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ!!!!!!пусть гниёт ублюдок!
    mixas007
      mixas007, 03.07.2011 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но это лишь капля справедливости правосудия (хоть может и неполного) в океане безобразия беззакония!!! и очень печально, что так много людей яростно возвеличивают всяких ахметов, которые на костях строят стадионы на недоплаченные деньги шахтерам, всего лишь за футбольное шоу, за которое вы же и платите!!!! и не надо говорить о благотворительности и тому подобных вещах - это всего лишь покупка славы и попытка замолить грехи, на самом полное лишение имущества и смертная казнь никогда не компенсирует всех злодейств таких лжегероев
    mixas007
      mixas007, 03.07.2011 02:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    абсолютно согласен!!! люди, которые и пискуну сожалеют, прекрасно понимают, что никто не безгрешен, все совершают ошибки, и если провести опрос по сайту, наверняка больше половины управляли машину в нетрезвом виде!!! но это урок всем!!! всем кто безответственно относиться к жизни, особенно для тех, кто в силу своих финансовых возможностей и связей еще и уверен в своей безнаказанности.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.07.2011 23:15
    0
    просто у нас правосуддя таке, що за те, що пацан взяв велосипед покататися у іншого пацана, хоть і силою, але просто покатався, йому світить до 5 років, вкрав пару метрів дроту - теж пару років дадуть, а крадуть високопосадовці міліони, вбивають олігархи неугодних, не вкладають гроші в безпеку на шахтах, тим самим свідомо йдуть на те, що десятки гірників рано чи пізно загинуть на їхніх шахтах - і нікому нема діла, вони безневинні.
    Я скажу так - на неоднозначні ситуації нема однозначих відповідей
    Coksi
      Coksi, 02.07.2011 22:28
    0
    шкода хлопця, але це буде наукою для всіх! кар"єра BASTA. проте несправедливо, що не всіх мажорів так карають!
    Tmaaticho1709
      Tmaaticho1709, 02.07.2011 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Z.l.o.d.e.y — 02.07.2011 21:36
    +ко всему сказанному он наврят отсидит все 9 лет
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 02.07.2011 21:36
    0
    9 лет за 3 жизни???... Простите мееня, но... малова-то будет!!! ...человек потерял семью.......
    Tmaaticho1709
      Tmaaticho1709, 02.07.2011 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jossy (Донецк) — 02.07.2011 21:12
    Бесполезно,чтобы страх имели надо вводить полную кастрацию вот за такие поступки,действовать будет 100%))
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.07.2011 21:12
    0
    Интересно, если я не пью (вообще), и машины у меня нет - как я могу "апынытысь" на месте этого коня в яблоках? А вот для того, чтобы не оказаться на месте пострадавших - я и говорю: "таких надо сажать пожизненно". Чтобы другие идиоты хоть какой-то страх имели.
    marians
      marians, 02.07.2011 20:47
    0
    Та який мажор?? Він сам все заробив, і крім тої машини може нічого і не мав. П обидва боки цієї ситуації може опинитись кожен. А той хто кричить про замале покарання в першу чергу. то закон життя.
    TheRock88
      TheRock88, 02.07.2011 20:45
    0
    +100%
    marians
      marians, 02.07.2011 20:42
    0
    100% згоден((
    Acvilon
      Acvilon, 02.07.2011 20:39
    0
    Да отпустите его блин
    Dynamo50
      Dynamo50, 02.07.2011 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та и этого мало.
    Лучше было-бы так:
    забрал одну жизнь - 15 лет тюряги,
    забрал две жизни - пожизненно,
    забрал три и более - расстрел.
    kostil93
      kostil93, 02.07.2011 20:25
    0
    да если бы он за поворотом их не увидел,или впереди автобус проехал,а так он ГОНЯЛСЯ НА ПЕРЕГОНКИ!за такое расстреливать надо бы=/но увы нет смертной казни
    vladka76
      vladka76, 02.07.2011 20:16
    0
    Acvilon
    Та да. Давай вообще никого не наказывать и не сажать, зачем? Они же все так жалеют, так жалеют... Бескрышные мажоры.
    bodan1985
      bodan1985, 07.10.2011 15:12
    0
    Згоден.
    siikb
      siikb, 03.07.2011 20:04
    0
    жаль что были не твои родственики лох
    nes152
      nes152, 03.07.2011 12:48
    0
    Пусть сидит урод, мало ещё ему дали!!!Сам жил в Севастополе, просто удивляюсь, как по этим улицам можно ездить с такой скоростью,жаль, что его не посадили в камеру с насильниками и убийцами
    VolDer102
      VolDer102, 03.07.2011 11:57
    0
    Сидіти, з усього, буде в Київській обл. в Зікрачах, в установі, де як і він покарання відбувають засуджені за вчинення злочинів з необережності. Багато там людей, котрі стали відомими через такі ось трагедії (Скнилівський пілот, водії,котрі залишилися живими після страшних ДТП, тощо). Для Владислава усе в житті іще буде, пройдуть роки... А ось сім"я, дітки, їх майбутнє - знищені. Просто хотілося, аби В.Піскун зрозумів, що вихід із цієї ситуації не у самогубстві, а в тому, що живучи (не знаю, правда, яке воно у нього життя) він іще має шанс хоч трішки спокутати свій гріх роблячи добрі справи..... молити в Бога, людей прощення!
    VAR87
      VAR87, 03.07.2011 09:43
    0
    mixas007 — ТЫ ДэБИЛ- "и если провести опрос по сайту, наверняка больше половины управляли машину в нетрезвом виде" -У НЕГО ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ!!!!!!пусть гниёт ублюдок!
    mixas007
      mixas007, 03.07.2011 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    но это лишь капля справедливости правосудия (хоть может и неполного) в океане безобразия беззакония!!! и очень печально, что так много людей яростно возвеличивают всяких ахметов, которые на костях строят стадионы на недоплаченные деньги шахтерам, всего лишь за футбольное шоу, за которое вы же и платите!!!! и не надо говорить о благотворительности и тому подобных вещах - это всего лишь покупка славы и попытка замолить грехи, на самом полное лишение имущества и смертная казнь никогда не компенсирует всех злодейств таких лжегероев
    mixas007
      mixas007, 03.07.2011 02:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    абсолютно согласен!!! люди, которые и пискуну сожалеют, прекрасно понимают, что никто не безгрешен, все совершают ошибки, и если провести опрос по сайту, наверняка больше половины управляли машину в нетрезвом виде!!! но это урок всем!!! всем кто безответственно относиться к жизни, особенно для тех, кто в силу своих финансовых возможностей и связей еще и уверен в своей безнаказанности.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.07.2011 23:15
    0
    просто у нас правосуддя таке, що за те, що пацан взяв велосипед покататися у іншого пацана, хоть і силою, але просто покатався, йому світить до 5 років, вкрав пару метрів дроту - теж пару років дадуть, а крадуть високопосадовці міліони, вбивають олігархи неугодних, не вкладають гроші в безпеку на шахтах, тим самим свідомо йдуть на те, що десятки гірників рано чи пізно загинуть на їхніх шахтах - і нікому нема діла, вони безневинні.
    Я скажу так - на неоднозначні ситуації нема однозначих відповідей
    Coksi
      Coksi, 02.07.2011 22:28
    0
    шкода хлопця, але це буде наукою для всіх! кар"єра BASTA. проте несправедливо, що не всіх мажорів так карають!
    Tmaaticho1709
      Tmaaticho1709, 02.07.2011 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Z.l.o.d.e.y — 02.07.2011 21:36
    +ко всему сказанному он наврят отсидит все 9 лет
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 02.07.2011 21:36
    0
    9 лет за 3 жизни???... Простите мееня, но... малова-то будет!!! ...человек потерял семью.......
    Tmaaticho1709
      Tmaaticho1709, 02.07.2011 21:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jossy (Донецк) — 02.07.2011 21:12
    Бесполезно,чтобы страх имели надо вводить полную кастрацию вот за такие поступки,действовать будет 100%))
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.07.2011 21:12
    0
    Интересно, если я не пью (вообще), и машины у меня нет - как я могу "апынытысь" на месте этого коня в яблоках? А вот для того, чтобы не оказаться на месте пострадавших - я и говорю: "таких надо сажать пожизненно". Чтобы другие идиоты хоть какой-то страх имели.
    marians
      marians, 02.07.2011 20:47
    0
    Та який мажор?? Він сам все заробив, і крім тої машини може нічого і не мав. П обидва боки цієї ситуації може опинитись кожен. А той хто кричить про замале покарання в першу чергу. то закон життя.
    TheRock88
      TheRock88, 02.07.2011 20:45
    0
    +100%
    marians
      marians, 02.07.2011 20:42
    0
    100% згоден((
    Acvilon
      Acvilon, 02.07.2011 20:39
    0
    Да отпустите его блин
    Dynamo50
      Dynamo50, 02.07.2011 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та и этого мало.
    Лучше было-бы так:
    забрал одну жизнь - 15 лет тюряги,
    забрал две жизни - пожизненно,
    забрал три и более - расстрел.
    kostil93
      kostil93, 02.07.2011 20:25
    0
    да если бы он за поворотом их не увидел,или впереди автобус проехал,а так он ГОНЯЛСЯ НА ПЕРЕГОНКИ!за такое расстреливать надо бы=/но увы нет смертной казни
    vladka76
      vladka76, 02.07.2011 20:16
    0
    Acvilon
    Та да. Давай вообще никого не наказывать и не сажать, зачем? Они же все так жалеют, так жалеют... Бескрышные мажоры.