Гелиос разгромил Таврию!

Команда Семена Альтмана не нашла аргументов против атак перволиговой команды

Гелиос разгромил Таврию!

Во втором матче предсезонного сбора в Крыму «Гелиос» со счетом 3:0 обыграл полпреда украинской Премьер-лиги – «Таврию» из Симферополя.

Во встрече, которая проходила в Почтовом на загородной базе крымчан, за «солнечных» до перерыва и после него сыграли два смешанных состава. В них тренерский штаб команды во главе с Владимиром Шеховцовым объединял игроков, находящихся на контракте, с исполнителями, которые пребывают в тренировочном лагере коллектива на просмотре.

В первой 45-минутке харьковчанам удалась одна результативная атака. Два потенциальных новобранца «Гелиоса» как по нотам разыграли угловой – последовала подача и точный завершающий удар головой. 1:0 – в пользу «солнечных».

После отдыха в воротах «Таврии» мяч побывал еще дважды. Вначале фланговая подача Антона Хромых дошла до вероятного новичка «Гелиоса», который уже отличился в первом тайме, и тот хладнокровно оформил дубль. А минуте на 77-й вновь сработала связка из возможных новобранцев. И снова успех «солнечным» принес фланговый выпад. 3:0 – победили «красно-черные».

Свой следующий спарринг крымского сбора «Гелиос» проведет в воскресенье, 3 июля. В Новопавловке на базе «Скиф», где расквартирована команда, «солнечные» сыграют с «Крымтеплицей» из Молодежного.

«Гелиос» - «Таврия» - 3:0

«Гелиос»:
1-й тайм – Сидоренко, Деркач, Гальчук, Сумцов, Харченко, Прокопченко + пять потенциальных новичков; 2-й тайм – Зарубин, Булычев, Борзенко, Лобойко, Кикоть, Кандауров, Тарасенко, Хромых, Бровкин + два потенциальных новичка.
«Таврия»: Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35; Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46; Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46; Ибраими, 60).
 
Пресс-служба ФК «Гелиос»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xthyjvjhtw
    xthyjvjhtw, 03.07.2011 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только болельщикам Черноморца: fcco.info/forum
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 02.07.2011 14:39
    0
    И Кривбасс их обыграл в товарняке
    facecontrol
    facecontrol, 02.07.2011 14:24
    0
    Еще одно подтверждение что Гелиос в чемпе сливает все подряд
    yura6110
    yura6110, 02.07.2011 13:08
    0
    нуби.........
    serg6910
    serg6910, 02.07.2011 12:08
    0
    Жалко Назаренко вляпался в дерьмо по самые уши.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 02.07.2011 02:08
    0
    еще в одном товарняке перд этим Таврию победила черновицкая "Буковина". http://fcbukovyna.com/?shownews=334
    короче, за место в десятке в следующем сезоне Симферополь поборется
    kovbeljenua
    kovbeljenua, 02.07.2011 00:24
    0
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 23:28
    0
    ViperMX
    ViperMX, 01.07.2011 22:28
    0
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.07.2011 20:51
    0
    -3 тренера поменяли по сезону,вот те и результат,а по исполнителям(если тренер грамотный) реально потенциал большой у клуба,были дажи разговоры про Премьер лигу,но видешь как оно чуть во вторую не вылители....кстати их стадион в 10 мин от меня
    llloundrat
    llloundrat, 01.07.2011 19:58
    0
    Таврия колхозный клуб, так что нечего удивляться.
    llloundrat
    llloundrat, 01.07.2011 19:58
    0
    Таврия колхозный клуб, так что нечего удивляться.
    smirnovnikolya2011
    smirnovnikolya2011, 01.07.2011 19:40
    0
    Гелиос разбил Таврию


    Симферопольский клуб неожиданно был разнесен в пух и прах харьковским Гелиосом.
    На сегодня у подопечных Семена Альтмана привычно было запланировано два спарринга, один из которых состоялся сегодня утром. Итоговый результат подарил настоящий сюрприз...
    Таврия - Гелиос 0:3
    Голы: Коваль, 34, 59, ?, 72
    Таврия: Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35, Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46, Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46, Ибраими, 60)
    Официальный сайт Таврии также сообщает, что тренерский штаб клуба отказался от услуг Дмитрия Коркишко, который прежде находился на просмотре.
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 19:14
    0
    странно странно, Гелиос в этом сезоне с огромным трудом удержался в 1 лиге, неужели действительно такие хорошие новички на просмотре, во всех голах принимали участие.
    bodia1995polonka
    bodia1995polonka, 01.07.2011 18:53
    0
    и ищe в eвропу хотeли?
    bodia1995polonka
    bodia1995polonka, 01.07.2011 18:52
    0
    и ищe в eвропу хотeли?
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 01.07.2011 18:41
    0
    ниче, ябята опытные, розберутся
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 01.07.2011 18:37
    0
    Всё-таки может и хорошо,что Ворскла попала в ЛЕ,а не Таврия)
    ZP-city12
    ZP-city12, 01.07.2011 18:31
    0
    ха ха ха
    sedi1989
    sedi1989, 01.07.2011 18:28
    0
    новая - это спизженная у Гелиоса?
    Солнечные ж никакие, как они умудрились им так пролететь?
    xthyjvjhtw
    xthyjvjhtw, 03.07.2011 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только болельщикам Черноморца: fcco.info/forum
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 02.07.2011 14:39
    0
    И Кривбасс их обыграл в товарняке
    facecontrol
    facecontrol, 02.07.2011 14:24
    0
    Еще одно подтверждение что Гелиос в чемпе сливает все подряд
    yura6110
    yura6110, 02.07.2011 13:08
    0
    нуби.........
    serg6910
    serg6910, 02.07.2011 12:08
    0
    Жалко Назаренко вляпался в дерьмо по самые уши.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 02.07.2011 02:08
    0
    еще в одном товарняке перд этим Таврию победила черновицкая "Буковина". http://fcbukovyna.com/?shownews=334
    короче, за место в десятке в следующем сезоне Симферополь поборется
    kovbeljenua
    kovbeljenua, 02.07.2011 00:24
    0
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 23:28
    0
    ViperMX
    ViperMX, 01.07.2011 22:28
    0
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.07.2011 20:51
    0
    -3 тренера поменяли по сезону,вот те и результат,а по исполнителям(если тренер грамотный) реально потенциал большой у клуба,были дажи разговоры про Премьер лигу,но видешь как оно чуть во вторую не вылители....кстати их стадион в 10 мин от меня
    llloundrat
    llloundrat, 01.07.2011 19:58
    0
    Таврия колхозный клуб, так что нечего удивляться.
    llloundrat
    llloundrat, 01.07.2011 19:58
    0
    Таврия колхозный клуб, так что нечего удивляться.
    smirnovnikolya2011
    smirnovnikolya2011, 01.07.2011 19:40
    0
    Гелиос разбил Таврию


    Симферопольский клуб неожиданно был разнесен в пух и прах харьковским Гелиосом.
    На сегодня у подопечных Семена Альтмана привычно было запланировано два спарринга, один из которых состоялся сегодня утром. Итоговый результат подарил настоящий сюрприз...
    Таврия - Гелиос 0:3
    Голы: Коваль, 34, 59, ?, 72
    Таврия: Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35, Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46, Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46, Ибраими, 60)
    Официальный сайт Таврии также сообщает, что тренерский штаб клуба отказался от услуг Дмитрия Коркишко, который прежде находился на просмотре.
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 19:14
    0
    странно странно, Гелиос в этом сезоне с огромным трудом удержался в 1 лиге, неужели действительно такие хорошие новички на просмотре, во всех голах принимали участие.
    bodia1995polonka
    bodia1995polonka, 01.07.2011 18:53
    0
    и ищe в eвропу хотeли?
    bodia1995polonka
    bodia1995polonka, 01.07.2011 18:52
    0
    и ищe в eвропу хотeли?
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 01.07.2011 18:41
    0
    ниче, ябята опытные, розберутся
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 01.07.2011 18:37
    0
    Всё-таки может и хорошо,что Ворскла попала в ЛЕ,а не Таврия)
    ZP-city12
    ZP-city12, 01.07.2011 18:31
    0
    ха ха ха
    sedi1989
    sedi1989, 01.07.2011 18:28
    0
    новая - это спизженная у Гелиоса?
    Солнечные ж никакие, как они умудрились им так пролететь?