Тренировка с высоты птичьего полета

За тренировкой «Севастополя» пресс-служба клуба следила с воздуха + ФОТО

Тренировка с высоты птичьего полета
© ФК Севастополь

Как собирается строить игру своей команды новый главный тренер. В какие построения будут играть его футболисты – врядли скажут на пресс-конференциях. Это надо видеть.

Первую тренировку под руководством Александра Дмитриевича Рябоконя пресс-служба не посетила, якобы. Правильней будет сказать – не напрашивались, исследовала. Согласитесь, надо тренеру с ребятами пообщаться, мнением поделиться, с легионерами мячик понабивать – кто больше.

Но пропустить такое явление тоже нельзя. К счастью воздушное пространство жестко клубом не контролируется, поэтому нам все-таки удалось побывать на первой тренировке команды под управлением Александра Дмитриевича, а заодно убедиться в том, как красив наш город с высоты, да и не только с высоты.

www.fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 02.07.2011 20:58
    0
    Первое фото - портовый город с совковой архитектурой. Что тут красивого? Видать, никто не видел действительно красивых приморских городов (подсказка - в Украине их нет).
    alm_zone
    alm_zone, 02.07.2011 10:25
    0
    Я тоже немало по Крыму поездил. На мой взгляд Севастополь - одно из лучших мест в Крыму. Мне он даже больше Ялты понравился. Там очень много исторических мест.
    Может кто ищет что-то свое в Севастополе и не находит, но лично мне город нравится.
    P.S. Фотокор игрокам наверно надоел и они (на последнем фото) вежливо предложили ему спуститься и поговорить.
    tanok75
    tanok75, 02.07.2011 09:32
    0
    А че это за стадион?
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 22:39
    0
    на таком стадионе можна лигу европы брать))))
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 22:37
    0
    c неба!!
    с неба!!
    MoleFan
    MoleFan, 01.07.2011 22:33
    0
    Ухты. Круто.
    Diabolika
    Diabolika, 01.07.2011 21:34
    0
    о, так у них чисто футбольный стадион, без беговых дорожек
    volunyak
    volunyak, 01.07.2011 21:21
    0
    таке враження, що про севас почали більше писати після того, як вилетів в першу лігу
    kent1991
    kent1991, 01.07.2011 21:15
    0
    нашли хакем так следить гг
    alex_kor
    alex_kor, 01.07.2011 21:05
    0
    Я тут в отличии от некоторых письками не меряюсь. Был в Крыму, наверно обьездил его весь..и особой красоты не видел в Севастополе..но для кого то видимо она есть
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:57
    0
    На офіційном сайті фксевастополь десь фоток 50 може більше.
    frequenz
    frequenz, 01.07.2011 20:55
    0
    С вертолёта
    Я так понял, футболисты больше на верталёт смотрели, чем тренировались. Наверное думали не НЛО ли Это?)
    valenok2
    valenok2, 01.07.2011 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нормальный вид на город. Просто вблизи рассматривать не надо. Вблизи все недостатки лучше видны.
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:51
    0
    Це стадіон тренерування.
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 20:50
    0
    стадион конечно жесть мест на 100
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:48
    0
    На офіційному сайті Севастополя є краса там багато фото со ветою зайти
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 01.07.2011 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сам-то откуда?
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:43
    0
    На першій фото
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:42
    0
    Я тоже але классно виглядить.
    alex_kor
    alex_kor, 01.07.2011 20:41
    0
    я не понял где там красота в этом севастополе..
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 02.07.2011 20:58
    0
    Первое фото - портовый город с совковой архитектурой. Что тут красивого? Видать, никто не видел действительно красивых приморских городов (подсказка - в Украине их нет).
    alm_zone
    alm_zone, 02.07.2011 10:25
    0
    Я тоже немало по Крыму поездил. На мой взгляд Севастополь - одно из лучших мест в Крыму. Мне он даже больше Ялты понравился. Там очень много исторических мест.
    Может кто ищет что-то свое в Севастополе и не находит, но лично мне город нравится.
    P.S. Фотокор игрокам наверно надоел и они (на последнем фото) вежливо предложили ему спуститься и поговорить.
    tanok75
    tanok75, 02.07.2011 09:32
    0
    А че это за стадион?
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 22:39
    0
    на таком стадионе можна лигу европы брать))))
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 22:37
    0
    c неба!!
    с неба!!
    MoleFan
    MoleFan, 01.07.2011 22:33
    0
    Ухты. Круто.
    Diabolika
    Diabolika, 01.07.2011 21:34
    0
    о, так у них чисто футбольный стадион, без беговых дорожек
    volunyak
    volunyak, 01.07.2011 21:21
    0
    таке враження, що про севас почали більше писати після того, як вилетів в першу лігу
    kent1991
    kent1991, 01.07.2011 21:15
    0
    нашли хакем так следить гг
    alex_kor
    alex_kor, 01.07.2011 21:05
    0
    Я тут в отличии от некоторых письками не меряюсь. Был в Крыму, наверно обьездил его весь..и особой красоты не видел в Севастополе..но для кого то видимо она есть
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:57
    0
    На офіційном сайті фксевастополь десь фоток 50 може більше.
    frequenz
    frequenz, 01.07.2011 20:55
    0
    С вертолёта
    Я так понял, футболисты больше на верталёт смотрели, чем тренировались. Наверное думали не НЛО ли Это?)
    valenok2
    valenok2, 01.07.2011 20:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нормальный вид на город. Просто вблизи рассматривать не надо. Вблизи все недостатки лучше видны.
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:51
    0
    Це стадіон тренерування.
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 20:50
    0
    стадион конечно жесть мест на 100
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:48
    0
    На офіційному сайті Севастополя є краса там багато фото со ветою зайти
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 01.07.2011 20:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сам-то откуда?
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:43
    0
    На першій фото
    dynamokiev11
    dynamokiev11, 01.07.2011 20:42
    0
    Я тоже але классно виглядить.
    alex_kor
    alex_kor, 01.07.2011 20:41
    0
    я не понял где там красота в этом севастополе..