Кличко тяжелее Хэя на 13,6 кг +ВИДЕО

В Гамбурге состоялось взвешивание

Кличко тяжелее Хэя на 13,6 кг +ВИДЕО

Состоялось взвешивание Владимира Кличко и Дэвида Хэя. Вес Владимира составил 110 кг, Хэя - 96,4 кг. Владимир оказался легче, чем перед своим последним боем против Сэма Питера, тогда его вес был 112 кг. Хэй немного тяжелее, чем перед боем с Харрисоном, тогда он весил 95,5 кг.

British WBA Champion David Haye Poses

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A961456591
    A961456591, 02.07.2011 22:39
    0
    vitali_bondarenko,
    КРИСТИНУ не трожь!!! Она писала не про Кличко, а делала замечание пользователю с ником ozmarm, используя его цитаты.
    vitali_bondarenko
    vitali_bondarenko, 02.07.2011 22:13
    0
    КРИСТИНА — 02.07.2011 18:00
    Кличко чемпіон!Якщо щось не подобається,їдь в Англію,будеш Хею в лікарню фрукти носити!
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 02.07.2011 18:03
    0
    уух ( хм ) — 01.07.2011 23:12
    ozmarm — 01.07.2011 22:55
    =========================
    "братьев-шарлатанов"
    "... - они дерутся за украину, ..."
    "...живут в америке, а бабки кассируют.."
    "браво, британцы"
    "...- они за своих..."
    "сидите"
    "обнищает"
    --
    ...выучись писать сначала, неуч.
    ______
    +100000000!
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 02.07.2011 18:00
    0
    ozmarm — 01.07.2011 22:55
    тупые немцы уже раскусили этих братьев шарлатанов,они дерутся за украину,живут в америке а бабки кассируют с немцев
    браво британцы ,они за своих где угодно болеть будут,а вы седите у себя в хохляндии и пишите всякую галиматью

    вы для примера сделайте виталика мэром киева и вы увидите как город обнещает в кратчайший срок
    ____
    ну..не знаю...
    твоя грамотность и "глубина мысли" поражает!)))
    "сЕдишь","пишИшь"всякую галиматью и беспокоишься об "обнЕщании" Киева?)))
    "немцы-тупые","братья-шарлатаны"...что ещё придумаешь?
    А караван-то идёт!!!!!!
    olegvnete
    olegvnete, 02.07.2011 14:32
    0
    "тупые немцы","хохляндия" - писнец интелект....
    а вы валуева президентом выберете, один %уй что медведев что валуев всё равно путин вас имеет...
    Denys1990
    Denys1990, 02.07.2011 13:17
    0
    ... Вован його закатає
    olegm555
    olegm555, 02.07.2011 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------------
    "они за своих где угодно болеть будут" - так и мы за своих где угодно болеем, ты если уже собрался Кличко обсерать, так хоть речь продумай, а так просто клоуном себя выставил.
    Faktor-x
    Faktor-x, 02.07.2011 07:06
    0
    У Хея нет шансов 96 и 110кг - слишком большая разница в весе.Это просто разные весовые категории и разная сила ударов,так что я лично за исход боя спокоен. Жду пресконференцию после боя,на которой Кличко пообещал накормить Девида его футболкой.
    A961456591
    A961456591, 02.07.2011 00:43
    0
    Спасибо за уточнение. На мой взгляд, тем интереснее
    evgenika2010
    evgenika2010, 02.07.2011 00:28
    0
    Х-ню какую-то фанаты орали..гнать их надо было ссаными тряпками оттуда за нарушение спокойствия! Вова малеха дестабилизирован..но ниче..он восстановится!На ринге не будет всего этого.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 02.07.2011 00:23
    0
    A mne nravetsa Hej, i esli ukataet Vovu vopshe budet geroem...kak Ali z bolshim rtom i horoshej skorostju
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 02.07.2011 00:20
    0
    Narod vi ponjeli shto hot Fanati peli, mne kakto pokasalosj sho Volodja shas kakto vnature zvolnovanije vigledel, tembole fanati vapshe takoje peli, dazhe evo scheisse obozvali!!
    galaxy2010
    galaxy2010, 01.07.2011 23:50
    0
    Смею заметить, что контракт с RTL на следующие 5 боев начинается с Адамека, а бой с Хэем -последний, завершающий "старый" контракт.
    george2011
    george2011, 01.07.2011 23:44
    0
    Pavlovo.Pole - хочеш відвідати?)))
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 01.07.2011 23:36
    0
    Люди, вы случайно не знаете, в какую клинику повезут Хэя после боя ?
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 01.07.2011 23:34
    0
    A961456591 — 01.07.2011 23:31
    =================
    братский междусобойчик?
    A961456591
    A961456591, 01.07.2011 23:31
    0
    Информация к размышлению:
    Виталий в одном из многочисленных интервью сказал что после Хэя и Адамека любителей бокса ждёт большой сюрприз. Учитывая то что контракт с RTL у Кличко на 5 боев -2(Адамек&Хэй)=3 Минус Стиверн(http://box.sport.ua/news/130126) и, либо победитель пары Чемберс-Томпсон, либо тот же Чисора.
    Внимание, вопрос: какой бой остаётся что бы достойно завершить карьеру и затмить бой с Адамеком и бой с Хэем?
    + учитывая то что канал RTL платит в зависимости от статуса(популярности/продаваемости) опонента.
    A961456591
    A961456591, 01.07.2011 23:18
    0
    Так сказать, видео под другим углом:
    http://www.youtube.com/watch?v=Y-IezKRfLF8
    Jujin
    Jujin, 01.07.2011 23:14
    0
    за одно стремно, что Хэй косички заплел и может спецом начать головой бить, Бриггс так рассек голову Виталию, так что нужно быть поосторожней Владимиру первые раунда 3
    Jujin
    Jujin, 01.07.2011 23:12
    0
    мля, тАварищи с РАссеи, бризжите слюнями дальше- о Украине и братьях Кличко говорят в Европе, а о вашей РАссеи и особенно о Поветкине уже давно забыли и забили на вас))))))))))
    A961456591
    A961456591, 02.07.2011 22:39
    0
    vitali_bondarenko,
    КРИСТИНУ не трожь!!! Она писала не про Кличко, а делала замечание пользователю с ником ozmarm, используя его цитаты.
    vitali_bondarenko
    vitali_bondarenko, 02.07.2011 22:13
    0
    КРИСТИНА — 02.07.2011 18:00
    Кличко чемпіон!Якщо щось не подобається,їдь в Англію,будеш Хею в лікарню фрукти носити!
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 02.07.2011 18:03
    0
    уух ( хм ) — 01.07.2011 23:12
    ozmarm — 01.07.2011 22:55
    =========================
    "братьев-шарлатанов"
    "... - они дерутся за украину, ..."
    "...живут в америке, а бабки кассируют.."
    "браво, британцы"
    "...- они за своих..."
    "сидите"
    "обнищает"
    --
    ...выучись писать сначала, неуч.
    ______
    +100000000!
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 02.07.2011 18:00
    0
    ozmarm — 01.07.2011 22:55
    тупые немцы уже раскусили этих братьев шарлатанов,они дерутся за украину,живут в америке а бабки кассируют с немцев
    браво британцы ,они за своих где угодно болеть будут,а вы седите у себя в хохляндии и пишите всякую галиматью

    вы для примера сделайте виталика мэром киева и вы увидите как город обнещает в кратчайший срок
    ____
    ну..не знаю...
    твоя грамотность и "глубина мысли" поражает!)))
    "сЕдишь","пишИшь"всякую галиматью и беспокоишься об "обнЕщании" Киева?)))
    "немцы-тупые","братья-шарлатаны"...что ещё придумаешь?
    А караван-то идёт!!!!!!
    olegvnete
    olegvnete, 02.07.2011 14:32
    0
    "тупые немцы","хохляндия" - писнец интелект....
    а вы валуева президентом выберете, один %уй что медведев что валуев всё равно путин вас имеет...
    Denys1990
    Denys1990, 02.07.2011 13:17
    0
    ... Вован його закатає
    olegm555
    olegm555, 02.07.2011 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------------
    "они за своих где угодно болеть будут" - так и мы за своих где угодно болеем, ты если уже собрался Кличко обсерать, так хоть речь продумай, а так просто клоуном себя выставил.
    Faktor-x
    Faktor-x, 02.07.2011 07:06
    0
    У Хея нет шансов 96 и 110кг - слишком большая разница в весе.Это просто разные весовые категории и разная сила ударов,так что я лично за исход боя спокоен. Жду пресконференцию после боя,на которой Кличко пообещал накормить Девида его футболкой.
    A961456591
    A961456591, 02.07.2011 00:43
    0
    Спасибо за уточнение. На мой взгляд, тем интереснее
    evgenika2010
    evgenika2010, 02.07.2011 00:28
    0
    Х-ню какую-то фанаты орали..гнать их надо было ссаными тряпками оттуда за нарушение спокойствия! Вова малеха дестабилизирован..но ниче..он восстановится!На ринге не будет всего этого.
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 02.07.2011 00:23
    0
    A mne nravetsa Hej, i esli ukataet Vovu vopshe budet geroem...kak Ali z bolshim rtom i horoshej skorostju
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 02.07.2011 00:20
    0
    Narod vi ponjeli shto hot Fanati peli, mne kakto pokasalosj sho Volodja shas kakto vnature zvolnovanije vigledel, tembole fanati vapshe takoje peli, dazhe evo scheisse obozvali!!
    galaxy2010
    galaxy2010, 01.07.2011 23:50
    0
    Смею заметить, что контракт с RTL на следующие 5 боев начинается с Адамека, а бой с Хэем -последний, завершающий "старый" контракт.
    george2011
    george2011, 01.07.2011 23:44
    0
    Pavlovo.Pole - хочеш відвідати?)))
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 01.07.2011 23:36
    0
    Люди, вы случайно не знаете, в какую клинику повезут Хэя после боя ?
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 01.07.2011 23:34
    0
    A961456591 — 01.07.2011 23:31
    =================
    братский междусобойчик?
    A961456591
    A961456591, 01.07.2011 23:31
    0
    Информация к размышлению:
    Виталий в одном из многочисленных интервью сказал что после Хэя и Адамека любителей бокса ждёт большой сюрприз. Учитывая то что контракт с RTL у Кличко на 5 боев -2(Адамек&Хэй)=3 Минус Стиверн(http://box.sport.ua/news/130126) и, либо победитель пары Чемберс-Томпсон, либо тот же Чисора.
    Внимание, вопрос: какой бой остаётся что бы достойно завершить карьеру и затмить бой с Адамеком и бой с Хэем?
    + учитывая то что канал RTL платит в зависимости от статуса(популярности/продаваемости) опонента.
    A961456591
    A961456591, 01.07.2011 23:18
    0
    Так сказать, видео под другим углом:
    http://www.youtube.com/watch?v=Y-IezKRfLF8
    Jujin
    Jujin, 01.07.2011 23:14
    0
    за одно стремно, что Хэй косички заплел и может спецом начать головой бить, Бриггс так рассек голову Виталию, так что нужно быть поосторожней Владимиру первые раунда 3
    Jujin
    Jujin, 01.07.2011 23:12
    0
    мля, тАварищи с РАссеи, бризжите слюнями дальше- о Украине и братьях Кличко говорят в Европе, а о вашей РАссеи и особенно о Поветкине уже давно забыли и забили на вас))))))))))