Павел Ребенок больше не футболист Черноморца

Новым клубом полузащитника станет полтавская «Ворскла»

Павел Ребенок больше не футболист Черноморца
© Павел Ребенок

С сегодняшнего дня полузащитник Павел Ребенок больше не является игроком одесского «Черноморца». Новым местом работы 25-летнего футболиста, как уже сообщал «Одесский футбол», станет полтавская «Ворскла». Контракт с клубом, в котором он выступал с сезона-2004/05 по 2006/07, вступает в силу с завтрашнего дня и будет действовать три года.

Ребенок уже прибыл в Полтаву, где присоединится к своему бывшему коллективу. Вместе с ним он будет готовиться к стартующему 8 июля чемпионату среди команд премьер-лиги. Кстати, именно Полтава на будущей неделе окажется в центре внимания футбольной общественности. Сначала 5 июля в этом городе пройдет матч за Суперкубок Украины, в котором сойдутся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», а затем спустя три дня местная «Ворскла» и ПФК «Александрия» сыграют стартовый матч 1-го тура нового чемпионата.

www.football.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 03.07.2011 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мдеее...
    DamBuster
    DamBuster, 02.07.2011 11:50
    0
    Ой, господи не иначе как дворянин? Гордишься тем, что твоих предков завозила штабелями Екатерина из острогов в Одессу? Ты прав, куда уж мне до Одесской гоп-стоп элиты
    knmua
    knmua, 02.07.2011 10:55
    0
    ППЦ!!!!
    из-за перехода футболиста... перестреляйтесь ещё!(((
    Кузьмичу!: я, например, не люблю морскую капусту... а знаешь, в чем разница?! я, без капусты, проживу, а ты , без пролетарита ... врядли...(
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 23:07
    0
    "Гиганта мысли" - Кису, одесситы Ильф и Петров кстати, срисовали с периферийного "интеллигента" типа тебя))))) поэтому не надо свою фуфайку на других примерять))))))) Но в одном ты прав, я действительно умен и не люблю пролетариат....
    ymatov86
    ymatov86, 01.07.2011 22:58
    0
    Калека катись откуда прибыл!!)))
    Хули вы обсыраете Одессу посмотрите на себя ,или завидуете ,держите Рот за замком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 22:53
    0
    Полностью с тобой согласен))))))) в Наш самый лучший город для жизни в Окраине))))) лезет прокормиться всё окрестное бычьё ))))) мозгов и образования у большинства нет, вот и засоряют город тупостью и невежеством.... Скоро совсем не продохнуть станет.... А ты Васёк, с какого ПГТ будешь?)))))
    DamBuster
    DamBuster, 01.07.2011 22:38
    0
    Как ты любезен, с бычками дурноватыми, гигант мысли. Твой город я не оскорбляю, это констатация факта. Но если тебе олуху нравится апломб, то я могу тебе сделать одолжение. Одесса твой прекрасный, любимый, меркантильный и корыстолюбный город. Теперь напыщенная жаба довольна? Не вам, упрекать кого то в продажности
    prospekt_20
    prospekt_20, 01.07.2011 21:43
    0
    ВАШ ГОРОД ЭТО МУСОРНАЯ СВАЛКА,
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 21:36
    0
    Если ты, бычок дурноватый, не умеешь головой деньги зарабатывать, то не надо пожалуйста оскорблять наш любимый и прекрасный город своим плебейским помелом......
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 21:25
    0
    точно точно )))))))
    DamBuster
    DamBuster, 01.07.2011 21:12
    0
    Бггг, однозначно заявил житель корыстолюбной и меркантильной Одессы
    alekseisemakin
    alekseisemakin, 01.07.2011 20:42
    0
    прадажный!!!!!!!! катись из Одессы!!!!!!
    ChMP
    ChMP, 03.07.2011 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мдеее...
    DamBuster
    DamBuster, 02.07.2011 11:50
    0
    Ой, господи не иначе как дворянин? Гордишься тем, что твоих предков завозила штабелями Екатерина из острогов в Одессу? Ты прав, куда уж мне до Одесской гоп-стоп элиты
    knmua
    knmua, 02.07.2011 10:55
    0
    ППЦ!!!!
    из-за перехода футболиста... перестреляйтесь ещё!(((
    Кузьмичу!: я, например, не люблю морскую капусту... а знаешь, в чем разница?! я, без капусты, проживу, а ты , без пролетарита ... врядли...(
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 23:07
    0
    "Гиганта мысли" - Кису, одесситы Ильф и Петров кстати, срисовали с периферийного "интеллигента" типа тебя))))) поэтому не надо свою фуфайку на других примерять))))))) Но в одном ты прав, я действительно умен и не люблю пролетариат....
    ymatov86
    ymatov86, 01.07.2011 22:58
    0
    Калека катись откуда прибыл!!)))
    Хули вы обсыраете Одессу посмотрите на себя ,или завидуете ,держите Рот за замком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 22:53
    0
    Полностью с тобой согласен))))))) в Наш самый лучший город для жизни в Окраине))))) лезет прокормиться всё окрестное бычьё ))))) мозгов и образования у большинства нет, вот и засоряют город тупостью и невежеством.... Скоро совсем не продохнуть станет.... А ты Васёк, с какого ПГТ будешь?)))))
    DamBuster
    DamBuster, 01.07.2011 22:38
    0
    Как ты любезен, с бычками дурноватыми, гигант мысли. Твой город я не оскорбляю, это констатация факта. Но если тебе олуху нравится апломб, то я могу тебе сделать одолжение. Одесса твой прекрасный, любимый, меркантильный и корыстолюбный город. Теперь напыщенная жаба довольна? Не вам, упрекать кого то в продажности
    prospekt_20
    prospekt_20, 01.07.2011 21:43
    0
    ВАШ ГОРОД ЭТО МУСОРНАЯ СВАЛКА,
    kuzmich117
    kuzmich117, 01.07.2011 21:36
    0
    Если ты, бычок дурноватый, не умеешь головой деньги зарабатывать, то не надо пожалуйста оскорблять наш любимый и прекрасный город своим плебейским помелом......
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 21:25
    0
    точно точно )))))))
    DamBuster
    DamBuster, 01.07.2011 21:12
    0
    Бггг, однозначно заявил житель корыстолюбной и меркантильной Одессы
    alekseisemakin
    alekseisemakin, 01.07.2011 20:42
    0
    прадажный!!!!!!!! катись из Одессы!!!!!!